Гей от Единой России станет спикером парламента?

  • Автор темы Гость17
  • Дата начала
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Москва, Декабрь 05 (Новый Регион, Арина Морокова) – Российские эксперты продолжают обсуждать итоги выборов в Госдуму и строить прогнозы на будущее. По мнению политолога Станислава Белковского, главным поствыборным событием станет кадровая перестановка в ГД и отставка спикера Бориса Грызлова.«Об этом говорят и знают уже все. На его место впервые в истории российского парламентаризма придет гей. Спикером Госдумы станет Вячеслав Володин», – сообщил Белковский.Он также выразил недоумение, почему в последние недели выборов провластные эксперты и сами единороссы начали так активно муссировать антигомосексуальную повестку. В Питере даже пытались принять закон, запрещающий гей-движение. В этой связи, считает Белковский, назначение Володина спикером покажет насколько толерантным и зрелым стало российское общество.Вячеслав Володин занимал посты вице-спикера Госдумы, секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». На посту главы аппарата правительства он сменил Сергея Собянина, который в четверг утвержден Мосгордумой в должность мэра Москвы.Во время предвыборной кампании Володин придумал проект«Народно фронта», который благополучно сдулся к финишу выборов в ГД.Источник РИА «НР» в правительстве ранее утверждал, что недоброжелатели Володина (главный из которых замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков) давно ищут способ избавиться от него. Якобы даже рассматривался вариант назначения Володина на должность полпреда в Приволжском округе. Но политологСтас Белковский сегодня весьма однозначно заявил, что карьера Володина отныне будет прочно связана с ГосдумойPS Ничего не знаю, насчет ориентации Володина, знаю, как его называют в Саратовской области, откуда он родом, и где успешно депутаты Единой России прилюдно вывозили с участка вещдоки- вброшенные бюллетени, и натянули в этом красном регионе 67% за воров и жуликов - один из самых высоким результатов в русских областях. А известен он там как Слава Майонез - самый богатый саратовецИсточник: Новый Регионhttp://ruscesar.livejournal.com/387554.htmlНакопал вот в сети.. Не пойму, это прикол?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вацлав в Саратове дружил организмами с представителями женского пола. Хотя конечно с его переездом в нерезиновую и ходят слухи что посодействовал ему в этом Ястржембский - которого так же подозревают в нетрадиционной половой ориентации.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
А нормальны там уже нет места???Туда только педиков берут?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Похоже губернатором он станет.

Неужели должность губернатора более высока и привлекательна чем те что он сейчас занимает? Чет мне кажется это откатом вниз будет?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
...карьера Володина отныне будет прочно связана с Госдумой...
Педераст педераста видит из далека...
 
Верх Низ