Почему так происходит?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вообщем заметил:
Когда сдыхает батарейка, обязательно будет важный звонок.
Интернет не работает именно тогда, когда нужно найти инфу.
Человека нет на месте,когда очень срочно нужно что то подписать.
Вот почему так?
И почти все время, от чего то незначительного, не решается, что то важное...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Закон подлости...
 
OP
А

алекс99

Guest
Элементарное совпадение. Важных звонков немало и когда тел работает, куча инфы ищется в рабочем инете, встречи происходят регулярно. Просто запоминаются именно нескладухи.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Спасёт второй телефон)))))
Всё конечно продублировать практически нереально! Но вот второй телефон - держу наготове:) 10 литров бензина в канистре в багажнике валяется!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1)))
Спасёт второй телефон)))))

ооох, если бы все было так просто ... судьбу не обманешь ведь )) Если уж захотела напакостить, то ее уже не остановишь ничем. Стечение обстоятельств и ты в #опе :prankster2: И смотришь оттуда глазами полными обиды на весь это мир, восставший против тебя )
 
OP
C

Cursed

Guest
судьбу не обманешь ведь )) Если уж захотела напакостить, то ее уже не остановишь ничем. Стечение обстоятельств и ты в #опе :prankster2: И смотришь оттуда глазами полными обиды на весь это мир, восставший против тебя )

Вот, Вот к чему я и веду ) значит это Судьба, значит какая то Женщина, решила, что на этот момент у тебя ничего не получится...получается, все что бы мы не планировали, может пойти под откос
 
OP
C

Cursed

Guest
Всё конечно продублировать практически нереально! Но вот второй телефон - держу наготове:) 10 литров бензина в канистре в багажнике валяется!

Запасного человека в багажнике не держите? )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообщем заметил:
1) Когда сдыхает батарейка, обязательно будет важный звонок.
2) Интернет не работает именно тогда, когда нужно найти инфу.
3) Человека нет на месте,когда очень срочно нужно что то подписать.
Вот почему так?
..

1) Надо вовремя заряжать телефон
2) оплачивать инет
3) и не затягивать с делами, чтобы не было "срочно"

Это правильные ответы, а по факту - "закон подлости" :(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот, Вот к чему я и веду ) значит это Судьба, значит какая то Женщина, решила, что на этот момент у тебя ничего не получится...получается, все что бы мы не планировали, может пойти под откос

ну не все конечно ... иногда прям как по маслу, а иногда, что бы не делали, куда бы не тыркались - везде облом и причём жестокий и беспощадный. Иногда прям из штанов выпрыгиваешь и ни-че-го ... а иногда бамбук куришь и все само собой получается ) Как объяснить?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Это правильные ответы, а по факту - "закон подлости"
Вы всегда такая девушка, предусмотрительная!!)))))))))
судьбу не обманешь ведь ))
Она злодейка, для завершения картины, спущенные колёса, проблемы с запуском авто, говёный бензин, пробки)))))))
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
ну не все конечно ... иногда прям как по маслу, а иногда, что бы не делали, куда бы не тыркались - везде облом и причём жестокий и беспощадный. Иногда прям из штанов выпрыгиваешь и ни-че-го ... а иногда бамбук куришь и все само собой получается ) Как объяснить?

возможно просто на данный момент этого делать не стоит (того, что не получается) или не стоит разговаривать с конкретным человеком (до которого дозвониться например не можете (может быть он в очень плохом настроении))... в таких случаях лучше немного отпустить ситуацию...)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы всегда такая девушка, предусмотрительная!!)))))))))

а я не такая (( я разгильдяйка (( Узнаю о том,что тел сел только когда уходить уже надо и нет времени на зарядку; инет оплачиваем после того, как отключают, дела затягиваю, как могу и на сколько могу ))) Я ужасная ....

Она злодейка, для завершения картины, спущенные колёса, проблемы с запуском авто, говёный бензин, пробки)))))))

моя судьба повернулась ко мне сегодня не джопой ))))))))) Видимо я ее чем то радую )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
возможно просто на данный момент этого делать не стоит (того, что не получается) или не стоит разговаривать с конкретным человеком (до которого дозвониться например не можете (может быть он в очень плохом настроении))... в таких случаях лучше немного отпустить ситуацию...)

не, это не про меня, я не могу отпустить, если уже взялась кого-то доконать звонком или что-то сделать ))))) Характер, черт его побери)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы всегда такая девушка, предусмотрительная!!)))))))))

Нет, поэтому мой "закон подлости" всегда со мной :) А надо бы себя приучить соблюдать все те правильные действия, но увы ( было даже такое. что 2 телефона одновременно сели :prankster2:
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
не, это не про меня, я не могу отпустить, если уже взялась кого-то доконать звонком или что-то сделать ))))) Характер, черт его побери
:) иногда тоже вариант)))
 
Верх Низ