напишите ещё про мазду премаси

  • Автор темы 007
  • Дата начала
007

007

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
спасибл всем кто ответил мах сумма у меня будет 250-270 тр. я пресматривался к мазде премаси и к фамилии тоже :paint: ещё вопрос напишите мне какую таёту можно хапнуть за такие деньги :focus:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
журнал За рулем дкабрь 2006 - есть статейка
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Тойоту можно, но маленькую!:))
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже нацеливаюсь на японку и примерно на такую же сумму, НО меня начали отговаривать: что ее потом будет ОЧЕНЬ сложно продать, просто ОЧЕНЬ!
Уважаемые владельцы праворульных, кто что скажет по этому поводу?!

P.S. И еще просьба: я пока даже не представляю что такое правый руль, дайте хоть кто-нибудь "посмотреть" что это такое, вдруг мой организм это вообще не воспримет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я вот тоже нацеливаюсь на японку и примерно на такую же сумму, НО меня начали отговаривать: что ее потом будет ОЧЕНЬ сложно продать, просто ОЧЕНЬ!
Уважаемые владельцы праворульных, кто что скажет по этому поводу?!

P.S. И еще просьба: я пока даже не представляю что такое правый руль, дайте хоть кто-нибудь "посмотреть" что это такое, вдруг мой организм это вообще не воспримет.

Ну это. все зависит от человека который продает, цены за которую продает, и состояния машины которая продается. Вот только в этой теме Вы видите двух человек желающих прибрести такие машины. С каждым годом колличество желающих только увеличивается.

Приезжай, смотри, не вопрос не разу. Желательно вечером.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я вот тоже нацеливаюсь на японку и примерно на такую же сумму, НО меня начали отговаривать: что ее потом будет ОЧЕНЬ сложно продать, просто ОЧЕНЬ!
Уважаемые владельцы праворульных, кто что скажет по этому поводу?!

P.S. И еще просьба: я пока даже не представляю что такое правый руль, дайте хоть кто-нибудь "посмотреть" что это такое, вдруг мой организм это вообще не воспримет.
за Урал гнать на продажу,здесь потеря будет катастрофичной.А потом весьма вероятна ситуация когда запретят регистрацию праворульных,может быть по территориальному признаку.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так они хотят без пробега по России купить.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
У нас пришел Вингроад в новом кузове, клиент из области, передавать будем во вторник, можете посмотреть на "свежего" японца.
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
А движок какой на Винге? Два литра или один и восемь?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Движок 1,5, человек на бензусе экономить хочет. Вчера отдали, комплектация хорошая салон тканью "сетка" обшит износостойкая типа как на Хонде Стрим. Навигация, СД, климат, автоскладывание зеркал, даже диод красный выведен на панель с надписью "секьюрити" но вроде не активирована, или просто отпугивать народ:)
Вот он:

 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Внутри плоховато видно качество обивки, но общая картина видна:

 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
А по цене дороже Калины вышло?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Красавчик! Жаль поздно прочел сообщение...
А год какой, если не секрет? и пробег?
ГРМ на цепи?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Могу сказать несколько слов о Примаси. Так сказать первые впечатления после недели обладания.
Машина красивая и на дороге смотрится уважительно, особенно на литых дисках R16. По габаритам она как джип паркетник. Внутри очень просторна. По впечатлениям пассажиров "Не знаю где так свободно сидел". Но вобрала в себя все недостатки ее близкого родственника Форда, это просто громадная панель, я не знаю зачем ее сделали такой массивной. И стойки побокам у лобового стекла чрезвычайно массивные, они сильно уменьшаю обзор. Но т.к. сидишь далеко и свободно это не мешает перемещаться. Ходовочка мягенькая и комфортная, отлично кушает все неровности дороги. Звукоизоляция слабовато, двигатель слышно, как шипы по дороге стучат тоже слышно, короче разбалывался я немножко. Люди что ездят на продукции ВАЗ, утвердают, что я разбалывался и в салоне идеальная, т.е. полная тишина.
Двигло мощное, сила чуствуется, бежит резво и всегда ощущаешь что возможности велики. Коробка работает идеально, переключения не чуствуются вовсе. Т.е. так хорошо работающего автомата редко встретишь. Но чуствуется скорость почему то сильно, не знаю плюс это или минус. Чаще быват что едешь себе и едешь, взглянул на спидометр, офигел, и убрал ногу с газа. Здесь не так, скорость в 80 по городу чуствуется сильно, почти как 2-я космическая, и хочется ехать 60, не знаю почему так....необычно как-то.
Поражают возможности салона трансформера, с машиной можно творить воистину чудесные вещи, разные отдления и кормашки находятся под рукой, что удобно. Климат работает не очень, возможно тому виной громадный салон, и когда автомат перевел поток теплого воздуха в ноги, еще просто технически не успели отогрется стекла, х.з. этот вопрос требует изучения. Пока приходится вручную переключать потоки воздуха для наиболее комфортных ощущений, возможно привыкнуть надо, но пока мне кажется что в Хондах климат работает удачнее.
Резюме: Отличная машина для большой семьи или большой компании. Дает насладится драйвом, комфортом, и настоящей, не показной вместительностью. Но не является мечтой и идеалом, т.к недостатки видны, и вообще идеал состояние теоретическое и практически не достижимое в жизни.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Кстати в тему мне тут собрат Премасевод из братской Беларуси попросил его машинку предложить. Из Германии 2 месяца, леворукая, 2-хлитровый дизель! Цена в Минске 11700 $. Рестайлинговая, цвет черный металлик, как я понял как у Dimik-а. Как фото пришлет выложу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кстати, а машину из Белоруссии надо еще таможить? Или не надо? Что то я слаб в таможенном законодательстве.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
У нас мысли сходятся:) вопрос по растаможке я задал ему первым, говорит нет. Но я бы проверил:)

Вот фото:





 
Последнее редактирование:
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
леворукий -- это уже не японец ))
 
Верх Низ