помогите купить авто

  • Автор темы 007
  • Дата начала
007

007

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем кто в форуме мужики хочу купить авто с правым рулём у меня сейчас 12 ваз 2002 года красная цена ей 150 т.р. хочу взять кредит, хочу мазду посоветуйте какую и сколько надо денег на несильно дорогую?:help:
 
Последнее редактирование:
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
На хороший вопрос, как обычно, хороший ответ:

Привет всем кто в форуме

Привет!

мужики хочу купить авто с правым рулём
Очень похвально, бурно одобрям!

у меня сейчас 12 ваз 2002 года красная цена ей 150 т.р. хочу взять кредит
А кредит на сколько? На какой бюджет планируешь выйти итого?

хочу мазду посоветуйте какую и сколько надо денег на несильно дорогую?:help:
А почему именно Мазду? Мазды 3-6 нравятся? Надо бооольшой кредит брать чтобы такие машинки купить. Самая не дорогая машина на сегодня из Мазд - Mazda Demio, тысяч за 7-9 в зависимости от кузова взять можно. На нашем рынке в старом куове и за 180-190 т.р. встречаются. Следующая по списку Mazda Familia, чуть дороже, но уже седан, и даже полный привод встречается. А вообще рекомендую покурить сайт auto.vl.ru например, там каталоги, отзывы владельцев и цены на машины по всей стране. По крайней мере сможешь сказать хочу вот такую! Помогите!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я по-моему догадываюсь кто под 007 зарегистрировался у нас:) Та премаська которая на выставке стояла, сейчас обсуждается хозяином и иже с ними в ветке рядом: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19742
Демио в старом кузове устарела, в новом по цене/размеру ИМХО не лучшее предложение, Фамильки тоже уже старовато смотрятся, 3 только пошли, 6 хорошие машинки для тех кому седаны/универсалы нравятся, Бонго Фринди на любителя, МПВ-шки тоже крупноваты, да и дороже а вот Премаськи на мой взгляд самое то! И смотрится прилично и положить внутрь можно что угодно, начиная от дверей, Ямахи-60, трехметровых уголков и т.д.:)) И при желании можно немного погонять со стоковыми вазиками:) И на мойках/стоянках можно за универсал закосить:)) (С минивэнов дороже берут) просветик бы ей 200 и вообще была б супер:))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А по-моему Famila хэтч очень неплохо смотрится. Видел недели две назад на japanauto.saratov.ru Фамилию с тюнинговым обвесом и движком 2 литра - супер машика по-моему.
 
OP
007

007

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
напишите ещё про мазду премаси

Спасибо за ответ всем кто ответил! кредит хочу брать максимум100т.р этот максимум мужики ,я сам пресматривался кк фамилии и к хонде цивик ещё вопрос :lol: расскажите какую можно таёту за такие деньги спасибо!!!!!:snooks:
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Вообще, одна из наиболее популярных ПРАВильных машин - Toyota Corolla. Этто неспроста. Не будет проблем с запчастями, машина достаточно динамичная, комфортная, надежная.:good:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А собссна вопрос в догонку, дабы не заводить отдельной темы: реально ли притащить строго определенный авто из Ванино и сколько будет стоить сей троффи?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Реально. Забиваешь в Яндексе доставка из Владивостока и т.п. и будет тебе щщастье:) Только на услуги частных лиц не смотри в инете а то там жуликов навалом, а если фирма серьезная то и доверить можно, а можешь контейнер от МПС рассчитать тоже вариант!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
При таком варианте КАСКО действует? Ибо оценивать у МПС в реальную стоимость - себе дороже.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А разновидностей это королы - эбетник =)
Если исходить из ника аффтора, то ему как минимум Toyota Corolla Levin нуно курить - ... до безконечности (так много тойот)
 
Верх Низ