Автомобиль, который пользуется в обществе уважением

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Добрый день, форумчане! Хочу с вами посоветоваться. Мне необходим автомобиль, который бы в обществе не считается "позорным" и, в то же время, не является "дорогим понтом". Короче, такой, который, во-первых, качественно сделан, а главное, к которому с уважением относятся в обществе, не говоря: "Ты лузер, раз ездишь на этом" или "Твой папа лузер, раз ездит на этом...". Какой автомобиль можете предложить? Спасибо!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
понеслась :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Волга. 24ка.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Жигули:148:
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ГАЗ 21. Но только в отличном состоянии)
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
кстати, лучше в личку, если кто реально хочет помочь - для меня этот вопрос очень важен.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Важна не машина, а цвет.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
До тех пор пока своего мнения у тебя не будет по любому поводу, ты так и будешь себя чувствовать позорно лузером на матизе или на дорогом порше понте. Потому как на всех не угодишь. ИМХО.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
немецкий, японский седан д,е класса не старше 2007 г.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
леонид?
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
До тех пор пока своего мнения у тебя не будет по любому поводу
свое мнение - это отлично, и оно у меня есть. но вот как быть с общественным мнением, когда большинство напористо утверждает обратное и пытается тебя не то что переубедить - сломать...?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Тема бредятина. Можно кончить трижды от вида обычной классики в идеале, можно захлебнуться в слюнях от лифтованного заряженного хантера с хромом, можно опустить челюсть от американца 60-х, а можно не заметить в потоке супертехнологичного и навороченнейшего седана от бертоне. На любителя.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Главное чтобы машина была чОткой :D:D:D
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это любимая машина. В 2006 году для меня лучшей машиной в мире была пятерка ВАЗ 2105. Я до усеру доказывал, что она круче, чем Символ и чем Фокус. Т никто вокруг не считал эту машину позорной - я не позволял. Все знали, что если чувак приехал на пятерке, она чистая и вылизанная, хоть и двухцветная - это честный автомобиль. Мне не западло было приезжать на встречи в правительство на ней, да и Единой России она не смотрелась смешно среди членовозов. Что за комплекс с матизом - не понимаю. Это хороший семейный автомобиль. Он в разы надежнее и безопаснее любой приоры\калины. При этом машина очень просторная для своего класса и экономичная. Это как раз не понтовоз, а честный автомобиль
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Добрый день, форумчане! Хочу с вами посоветоваться. Мне необходим автомобиль, который бы в обществе не считается "позорным" и, в то же время, не является "дорогим понтом". Короче, такой, который, во-первых, качественно сделан, а главное, к которому с уважением относятся в обществе, не говоря: "Ты лузер, раз ездишь на этом" или "Твой папа лузер, раз ездит на этом...". Какой автомобиль можете предложить? Спасибо!
Бред какой-то. Обществу плевать на чем ты ездишь. Был бы человек, человеком.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Что за комплекс с матизом - не понимаю. Это хороший семейный автомобиль. Он в разы надежнее и безопаснее любой приоры\калины. При этом машина очень просторная для своего класса и экономичная. Это как раз не понтовоз, а честный автомобиль
Антон, комплекса-то нет, просто хочется понять, с какой машины уже начинается отношение к тебе как "равному", не как к элите, а просто как к человеку, а не как к мошкаре, со стороны владельцев "лексусов" и "Х5", а также большинства тех, кто ездит на простых машинах и мечтает о дорогих.
 
Верх Низ