Аэрогриль Hotter

  • Автор темы Bagira
  • Дата начала
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Счастливые обладатели аэрогриля Hotter отзовитесь:148:хочу приобрести данный агрегат :prankster2: На Новый год:3: сомневаюсь ( боюсь поставить через месяц на верхнюю полку) Кто доволен покупкой:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тож очень интересно:)
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ап
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не давно ел рыбу из этого" чудо-самовар"а, нормально получается. Но, ИМХО, это из разряда телемагазиновых разводов. Вроде вещь, но в то-же время бестолковая.Понял это когда узнал принцип работы.Короче, это: ТЭН с таймером, вентилятор и стеклянная кастрюля с крышкой.Готовится всё также как и в духовке. Смысла выкидывать 5тыщ(или около того) не вижу. Много кто в микроволновке готовит? В моей можно готовить, готовил пару раз( как купил) потом наигрался.
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ну там вроде все без масла:smile2:??? А как же картофель фри?
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Не давно ел рыбу из этого" чудо-самовар"а, нормально получается. Но, ИМХО, это из разряда телемагазиновых разводов. Вроде вещь, но в то-же время бестолковая.Понял это когда узнал принцип работы.Короче, это: ТЭН с таймером, вентилятор и стеклянная кастрюля с крышкой.Готовится всё также как и в духовке. Смысла выкидывать 5тыщ(или около того) не вижу. Много кто в микроволновке готовит? В моей можно готовить, готовил пару раз( как купил) потом наигрался.
корч. берем тен, лепим будильник, куллер с компа, все это запихиваем в ведро(но тока скрышкой) даем мне 5тыщ и хоттер готов, разочаровываемся в его кулинарных качествах,а потом убираем на дальнюю полку:b3b4e46f21f040a62b4
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Всем привет! Счастливые обладатели аэрогриля Hotter отзовитесь:148:хочу приобрести данный агрегат :prankster2: На Новый год:3: сомневаюсь ( боюсь поставить через месяц на верхнюю полку) Кто доволен покупкой:)
я доволен. на верхней полке так и стоит :))))) а вот мама постоянно готовит :)
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
корч. берем тен, лепим будильник, куллер с компа, все это запихиваем в ведро(но тока скрышкой) даем мне 5тыщ и хоттер готов, разочаровываемся в его кулинарных качествах,а потом убираем на дальнюю полку:b3b4e46f21f040a62b4
Вот таки bbrabus шутник:D
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Короче надо брать:dc41bde38af1bebc0ab
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Кстати да.Пенсионеры на него тянуться. В чём причина, ХЗ.
просто реально очень вкусно получается. мама даже семечки в нем жарит. вот электричество только того, вертится крутится :)
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
просто реально очень вкусно получается. мама даже семечки в нем жарит. вот электричество только того, вертится крутится :)
Семечки? Реально Мама рулит:prankster2:
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Нормальная штука, еда вкусная из нее получается.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
нам такую штуку год назад подарили, периодически пользуемся. Для меня удобство в том, что я положил все в нее, время и температуру выставил и забыл до звонка - ни разу ничего не подгорело и не убежало до готовности, в отличии от духовки, которую все равно контролируешь. По вкусу разные как бы варианты, курица и рыба вкусная получается, запеканки, бутерброды горячие тоже, креветки жарили (вкусно, если б не запах ужасный еще бы делали). А вот свинина-говядина слишком сухая или недожаренная, нормального варианта пока не получилось
 
Верх Низ