Такса

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Народ, немного не в тему, но все же. Может кто знает, сколько сейчас стоит щенок таксы? И может у кого есть знакомые, готовые отдать недорого или в добрые руки?
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
где же ты раньше был, у знакомого такса ощенилась недавно. Судьбу маленьких псов завтра узнаю напишу.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я со своей стороны могу подсказать, где твоя будущая такса будет проходить плановое ТО ))))))))))))
Я в плане вет врача хорошего. Можно сказать одного из лучших в городе.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Такса рулит! У родителей есть рыжий такс - геройский отец, но последние щенки от него были с год назад.
Если в ближайшее время его пригласят на вязку, вспомню - скажу.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну так что, больше ни у кого никаких идей?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну так что, больше ни у кого никаких идей?

Да идей полно! Только уж не обессудь! Например, можно поймать на помойке у Грызли (там их видимо, не видимо, если он изничтожил часть) Что то пожожее и растянуть донужного размера. тебе такса какой длины нужна, кстати?
 
Последнее редактирование:
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Да идей полно! Только уж не обессудь! Например, можно поймать на помойке у Грызли (там их видимо, не видимо, если он изничтожил часть) Что то пожожее и растянуть донужного размера. тебе такса какой длины нужна, кстати?
Нет, знаешь, что-то не очень хочется растягивать.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ваапче на сенном продают(вроде рубля 3 стоят)Ежели хош с родословной от рабочих собак-эт тебе в обчество охотников и рыболовов надоть позвонить-мож чё подскажут:тел-28-25-12 кинолог Наталья Борисовна.
Ежли уж ваапче фильдипёрсову хош-порыскай в тырнете про питомники и туда звони.И будет тебе счастье. ;)
 
S

Stealth™

Guest
Сам ты бобик,я сёдня её родословную восстановил-тебе стока чемпионов в роду и неснилось!:punish:
:blum3: ;)
Ну не знаю как в родословной, а вот по внешнему виду......
Ну тузик-тузиком.....
А уж скулит-то как противно,....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ну не знаю как в родословной, а вот по внешнему виду......
Ну тузик-тузиком.....
А уж скулит-то как противно,....

Ну чё выросло то выросло,Вы батенька то же не Турчинский . :bb2: :blum3:
А скулит....ну вот Вас без пива,без компа,и без телека и музыки в четырёх стенах закрыть и тока пописать 3 раза в день выводить:shok:-тож поди под дверью кричать начнёте-как Вам скушно и хоть поговрил бы кто...:cray:

:blum3: :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сам ты бобик,я сёдня её родословную восстановил-тебе стока чемпионов в роду и неснилось!:punish:
:blum3: ;)

Гы! А она что, в корзине лежала? :shok:

Звиняюсь Уважаемый,непонял вопроса?


Ну как всё сваленное в корзину востанавливают? Виндовоз ХэРэ знаижь?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Шутку понял. ;)
Разъясняю ситуацию-На день варенья товарищ подогнал Ягд-терьера(хозяин помер ну и вот мне её и пристроили),соответственно без документов,провёл розыскные работы,нашёл "мамку"от туда данные,в общество-там в Гроссбухе порыли и нашли кто,када и с кем .... Вобчем теперя у меня собака с пачпортом. :)
 
S

Stealth™

Guest
А скулит....ну вот Вас без пива,без компа,и без телека и музыки в четырёх стенах закрыть и тока пописать 3 раза в день выводить:shok:-тож поди под дверью кричать начнёте
Женщина будет? )))))))))))))
 
Верх Низ