Авто без ПТС, подскажите знающие люди)))

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Все доброго времени суток, искал подобную тему и не нашел. Часто натыкаюсь на подобные объявления на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14794859-263e4.html и вот хотел спросить у знающих людей (я то не знающий и вероятно задаю глупые вопросы) , что за тема, что с птс у продавана "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПТС НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА,С глупыми вопросами:А можно восстановить ПТС? или а где ПТС?НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!Звонить только понимающим ситуацию.
ЦЕНА БЕЗ ТОРГА - ЗРЯ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Машина не в угоне,не в кредите,без ограничений.Спокойно пробивается в базе ГАИ.VIN номер написан,пробивайте.
Только по генеральной доверенности(с правом на всё,на три года) "

Если все так радужно и в гаи пробивается и не в угоне и не в кредите, так что же все таки с ПТС!!!!!!!!!!!!!!!1???????, меня вот этот вопрос волнует? и что будет через три года, когда кончится генералка? и что это вообще за развод такой или не развод? есть знающие люди?))
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Двойник,либо машина под документы сделана.Либо набили криво,продают теперь..Либо хозяина нет в природе,либо уехал насовсем,либо хозяин в розыске по уголовщине.Тысячи вариантов.Либо просто развод на деньги и никакой машины нет.Все возможно
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
да, объяв таких полно на авто.ру, по сути человек продает набор запчастей на ходу, возможно автомобиль когда то криво растаможили а теперь из за этого аннулировали птс, выходов в такой ситуации я вижу два: 1).честный выход из ситуации- авто на запчасти.
2). криминал-под машину покупаются доки и номерные площадки.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2). криминал-под машину покупаются доки и номерные площадки.

А в чем криминал?
Ты просто на купленном автомобиле с документами меняешь всё, кроме этих номерных площадок.
Делали так неоднократно.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
вобщем ясно, но только и цена должна быть не такая как в объявлении.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Так обычно цена как раз и "вкусная" на подобные объекты. Эта Мазда тоже как бы по цене Приоры продается.... У более дорогих - и разница больше. Я, когда искал себе - попадались и Гранд Витарка 08 года за 500, и Лексус РХ 6-7 годов за 600 и многое другое интересное))
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Так обычно цена как раз и "вкусная" на подобные объекты.
Валентин, ну как сказать вкусная. 300 тысяч за три года владения маздой 3 по генералке? а потом вдруг не получится, вдруг не срастется ит.д ит.п.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Валентин, ну как сказать вкусная. 300 тысяч за три года владения маздой 3 по генералке? а потом вдруг не получится, вдруг не срастется ит.д ит.п.

:)
Триста тысяч за три года, Сто тысяч за год, это около 9 тысяч за месяц.... Личному водителю с автомобилем больше заплатишь))))
К тому же, если без эксцессов - можно и потом рисовать "рукописную" (не считать советом, так как незаконно).
Главное - не попадать в крупные ДТП и другие нехорошие передряги, в которых могут тщательно "пробивать" авто.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Валентин, ну как сказать вкусная. 300 тысяч за три года владения маздой 3 по генералке? а потом вдруг не получится, вдруг не срастется ит.д ит.п.

можно и 6 лет откатать, генеральная доверенность дается с правом передоверия! так что через 2 года и 11 месяцев приходишь к нотариусу и делаешь новую доверку на себя же:) все просто!

PS сам бы не стал связываться с данными предложениями, потому что знаю как могут пробивать и шмонать на КП на личном опыте!
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
можно и 6 лет откатать, генеральная доверенность дается с правом передоверия! так что через 2 года и 11 месяцев приходишь к нотариусу и делаешь новую доверку на себя же все просто!

PS сам бы не стал связываться с данными предложениями, потому что знаю как могут пробивать и шмонать на КП на личном опыте!
нереально, передоверят только до окончания того срока который указан в первой доверенности)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
можно и 6 лет откатать, генеральная доверенность дается с правом передоверия! так что через 2 года и 11 месяцев приходишь к нотариусу и делаешь новую доверку на себя же:) все просто!

PS сам бы не стал связываться с данными предложениями, потому что знаю как могут пробивать и шмонать на КП на личном опыте!
Срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия не может превышать срок основной доверенности.:D
Похоже на то что, авто через некоторое время появится в розыске у таможни, как непрошедший таможенное оформление.
ПТС-то на ино выдаются таможенными органами, а если временный ввоз или "непроходная" из Беларуси - то ПТС нет и быть не может.
 
Верх Низ