Apple iPad 2: 16 или 32гб?

  • Автор темы Agness
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Собственно проблема выбора ... не знаю, что выбрать :) Будет ли достаточно 16 гб или нет ... В телефоне ( айфон) 8 гб, хватает и на музыку и на всякие программы. Кароче хвататет за глаза ...По цене отличие в 4 тр ... вроде не существенно, но не хочется переплатить за ненужные гб. Интересуют мнения, тк муки выбора уже покоя не дают ) Всем спасибо.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Я б не гнал, и взял 16...хотя смотря для каких он целей.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Над этим же сейчас голову ломаю ))) правда над самсунгом ) и разница тоже ровно 4 тысячи.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Музыка, фото и видео быстро заняли много места, 32 самое то, еще осталось )))
Потом будешь жалеть, что вовремя не переплатила чуток, а уже ничего не сделаешь.
ИМХО.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я б не гнал, и взял 16...хотя смотря для каких он целей.

ну цели самые обыкновенные: инет, фильмы, музыка, игрушки ... вообщем то по сути тоже, что и в телефоне, как я понимаю у меня сейчас) Поэтому и сомневаюсь в нужности 32 гб этих.

Может кто сейчас пользуется и по факту подскажет, так сказать из опыта, сколько реально используется этих самых гб ненавистных )))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
советую все же 16г брать, файлы можно хранить и в интернете...
сам думал перед тем как купить взял 3г + вай фай и рад, заряд держит и глаза не болят, эт самое главное
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Над этим же сейчас голову ломаю ))) правда над самсунгом ) и разница тоже ровно 4 тысячи.

актуально значит )

Музыка, фото и видео быстро заняли много места, 32 самое то, еще осталось )))
Потом будешь жалеть, что вовремя не переплатила чуток, а уже ничего не сделаешь.
ИМХО.

воот ) уже что то конкретное вырисовывается из практики ) Правда о фотках и видео я сосем забыла((( Зато с цветом даааавно определилась )
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Бери лучше на 32, ведь много не мало. Если закончиться 16,то уже не расширить...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ну цели самые обыкновенные: инет, фильмы, музыка, игрушки ... вообщем то по сути тоже, что и в телефоне, как я понимаю у меня сейчас) Поэтому и сомневаюсь в нужности 32 гб этих.

Может кто сейчас пользуется и по факту подскажет, так сказать из опыта, сколько реально используется этих самых гб ненавистных )))

Вот в айфоне у меня было 8гб, мне их очень хватало, а вот на ipad я бы взял по максимуму, т.к. всякие медиа файлы будут занимать не мало место.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
советую все же 16г брать, файлы можно хранить и в интернете...
сам думал перед тем как купить взял 3г + вай фай и рад, заряд держит и глаза не болят, эт самое главное
Agness, фильмы как правило смотрятся он лайн наверное, а айпед очень удобен в место блакнота, органайзера или юзания инета
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
советую все же 16г брать, файлы можно хранить и в интернете...

муки, муки выбора ...


сам думал перед тем как купить взял 3г + вай фай и рад, заряд держит и глаза не болят, эт самое главное

сколько держит зарядку - в инете написано 11 часов ) А 3г как? Устраивает?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Бери лучше на 32, ведь много не мало. Если закончиться 16,то уже не расширить...

расширить можно всегда у мастера по айплл до 64 точно и явно не за те деньги которые в магазине стоят они))) а по цене этих 64 гигов))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
сколько держит зарядку - в инете написано 11 часов ) А 3г как? Устраивает?

Заряд держит супер!!! Точно сложно сказать, зависит от эксплуатации, но заряжаю раз в 5 реже чем IPhone.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
муки, муки выбора ...
сколько держит зарядку - в инете написано 11 часов ) А 3г как? Устраивает?

да держит можешь не сомневаться, у меня 3г мегафон сим сам порезал ножницами до размера мини 1дачная инет слабый, солнечный шикарен, набережная так же я про 3г мегафон...
в центре постоянно ловит вай фай просто в одно мгновение, настройки очень просты настраивает сам тупо все
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот в айфоне у меня было 8гб, мне их очень хватало,

вот и мне хватает 8ми за глаза ...

а вот на ipad я бы взял по максимуму, т.к. всякие медиа файлы будут занимать не мало место.

по максимуму жаба душит ))) склоняюсь к 32 гб, тк все таки это будет не телефон, а компьютер который постоянно со мной ...

Agness, фильмы как правило смотрятся он лайн наверное, а айпед очень удобен в место блакнота, органайзера или юзания инета

Ну фильмы не всегда онлайн ... то то и оно ...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
муки, муки выбора ...
сколько держит зарядку - в инете написано 11 часов ) А 3г как? Устраивает?

да держит можешь не сомневаться, у меня 3г мегафон сим сам порезал ножницами до размера мини 1дачная инет слабый, солнечный шикарен, набережная так же я про 3г мегафон...
в центре постоянно ловит вай фай просто в одно мгновение, настройки очень просты настраивает сам тупо все
Agness, по приложениям нашел много всего бесплатного типо офиса, рисования, блокнотов всевозможных, читалок и тд....
не понравилось ася....
отличный твиттер, есть масса др приложений по соц сетям так же в бесплатном доступе...

при регистрации в ай тюнсе попросят ввести номер карты эл... и код с тыльной стороны... если не справишься можешь набрать по скайпу объястню что да как. после айпада купил и пк апловский пока рад
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А я сейчас в мучаюсь в выборе, хочу заменить ноут на винде на планшетник на iOS или Android. Ищу минусы планшетов в сравнении с ноутом на винде, думаю. чего мне не будет хватать)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Spread, пока нету на такие системы банковских программ и прочего барахла...
клиент банк например не установишь уже это точно :(
заменить на 100% наверно не получиться так как все же немного другие вещи....

айпед очень удобен и незаменим тупо в работе к примеру... сразу скайп привязанный,с разу контакты полная конфиденциальность
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Заряд держит супер!!! Точно сложно сказать, зависит от эксплуатации, но заряжаю раз в 5 реже чем IPhone.

примерно понятно. Так то отлично вообще) Тел заряжаю раз в неделю где то ... эксплуатирую не щадя )

да держит можешь не сомневаться, у меня 3г мегафон сим сам порезал ножницами до размера мини 1дачная инет слабый, солнечный шикарен, набережная так же я про 3г мегафон...

Значит 3г не тупит ) это радует безмерно ) а то были опасения ... С симкой пока не определилась что брать ...
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
..

при регистрации в ай тюнсе попросят ввести номер карты эл... и код с тыльной стороны... если не справишься можешь набрать по скайпу объястню что да как. после айпада купил и пк апловский пока рад

к айтюнсу уже привязана давно ) сама все закачиваю себе, игры, программки ))))) Главное определиться и вперед к этому чуду, просто совершенству какому-то ...

зы. По ценам конечно айпад на 1ом месте ... но он этого стоит, уже нет сомнений. Тем более такие положительные отзывы от людей, которые уже им пользуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ