Белая мечта любой девушки - свадебное платье. У меня оно было...пусть принесет радость и вам...
Надевали один раз, естественно чтоб на всю жизнь))Рост 170-175, но мой рост 169 и я не подшивала, на каблуках выглядело хорошо. Платье модели "Рыбка", на хорошую фигуру. Очень специфическое....но у кого фигура позволяет - лишний повод показать ее изящество!!! Размер 44-46, обьем бедер 90-92, обьем груди 87-90( если что этого можно добиться лифом "пушаб", произведете впечатление, смотрится очень красиво с таким декольте) Платье блестит атласом, материал смотрится богато.Расшито золотой вышевкой, в виде кружева!!! В тон фата, тоже вышетая золотом и перчатки!!! Девочки - это шикарное сочетание!!! Пожалела, что не покупала диадему, тогда вообще была бы как королева!!! Но у меня и так все в тот день были поражены моей красотой)))
Все в отличном состоянии, не переживайте...после торжества отдавала в химчистку.к таким вещам каждая девушка относится бережно и я не исключение)) За все( платье, перчатки, фата) прошу 7тыс.рублей. Большую цену просить не хочу, так как желаю Вам счастья и уверена, что оно принесет Вам его!!! Мне весь этот наряд тогда в 21т.обошелся, поэтому 7т.и точка, торга нет, сами поймите....просто хочу побыстрее продать, мы в новую квартиру вьезжаем, вещей куча, хранить его нет возможности, одни вещи малыша только пол квартиры займут.
Вообщем жду ваших звонков!!! Это платье для шикарной и стройной невесты!!!! В нем ты будешь неотразима!!!! ЗВОНИТЕ!!! 8(937)636-96-16 Мария.
Или пишите на майл: maria_koshka@mail.ru

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Платье 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	771.1 Кб
ID:	203455 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Платье 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	864.1 Кб
ID:	203454 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Платье 3.jpg
Просмотров: 1