Где купить чёрной икры?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Очень хочется чёрной икры, ибо с децтва не ел, честно сказать, даже вкус её вспомнить не могу. Вот собственно и вопрос, где её можно купить, так чтобы не подделка была, и сколько примерно стоит сие чудо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
банка черной на сенном стоит 4500(железная такая),оч.вкусненькая,обязательно всегда пробуй ее!покупай короч на сенном! раньше с астраханскими проводницами можно было тему мутить,не знаю,как щас
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Очень хочется чёрной икры, ибо с децтва не ел, честно сказать, даже вкус её вспомнить не могу. Вот собственно и вопрос, где её можно купить, так чтобы не подделка была, и сколько примерно стоит сие чудо.

Упал со стула! Зайди в нормальный магазин, а не на рынок. Если здесь не устроит, можно в Астрахань сгонять.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Упал со стула! Зайди в нормальный магазин, а не на рынок. Если здесь не устроит, можно в Астрахань сгонять.
я не знаю,на твой взгляд мир относится к нормальным магазинам или нет,но там покупали в стекле:она тухлой была!!! вернули!причем в стеклянных банках икра всегда суховатая,толстокожая и спресованная!а на рынке-супер(только не черная,а серая которая)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я не знаю,на твой взгляд мир относится к нормальным магазинам или нет,но там покупали в стекле:она тухлой была!!! вернули!причем в стеклянных банках икра всегда суховатая,толстокожая и спресованная!а на рынке-супер(только не черная,а серая которая)

Икра не из всех банок одинаково полезна для здоровья! А ты где покупала то? Что за магАзин такой?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Брать в закатаных банках, будь то стекло или жесть, не стоит, так как лотерея, пишут- зернистая, а там спрессованное, пересоленое гуано, вот все браконьеров ругают, чуть ли не основной довод- у них икра некачественная, отравицца можно, смешно, да, они рыбу губят, ну так пусть заводы научацца делать нормально, вкусно, тогда у браконьеров брать не будут. Или то что в наших магазинах продается, тоже подъё*ка?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Икра не из всех банок одинаково полезна для здоровья! А ты где покупала то? Что за магАзин такой?
Мир на московской.Ну не знаю,насчет полезности банок(у них крышка не закрывактся,обычно,а резинкой стягивается),но с Санчесом согласна:нефиг г заводское продавать!делай нормально!только на рынке.
 
S

Stealth™

Guest
Пля, вот у народа проблемы....
из серии "какой освежитель воздуха выбрать дя Бентли"
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
большое спасибо :) дальше я сам :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Купить рыбу с икрой в животе и самому засолить?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
банка черной на сенном стоит 4500(железная такая),оч.вкусненькая,обязательно всегда пробуй ее!покупай короч на сенном! раньше с астраханскими проводницами можно было тему мутить,не знаю,как щас

4500 за 1 кг?
 
Верх Низ