Клевок при троганье с места

  • Автор темы Никола
  • Дата начала
Н

Никола

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Привет форумчане! Летом сего года приобрел авто. двигатель мицубиси галант 2,4 16 клап. Так вот при троганье с места у него всегда был клевок носом а потом в букс аж бросало. Ну вот так я и ездил по всем диагностикам и мне говорили что усё путем в норме и т.д. Но буквально вчера поменял бензофильтр и куда всё делось??? Трогается отлично никаких клевков и т.д. Ну и скажите как верить всем этим диагностикам потом???
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Так диагносты тебе скажут тока если двигатель ошибку будет показывать, а если нет ошибки, то с двигателем все нормально:pooh_lol:
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну и скажите как верить всем этим диагностикам потом???
у большинства уровень познаний ниже, чем у местных, т.е. форумчан. Тупо включают программу на компьютере и считывают ошибки. А элементарно воткнуть манометр в топливную магистраль не могут.
Что тут говорить...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
у большинства уровень познаний ниже, чем у местных, т.е. форумчан.
Абсолютно согласен. Всё, что можно сделать без подъемника (или по-быстрому на эстакаде), делаю своими силами. Был бы подъемник и теплый гараж, вообще бы никогда не узнал, где у нас СТО. А вообще, не было ни разу, чтобы я остался доволен работой СТО, каждый раз приходится переделывать по-мелочи.
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Привет форумчане! Летом сего года приобрел авто. двигатель мицубиси галант 2,4 16 клап. Так вот при троганье с места у него всегда был клевок носом а потом в букс аж бросало. Ну вот так я и ездил по всем диагностикам и мне говорили что усё путем в норме и т.д. Но буквально вчера поменял бензофильтр и куда всё делось??? Трогается отлично никаких клевков и т.д. Ну и скажите как верить всем этим диагностикам потом???
Верить не надо, надо матчасть учить.Потраченное на изучение время-непотраченные зря деньги)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Абсолютно согласен. Всё, что можно сделать без подъемника (или по-быстрому на эстакаде), делаю своими силами. Был бы подъемник и теплый гараж, вообще бы никогда не узнал, где у нас СТО. А вообще, не было ни разу, чтобы я остался доволен работой СТО, каждый раз приходится переделывать по-мелочи.
+1
Меня очень позабавило, когда я менял рычаг, а он по каталогу идет с другим номером(замена артикула производителем). Так вот приходит мне сервис инженер и говорит у меня по базе на твою машину это рычаг не активен. еще как-то мутоты напел. Я его спрашиваю он что не подходит по размеру, дыркам итд? "У нас артикул не активен, и вообще они там лево-право, это же не просто так, там изгибы" (рычаг то прямой). Грю иди ставь, если не полезет будем думать. В итоге все подошло.

Вот спрашивается к чему этот балаган? Что взять новый "правильный" рычаг(оф дилер, все в наличии) и приложить его к тому что я привез никак? Надо мне дебилу(относительно, в машинах) мозг высрать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот спрашивается к чему этот балаган? Что взять новый "правильный" рычаг(оф дилер, все в наличии) и приложить его к тому что я привез никак? Надо мне дебилу(относительно, в машинах) мозг высрать?
он денег на тебе заработать хоччет! что тут непонятного то?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
он денег на тебе заработать хоччет! что тут непонятного то?
Девушка-у вас колесо подспущено)вам повезло- ТОЛЬКО сегодня,СПЕЦИАЛЬНО для вас завезли ОТЛИЧНЫИ ФИНСКИИ ВОЗДУХ))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Девушка-у вас колесо подспущено)вам повезло- ТОЛЬКО сегодня,СПЕЦИАЛЬНО для вас завезли ОТЛИЧНЫИ ФИНСКИИ ВОЗДУХ))

ну кончился альпийский... ну бывает! Финский дешевле)
 
Верх Низ