ДТП на АЗС

  • Автор темы Alons
  • Дата начала
A

Alons

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
6.12.11 на заправке вьехал газелист в меня. Уговорил вызвал доверя не вызывать дпс. Написал расписку оставил воен билет. вечером встретились договарились поченить. Сегодня абонент не абонет. сфоткать не дошло все быстро прошло темболии апиратар на азс сказал у них все заснято. лаханулся я блин. что делать?
 
C

Critical

Guest
6.12.11 на заправке вьехал газелист в меня. Уговорил вызвал доверя не вызывать дпс. Написал расписку оставил воен билет. вечером встретились договарились поченить. Сегодня абонент не абонет. сфоткать не дошло все быстро прошло темболии апиратар на азс сказал у них все заснято. лаханулся я блин. что делать?

Для начала грамотно писать, имхо. По делу, место ДТП покинули, теперь запись пойдет во вред, так что обменивать билет на деньги, но он просто про него забудет, а потом восстановит за 500 рублей
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
темболи апиратр пусть и чинит.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Есть расписка, есть военный билет, надо его найти и посмотреть ему в глаза.
 
П

Панька

Участник
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
апиратар на азс сказал у них все заснято. лаханулся я блин. что делать?
вы от волнения и шока ошибки делаете:prankster2: Запись с камеры наблюдения на флешку скинуть не забыли,срок велик-"жизнь"записи не всегда долга.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
усе ремонт будешь делать сам...
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что можно забыть о ремонте с его стороны. Что и как доказать теперь можно?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Объясни участковому его района чё да как и он тебе скажет где он живёт... Если конечно он там живёт.
А так-то вобщет расписка с его росписью имеет юр. силу. Саратов город маленький - обязательно встретитесь. Номер напиши на всяк случай его.
 
OP
A

Alons

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну в общем человек порядочный оказался все сделали =)))) Так получилось одна беда не приходит уже еще раз в малярку к ним приезжал =)))
 
Верх Низ