Автоматический замок багажника 2109 с кнопки в салоне

  • Автор темы ИдеальныйМужчина
  • Дата начала
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
кто себе делал уже сам на ваз 2108-09 автоматический замок багажника что бы с кнопки в салоне он открывался а не с ключа?
а то ключ от двери багажника на одной связке с ключем зажигания и глушить зимой двигатель ради того что бы багажник открыть не всегда ужобно...
что для этого надо купить и как бы так сделать подскажите плиз...
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
апачки
 
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Здоров) Я делал, гемора с регулировкой куча, плюс делал чтобы с сигналки открывалась и с кнопки в салоне, через обычное четырехконтактное реле, с использованием обычного дверного привода(можно купить усиленный для багажника). Сам привод располагается в полости крышки, на любом расстоянии от замка(крепится к крышке изнутри на каркас) Схему привода открывания используй такую как на фото, самая эффективная и простая (не надо никаких конструкций с тросиками и оплетками, их регулировкой и изменением обшивки крышки багажника) elektrozamok_bagajnika.jpg
Будут вопросы пиши, расскажу подробнее.
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
Здоров) Я делал, гемора с регулировкой куча, плюс делал чтобы с сигналки открывалась и с кнопки в салоне, через обычное четырехконтактное реле, с использованием обычного дверного привода(можно купить усиленный для багажника). Сам привод располагается в полости крышки, на любом расстоянии от замка(крепится к крышке изнутри на каркас) Схему привода открывания используй такую как на фото, самая эффективная и простая (не надо никаких конструкций с тросиками и оплетками, их регулировкой и изменением обшивки крышки багажника)
Будут вопросы пиши, расскажу подробнее.

я по фото понял что он только открывает! с меня интересует что бы когда он закрыт так сказать на ключ в "положение вертикально" что бы не вытаскивать ключь из замка зажигания с енопки перевести в положение горизонтально что бы дальше подойти к нему не глуша авто и нажатием открыть...
 
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
У меня крышка заварена была и замок отпилен)))
 
Scrolling

Scrolling

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
У меня крышка заварена была и замок отпилен)))
+1 так же ! просто от самой приблуды которая замок открывает нужно оттянуть кусок тросика и припi3da4ить привод ........... хз как правельно обозвать его
такой же который двери от сигналки открывает ! ну и всё ! )))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
А можно ключ от багажника на карабинчик повесить и снимать при необходимости. )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На ЧетвёркоТаз кто делал?
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
А кто нибудь видел где на станциях такое делают ?
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
только своими руками...

А кто нибудь видел где на станциях такое делают ?

как вариант пока рассматриваю такой же замок (устройсво замка) как и на ваз 2112! там как и с кнопки так и с ключа открыть можно....
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
есть у кого нибудь с 2110-11-12 б\у???
 
DonDimonn

DonDimonn

Участник
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
758
Реакции
0
Баллы
16
Не пойму суть проблемы... на всех станциях делают. Активатор оттягивает язычек замка вне зависимости от положения ключа. потом надо отрегулировать резинки или х.з. как они называются крышки багажника, чтобы она слегка "отпружинивала" при открытии
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 076
Реакции
1 157
Баллы
113
пока работал на станции делал один разок(приехал клиент с такой просьбой).собственно ничего сложного нет,под рукой был комп с инетом,поиском нашел как и что делается и что нужно.по моему трос газа для оки и обычный дверной привод.на все про все(с протяжкой провода и установкой кнопки) затратил около 1,5 часа.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Самый идеальный вариант установить вместо родного замок от Калины. И закрывается легче, и усилия для открытия хватит от обычного активатора. Делали две машины, единственное мы убирали личинку полностью, но можно и оставить. Поищи в инете, есть картинки.
 
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, я тоже его на днях впиливать буду, делов на день, если есть инструменты и желание. Дырку от личинки заваривают обычно.
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Делал кнопку открывания багажника в салоне на ВАЗ 2114 при установке сигналки. Могу скинуть телефон парня, который делал. Позвонишь спросишь сколько возмет денег за такую работу. Пиши в ЛС.
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
кто себе делал уже сам на ваз 2108-09 автоматический замок багажника что бы с кнопки в салоне он открывался а не с ключа?
а то ключ от двери багажника на одной связке с ключем зажигания и глушить зимой двигатель ради того что бы багажник открыть не всегда ужобно...
что для этого надо купить и как бы так сделать подскажите плиз...

купить цепочку с карабином, повесить на карабинчик ключ от багажника, отцеплять, когда хочешь не глуша движок залезть в багажник. я так делаю, ток у мя - наоборот ключ зажигания на карабине - и закроется - не страшно брелок-то с собой и ключ дверь/багажник:derisive:
 
Верх Низ