«Альфа» — чемпионы мира!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Мне часто задают вопрос: какое место среди ведущих спецподразделений занимает «Альфа»? На него нет буквального ответа, поскольку деятельность спецназа не может быть оценена по шкале рейтинговых агентств. Однако некоторые критерии все-таки существуют, и я могу утверждать, что российская «Альфа» является одной из лучших боевых единиц в мире.

Зримым подтверждением моих слов стал 29-й Super SWAT International Round-Up — 2011, проходивший в США. Город Орландо, штат Флорида. Это открытый Чемпионат мира среди полицейских (преимущественно) спецподразделений. В этом году его сенсацией стало выступление команды Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России. Команда насчитывала одиннадцать человек, включая двух снайперов.

После того, как сотрудники «Альфы» показали высочайшие результаты, к ним подходили специалисты из других стран, и задавали вопросы: откуда вы появились, ребята?! Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир. И, соответственно, не помышлять о каких-то призовых местах.

И вот — сенсация!

В зачетной копилке нашей дружины первое и второе места по Super SWATу, серебро в «Remington super sniper». И звание «Лучшей международной команды».



......Мы гордимся ребятами, честь им и слава! Однако ни один официальный телеканал не сообщил о феерической победе российского спецназа в США. Я восполняю этот пробел. Страна должна знать своих героев. Пусть и не в лицо.
Полный текст ТУТ.....


Наши с 37 секунды! Это только одно из упражнений.....

 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Молоцы!!! Вот к чему надо стремится!
 
OP
Д

Даллас

Guest
Малдер, ты своими поцреотическими новостями хочешь "замылить" внимание к прошедшим выборам?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
кто такой Ваня, которому постоянно орут "ДАААВАААЙ!"?:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Авиатор, это не мои новости.....
А чего там замыливать.... все и так знают, что всех и так, в очередной раз поимели......
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
FOX MALDER, он тоже ездил?))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
C@HeK, не знаю...)))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
это специальная статья... чтоб народ знал, с кем придется иметь дело в случае беспорядков...))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И звание «Лучшей международной команды».

ну эт типа как в оскаре...лучший иностранный фильм...

так и тут...типа после америкосов лучшие)))

ну а наши журналюги понадеялись, что инетом никто пользоваться не умеет ... и написали шо мы ваще самые самые))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Все это предвыборная агитация, так же как и выступление Медведа о ПРО.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 11 (182) НОЯБРЬ 2011 ГОДА

С 6 по 11 ноября в США проходил 29‑й Super SWAT International Round-Up — 2011. Это Чемпионат мира среди спецподразделений, которые представляют разные страны мира. Заявили о себе семьдесят две команды, до финиша дошли пятьдесят девять. Несколько было дисквалифицировано, кто‑то уехал по собственной инициативе — были претензии к судейству.



Статья полностью, из первых рук.....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
камуфляжи крутые!!!
 
Верх Низ