Найден номерной знак У676ЕН64

  • Автор темы гога
  • Дата начала
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Найден в Энгельсе, в районе Летки.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
ВАЗ21102 ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ Казаков Алексей В******* 19.**.1972 ЭНГЕЛЬС ул. ПОЛТАВСКАЯ д.30 кв.двестипять
в соц.сетях его нет!
Есть кто поблизости сообщите владельцу.
где то тут
 

Вложения

  • 123455.jpg
    123455.jpg
    747,7 КБ · Просмотры: 5
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
могу я сообщить в Энгельсе то живу)))
а знак ему свой где забрать?
 
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
89053848971 тоже Алексей.
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Ну что сообщили?ЗАвтра с утра доеду,работаю в энгельсе)
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
блин забыл чет,да и номер вы выложили меня дома уж не было:smile2:
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня с утра с навигатором ездил,опаздывал на работу,но заехал,Была дома жена,Номер сообщил сказала наш номер дал номер контактный)Даже спс не сказала))
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
нет)просто мне нечего делать целыми днями)У меня Куча денег.куча времени,Работы нет,Дел нет Сижу как обломов НА кресле И каждый день мечтаю поездить куда нибудь так от нечего делать)Если тебе не известно есть простые Элементы культуры)Я что за деньги что ли туда ехал.Мне не трудно было,Я в рабочее время приехал в другой конец города,Позвонил обьяснил ситуацию Передал номер.Просто потому что человек потерял номер и ему проще вернуть его чем делать новый.Что за это нельзя получить элементарное Спасибо?Чет как поехать и оповестить человека так тишина,а как про перепихи писать так сразу)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
нет)просто мне нечего делать целыми днями)У меня Куча денег.куча времени,Работы нет,Дел нет Сижу как обломов НА кресле И каждый день мечтаю поездить куда нибудь так от нечего делать)Если тебе не известно есть простые Элементы культуры)Я что за деньги что ли туда ехал.Мне не трудно было,Я в рабочее время приехал в другой конец города,Позвонил обьяснил ситуацию Передал номер.Просто потому что человек потерял номер и ему проще вернуть его чем делать новый.Что за это нельзя получить элементарное Спасибо?Чет как поехать и оповестить человека так тишина,а как про перепихи писать так сразу)

Спасибо!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
нет)просто мне нечего делать целыми днями)У меня Куча денег.куча времени,Работы нет,Дел нет Сижу как обломов НА кресле И каждый день мечтаю поездить куда нибудь так от нечего делать)Если тебе не известно есть простые Элементы культуры)Я что за деньги что ли туда ехал.Мне не трудно было,Я в рабочее время приехал в другой конец города,Позвонил обьяснил ситуацию Передал номер.Просто потому что человек потерял номер и ему проще вернуть его чем делать новый.Что за это нельзя получить элементарное Спасибо?Чет как поехать и оповестить человека так тишина,а как про перепихи писать так сразу)

Молодец, что съездил, ну а ей сказал бы фразу из своей подписи, да уехал. Дура баба, чо:)
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Да ну зачем так))Я молча Попрощался и ушол))просто хотелось помочь человеку как то))А ей как то Все ровно что ли)И просто приходит мысль а оно мне надо было))если ей то все ровно)Ну может хозяину поможет это чем то)А он не звонил кстати?)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Да ну зачем так))Я молча Попрощался и ушол))просто хотелось помочь человеку как то))А ей как то Все ровно что ли)И просто приходит мысль а оно мне надо было))если ей то все ровно)Ну может хозяину поможет это чем то)А он не звонил кстати?)

думаешь она передаст? :)
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
думаешь она передаст? :)
Ну а что мне делать то оставалось?Я рассчитывал вообще ему обьяснить и дать номер.Она говорит нет его дома он на работе .Я говорю ну позвонить можете ему узнать,чтоб убедиться.я ему передам....Вот и все))Что мне еще после работы Заезжать?))))Что смог сделал,а там уж как они решат,Может она и будет шубу просить у него треся листочком с номером тел Алексея)))кстати Который она оторвала от моего листка на котором у меня была еще записана
важная инфа)))я попросил записать ее ну ей походу было в лом))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Может, ее муж эту зеркалку на последние деньги тут на сайте купил?))))))))))) И ее слово АвтоСаратов теперь раздражает.

нет у нее на слово Автосаратов небыло ни каких имоций))она сначало не врубилась че почем ))
 
Верх Низ