Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Благодарности

мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT Full HD

В идеальном состоянии, на гарантии, в упаковке. Куплен в ТЦ "Триумф-Молл" в "М-Видео" за 4690 рублей 19.09.2011 года. Продаю по причине покупки другого проигрывателя, поддерживающего 3D. Цена: 3300 р.
      0 0

Благодарности
    привет. а где будешь 3д смотреть?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    привет. а где будешь 3д смотреть?
    Привет! дома буду смотреть...
      0 0

Благодарности
    Yankenfox, если собираешься покупать новую модель IconBit, с заявленной поддержкой 3D, то не советую. Во-первых, сама фирма-производитель достаточно левенькая. Во-вторых, очень много нареканий на эту модель в плане глючности, даже после установки последней прошивки. Если уж очень хочется, подожди. В следующем году DUNE должны выпустить свою модель, которую уже представили на выставке. Вот уж это точно будет весчь. Я сам хотел поддержку 3D, да еще и 3D-образов, но подумал и вчера взял DUNE B1 для разного медиаконтента. А 3D буду смотреть с компа на 55" телеке, тем более что фильмов в 3D совсем немного. В DNS взял кабеля HDMI 1,4a, подключил через ресивер, в Daemon Tools монтируешь образ и смотришь - качество 3D безупречное!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Yankenfox, если собираешься покупать новую модель IconBit, с заявленной поддержкой 3D, то не советую. Во-первых, сама фирма-производитель достаточно левенькая. Во-вторых, очень много нареканий на эту модель в плане глючности, даже после установки последней прошивки. Если уж очень хочется, подожди. В следующем году DUNE должны выпустить свою модель, которую уже представили на выставке. Вот уж это точно будет весчь. Я сам хотел поддержку 3D, да еще и 3D-образов, но подумал и вчера взял DUNE B1 для разного медиаконтента. А 3D буду смотреть с компа на 55" телеке, тем более что фильмов в 3D совсем немного. В DNS взял кабеля HDMI 1,4a, подключил через ресивер, в Daemon Tools монтируешь образ и смотришь - качество 3D безупречное!
    Согласен, iconBit явно сильно торопятся завоевать рынок 3D и выставляют на продажу достаточно сырые продукты. Но это поправимо, аппаратная возможность 3D есть и это главное, а дальше выйдет прошивка которая все исправит. Я уже успел купить XDR1003D - глюки есть, но они скорее пользовательского характера, может подвиснуть, когда внешний ПК подключаешь, к примеру... , но тем не менее, что касается 3D, если смотреть через кабель HDMI 1.4, качество безупречное. А самое главное образ BD 3D.iso он читает так, как будто это BD диск. По поводу DUNE - фирма хорошая, но по мне, слишком завышена у нее цена. Я читал их обзоры и тесты, там тоже у них полно разных глюков и тараканов. А 3D уже сейчас хочется смотреть.
      0 0

Благодарности
      0 0

Авто
    Крокодил 2131i
    Благодарности
    он без диска?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yankenfox Посмотреть сообщение
    Я читал их обзоры и тесты, там тоже у них полно разных глюков и тараканов
    Знаешь, я Дюновские обзоры тоже читал, и ни один пользователь не указал существенных недостатков у аппаратов этой фирмы. Хотя, кому-то и отсутствие слота под ЖД недостаток. Я хоть и взял на сейчас B1, но буду ждать следующего года и выход именно ихнего медиаплеера.
    А 3D уже сейчас хочется смотреть.
    Я смотрю образы с компа через HDMI 1.4a, картинка шикарная.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от dip2131 Посмотреть сообщение
    он без диска?
    да
      0 0

Благодарности
    я бы не сказал, что нет отрицательных отзывов на Dune, их слишком много. Взгляни: http://market.yandex.ru/model-opinio...odelid=6384251
      0 0

Благодарности
    ап
      0 0

Благодарности
    ап
      0 0

Благодарности
    Ребят а этой штукой можно только с монитора любого управлять? Если мне просто с неё нужно аудио с оптического выхода гнать..

Alpine 9886r=>Alpine PXA-H700=>Alpine cha-s607 + Alpine dha-s680p
    Poweramper ipa 500.4=>Alpine SPX-17PRO
    Poweramper ipa 600.2=>Crescendo etude 2.10
    Шнурки: Canare gs-6, Daxx r99, Daxx r100, Tchernov.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    Ребят а этой штукой можно только с монитора любого управлять? Если мне просто с неё нужно аудио с оптического выхода гнать..
    Легко! HDMI - DVI кабель подключи и все будет работать.
      0 0

Благодарности
    Легко! HDMI - DVI кабель подключи и все будет работать.
    Я вопрос не правильно поставил. Управлять ей можно ТОЛЬКО с монитора? Или можно как нить ещё? Хотелось бы без мониторов ей рулить. Надо это для реализации этой девайсины в авто. Только для звука с оптического выхода, который я смотрю в ней имеется. Она ж флаки, вавы читает вроде?

Alpine 9886r=>Alpine PXA-H700=>Alpine cha-s607 + Alpine dha-s680p
    Poweramper ipa 500.4=>Alpine SPX-17PRO
    Poweramper ipa 600.2=>Crescendo etude 2.10
    Шнурки: Canare gs-6, Daxx r99, Daxx r100, Tchernov.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    Я вопрос не правильно поставил. Управлять ей можно ТОЛЬКО с монитора? Или можно как нить ещё? Хотелось бы без мониторов ей рулить. Надо это для реализации этой девайсины в авто. Только для звука с оптического выхода, который я смотрю в ней имеется. Она ж флаки, вавы читает вроде?
    без монитора никак нельзя... Там полно закладок меню, запутаетесь. Форматы читает все, но без экрана работать будет сложно.
      0 0

Благодарности
    я бы не сказал, что нет отрицательных отзывов на Dune, их слишком много
    СПС за ссылку, но знаешь, прочитал и аж иные комменты про недостатки просто смешны. Одному не хватает подсветки пульта, другому плейлисты подавай, третий сам разобраться в настройках не смог (хотя ничего сложного там и в помине нет). В-общем, какие-то привереды. Функционал надо на первое место ставить. Я вот взял и не нарадуюсь. Сейчас скачиваю для коллекции видео только Blu-Ray, попутно пересматриваю. И тихо офигеваю - как-будто и не смотрел раньше! Совершенно другое качество и совершенно другое восприятие! Хотя, конечно, поддержка 3D ISO была бы вообще супер! Но это все-равно сделают, тогда и DUNE поменяю. Кстати, как у тебя, нормально образы воспроизводит? Без тормозов?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    СПС за ссылку, но знаешь, прочитал и аж иные комменты про недостатки просто смешны. Одному не хватает подсветки пульта, другому плейлисты подавай, третий сам разобраться в настройках не смог (хотя ничего сложного там и в помине нет). В-общем, какие-то привереды. Функционал надо на первое место ставить. Я вот взял и не нарадуюсь. Сейчас скачиваю для коллекции видео только Blu-Ray, попутно пересматриваю. И тихо офигеваю - как-будто и не смотрел раньше! Совершенно другое качество и совершенно другое восприятие! Хотя, конечно, поддержка 3D ISO была бы вообще супер! Но это все-равно сделают, тогда и DUNE поменяю. Кстати, как у тебя, нормально образы воспроизводит? Без тормозов?
    образы воспроизводятся отлично, без тормозов. К воспроизведению 3D у меня претензий нет, есть у этого проигрывателя разные глюки, но в целом - терпимо.
    я качаю обычно BD3D.iso, mkw и m2ts тоже без проблем читаются.
      0 0

Благодарности
    ап
      0 0

Благодарности
    ап
      0 0

Благодарности
    ап
      0 0

Благодарности
    ап