Помогите спасти мозг

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Такая проблема... у меня в ололомобиле стоит 12 саб алпайн эрка 4+4 в корпусе с фазом. Долбит противно,даже гудит,надоел жутко, мозги вытряхивает, всё портит,собака... Как думаете поможет ситуацию исправить перестановка его в закрытый ящик литра на 22-25 или всё равно четкого баса не будет и нужно выкинуть его и купить новый?

Я не фанат звука.. просто хочу чтоб играло приятно. Усилок magnat tribal x-one.


Штатный звук очень радует меня в этом авто,хай перфоманс и тп... но чуть чуть не хватает низов...эрка подогревает басом еще пять соседних машин,но сам как то я совсем не доволен.

Нужна помощь.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Такая проблема... у меня в ололомобиле стоит 12 саб алпайн эрка 4+4 в корпусе с фазом. Долбит противно,даже гудит,надоел жутко, мозги вытряхивает, всё портит,собака... Как думаете поможет ситуацию исправить перестановка его в закрытый ящик литра на 22-25 или всё равно четкого баса не будет и нужно выкинуть его и купить новый?
тебе ж говорили р-ку не брать!?ну взял не послушал...можно поставить в зя,но все равно у нее ненатуральный,резкий бас....как бы короб тож денег стоит!
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тебе ж говорили р-ку не брать!?ну взял не послушал...можно поставить в зя,но все равно у нее ненатуральный,резкий бас....как бы короб тож денег стоит!



Тогда я не думал что будет так жестко...

Понятное дело стоит.. Сколько? Где взять? Отпилить половину от старого вряд ли получится)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
почему не получится?надо с теми кто делает короба посоветоваться,показать,будет дешевле)вот не слушаете че советуют,а потом...
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?139556-Нид-хелп-s40new-нужен-бас/page4
ну или просто найди покупателя на свой и возьми другой басик с мягким басом)

Понятное дело стоит.. Сколько? Где взять? Отпилить половину от старого вряд ли получится)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
почему не получится?надо с теми кто делает короба посоветоваться,показать,будет дешевле)вот не слушаете че советуют,а потом...
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?139556-Нид-хелп-s40new-нужен-бас/page4
ну или просто найди покупателя на свой и возьми другой басик с мягким басом)
да я захаживал сегодня в магаз.... мышился мышился.... короче то что нравится стоит 13 рублей... еле еле уперся оттуда.... сто раз порадовался что денег не хватило)) Но если вопрос не решу то придется вернуться)
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Седан? возможно смена саба не панацея, для начала если коробко не большая заткни тупо порт чем-нибудь и послушай лучще-хуже стало, р-ки играют в широких диапазонах объёма.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Лех, у меня 10ка 2+2 в ЗЯ, мне нравится, гула нет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У мя нет аудиофильских маньяческих задатков. Мне надо чтоб по почкам и громко. Я не прусь с качества.
;)
Мне не надо переться от того что лучше или хуже играет. я соберу 1 раз и больше не буду ничего переделывать.
:)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Лёха, ты чего?? Если эрка тебе режет слух, вытряхивает мозг, и вообще играет капец не так как ты ждал, то это даже ЗЯ не спасет... Мне кажется проще продать и купить что нибудь по музыкальнее... Но сначала нужно сделать как Диман сказал, и заткнуть фазик по-плотнее.
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лёха, ты чего?? Если эрка тебе режет слух, вытряхивает мозг, и вообще играет капец не так как ты ждал, то это даже ЗЯ не спасет... Мне кажется проще продать и купить что нибудь по музыкальнее... Но сначала нужно сделать как Диман сказал, и заткнуть фазик по-плотнее.
Да мне уже Таксист подогнал другой саб, я его переделал и прусь)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Ну добро))) хвались давай, с чего прешься то??
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну добро))) хвались давай, с чего прешься то??
Секретный бомж саб в котором заменили подвес на нереально мягкий. Малюсенький ящик)

Получилось то что я и хотел , мягенький бас как будто его отыгрывают колонки) Я доволен)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ахаха))) прикольно))) я тоже себе бомж-саб купил)) решил что фиг с ним что иволга, за то 15шка, и каково было мое удивление когда мне понравилось как она играет... за две то с половиной тыщи)))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ахаха))) прикольно))) я тоже себе бомж-саб купил)) решил что фиг с ним что иволга, за то 15шка, и каково было мое удивление когда мне понравилось как она играет... за две то с половиной тыщи)))

15шки тормозят.. я от них отказался.. сталон апрягать когда давит и гудит всё.. хочется быстрого басав стиле мощных колонок))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а я то уже не знал на какую помойку выкинуть этот кусок Г достаточно небезъизвестного бренда))))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ