Перешивка панели приборов

  • Автор темы Pirania
  • Дата начала
Pirania

Pirania

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
2 327
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, где можно в Саратове хорошо, с гарантией осуществить данную процедуру? (стрельнули подушки)
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
перепрошивать нужно не панель приборов а блок SRS, если реально нужно обращайтесь в лс подскажу, хотя иногда перепрошивка бывает сопоставима по цене с приобретением б/у блока SRS!
пс. машина какая?
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
степана разина.кутякова на территориии автоцентра гранд есть авто-ателье
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Такую процедуру производили на королле на Митсубиши на политехнической 1, подробностей цены не знаю, но она человека вполне устроила, как и качество..... Я там руль перетягивал, короб саба обтягивал кожей, салон катера перешивал.......
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
перепрошивать нужно не панель приборов а блок SRS, если реально нужно обращайтесь в лс подскажу, хотя иногда перепрошивка бывает сопоставима по цене с приобретением б/у блока SRS!
пс. машина какая?
извиняюсь неправильно понял тему, но в любом случае напишите марку авто, хотя блок SRS вам всё равно перепрошивать, и картриджи аирбэгов менять, еще преднатяжители ремней менять, а панели в мск перетягивают "под завод", в саратове колхозят кожей и кожзамом, при продаже авто вопретесь с такой панелью!
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь неправильно понял тему, но в любом случае напишите марку авто, хотя блок SRS вам всё равно перепрошивать, и картриджи аирбэгов менять, еще преднатяжители ремней менять, а панели в мск перетягивают "под завод", в саратове колхозят кожей и кожзамом, при продаже авто вопретесь с такой панелью!
я тоже подумал о перепрошивке, и потом долго думал над сообщением Брагина:D
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не, ну может и я не правильно понял, просто у меня друг стрельнувшие подушки решил не менять а тупо перетянул панель шкуркой молодого дерьмантина, вот мне в связи с этим первое что пришло в голову - такая перешивка......
ТС, ты напиши что именно тебе надо :148:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
что за машина то)
 
Верх Низ