Подарок от меня всем АвтоСаратовцам

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Хочу поздравить с наступающими праздниками всех одноклубников и предложить им в качестве подарка следующую вещь: К сожалению автолюбители попадают а аварии и к сожалению не все страховые компании достойно себя ведут при выплатах. Так в чём собственно подарок.
При попадании в такую неприятную ситуацию, моя контора, в качестве подарка на Новый Год и Рождество, предлагает всем АС овцам Бесплатный расчёт ущерба их авто. Официальную бумагу, конечно не дам, но к чему быть готовым скажу. Акция будет действовать декабрь и январь. За уточнениями отписываемся в этой теме. Всё разьясню.
С Администрацией сайта согласовано. :)
 
Последнее редактирование модератором:
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
алекс99, еще пожелайте всем этим подарком не воспользоваться ))))))))) 
 
OP
А

алекс99

Guest
алекс99, еще пожелайте всем этим подарком не воспользоваться ))))))))) 

Я , кстати, на прощанье всегда говорю людям " Лучше встречаться по более радостным поводам".

К сожалению мы вынуждены с этим сталкиваться и тут никуда не денешься.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99, спасибо !
(надеюсь не придется воспользоваться твоим подарком :pooh_lol:)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А к чему этот рассчет без оф.бумаги? С чем в суд идти-то?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
БелоСнежка ), могу предположить следующее: если вы подсчитали "без бумажки" и решили что страховая просто офигела и Вы точно пойдете в суд, то можно и заплатить за бумажку, так как такие дела выигрываются почти в 100% и тогда за бумажку заплатит уже проигравшая сторона ))) Алекс99, исправте если я что-то не правильно поняла ))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Хорошее предложение
 
OP
А

алекс99

Guest
Алекс99, исправте если я что-то не правильно поняла ))
Ты всё правильно поняла. К тому-же эксперт может грамотно посоветовать на что обращать внимание при осмотре, что должно быть в акте осмотра в обязательном порядке. Выигрывается масса времени и нервов. Очень часто люди хотят начать ремонт сразу после осмотра, а это иногда чревато осложнениями. Тонкостей вагон и маленькая тележка. :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
БелоСнежка ), могу предположить следующее: если вы подсчитали "без бумажки" и решили что страховая просто офигела и Вы точно пойдете в суд, то можно и заплатить за бумажку, так как такие дела выигрываются почти в 100% и тогда за бумажку заплатит уже проигравшая сторона ))) Алекс99, исправте если я что-то не правильно поняла ))
Ну, Америку вы мне не открыли, так я и делала в прошлом году и как раз-таки пользовалась услугами Алекса99...
 
OP
А

алекс99

Guest

Да-да. Я про предварительный осмотр и советы. Вот ты впоследствии воспользовалась и заказала официальную бумагу, а многие просто пропадали. Некоторые не захотели заморачиваться, иные и вовсе смирились с оценкой страховой. Люди разные, знаешь ли....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
При попадании в такую неприятную ситуацию, моя контора, в качестве подарка на Новый Год и Рождество, предлагает всем АС овцам Бесплатный расчёт ущерба их авто.
- Будете у нас на Колыме – милости просим!
– Да, нет. Уж лучше вы к нам.
(с)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Спасибо за щедрость, надеюсь не пригодится.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Верх Низ