Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15

Благодарности

Где искать креативного мебельщика

суть вопроса такова - нашел стол который не плохо бы купить но с доставкой из германии его стоимость возрастает в 3 раза
    в принципе конструкция не очень хитрая и все размеры я готов дать под свою ответственность (снимая ее тем самым с мебельщика)

http://www.hoerboard.com/wp/wp-conte...0/logoview.jpg
    вот собственно то что мне нужно
    http://www.hoerboard.com/products/classic/#4

посоветуйте пожалуйста =)

Благодарности
    Какой материал Вы хотите ? Искусственный камень или в массиве? как правило такие модули изготавливаются цельными, заложенной внутрь арматурой.Нечто подобное появилось сейчас в Евросети , внимательно осмотрел- пластмасса. Но это фиксированный модуль, размеры не изменить.

Благодарности
    материал даже незнаю в принципе без разницы, там суть в том что стол в нутри пустой как бы - там проводка и вся техника встроена получается - а цельный или разборный - не особо критично. главно чтоб похожий дизайн был. мне не нужно в точности повторить оригинал просто не могу определиться с тем какой стол мне нужен - и этот из немногих что понравился.

Благодарности
    [QUOTE=Raf;3984838] там суть в том что стол внутри пустой как бы - там проводка и вся техника встроена получается . главно чтоб похожий дизайн.[/QUOT

Врядли получится не дорого. Из искусственного камня ценник будет космическим, и врядли будет пустым стол, скорей всего будет имитация толстой столешницы с кабель-каналом.

Благодарности
    Врядли получится не дорого. Из искусственного камня ценник будет космическим, и врядли будет пустым стол, скорей всего будет имитация толстой столешницы с кабель-каналом.[/QUOTE]

я не знаю сколько может стоить такая конструкция но конкретно этот стол стоит 1600евро - налог, похожий (по всей видимости реплика) от другого тоже немецкого производителя стоит 900евро - налог (это уже с готовой внутренней проводкой)

искусственный камень - тут я незнаю и никогда не сталкивался но представлял что это будет типа деревянного или трубного П образного каркаса который обшит с 2х сторон листом пластика либо фанеры - но я очень далек от мебелестроения и вообще не представляю как творятся подобные вещи.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    а скругленные углы обязательно?
    он будет транспортироваться или стоять стационарно?
    цвет белый - мыть часто придется - на нем всё видно.

Благодарности
    цвет черный хочу наоборот. просто на сайте оригинала пример - белый
    транспортироваться не будет
    скругленые углы хотелось бы но если не получится - буду искать тех кто корпусной мебелью занимаются. с простыми формами думаю проблемм быть не должно =)

Благодарности
    Из искусственного камня, этот стол будет весить очень много, я думаю под сто кило, если небольше, сам занимался изготовлением столешниц из искусственного камня и могу представить что получится, это не камень, это скорее всего композит, или сделан из стеклопластика покрыт специальным гелем.
    Raf, Вам нужно обратиться в в какую-нибудь мастерскую, которая изготавливает изделия из композита, могу скинуть в личку телефон такой мастерской они и искуственным камнем занимаются и из стеклопластика изделия делают, тем более с Вашими чертежами, Вам подскажут что и как.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от R-V Посмотреть сообщение
    Из искусственного камня,
    а из ЛДСП его что, нельзя сделать?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    а из ЛДСП его что, нельзя сделать?
    Можно, но будет совсем нето, что хочет Raf , на фото же видно, что стол, как-бы литой, какбы сделан из одного куска, ни швов, ни шурупов

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Из искусственного камня, этот стол будет весить очень много, я думаю под сто кило, если небольше, сам занимался изготовлением столешниц из искусственного камня и могу представить что получится, это не камень, это скорее всего композит, или сделан из стеклопластика покрыт специальным гелем.
    Raf, Вам нужно обратиться в в какую-нибудь мастерскую, которая изготавливает изделия из композита, могу скинуть в личку телефон такой мастерской они и искуственным камнем занимаются и из стеклопластика изделия делают, тем более с Вашими чертежами, Вам подскажут что и как.
    а что бросили,если не секрет,рынок то вроде не насыщен?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а что бросили,если не секрет,рынок то вроде не насыщен?
    Просто начал заниматься другим.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Просто начал заниматься другим.
    у меня была мысль заняться жидким ( искусственным камнем) вот и интересуюсь, почему
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    у меня была мысль заняться жидким ( искусственным камнем) вот и интересуюсь, почему
    Я бросил не из-за того что заказов небыло, заказы были и можно сказать постоянные, впринципе простоев небыло, но просто нашел для себя другое занятие, которое мне ближе. А так да по Саратову я знаю немногих кто занимаеться камнем, есть одиночки, которые делают изделия (столешницы, мойки и т.д.) в гараже у себя, им хватает. А если и реклама хорошая, то заказы будут обязательно.

Благодарности
    спасибо, думаю что стеклопластик ближе всего к тому о чем я говорю. телефон был бы очень полезен! спасибо большое.