Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 192
    Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности

Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку

Бизнесмен Михаил Прохоров сегодня официально объявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

"Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы", - сказал М.Прохоров.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629449.shtml
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Стоило только попросить в соседней теме Становится интереснее.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Авто
    coupe
    Благодарности
    Предвыборная программа будет? Каждому Россиянину Ёпт-мобиль к 2222году!!!
    ВБГ Сервис

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Предвыборная программа будет? Каждому Россиянину Ёпт-мобиль к 2222году!!!
    один из лозунгов
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Сидят возле костра Чапаев с Петькой и ведут беседу на самые различные темы.
    - Вот, скажи, Василь Иваныч, - обратился с вопросом Петька, - вот ты лихо командуешь дивизией. А вот, ежели б тебе армию доверили, то смог бы ею командовать? – закончил свой вопрос ординарец и вопросительно посмотрел на командира.
    - Конечно, смог! - небрежно бросил Василий Иванович.
    - А фронтом? – не унимался Петька.
    - Смог, - твёрдо ответил Василий Иванович.
    - А вот в мировом масштабе, всеми армиями мира, скомандовал бы, Василь Иваныч? – прищурившись, с нескрываемым провокационным блеском в глазах спросил Петька.
    Подумав некоторое время, качая отрицательно головой, Василий Иванович отвечает:
    - Нет. Не смог бы.
    - Почему? – полюбопытствовал Петька.
    - Языков не знаю. А главное – ихнево мата.

Вот честный же был Василий Иванович...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Один из богатейших российских бизнесменов Михаил Прохоров объявил о намерении баллотироваться на пост президента России на выборах в марте 2012 года.
    «Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», — сказал Прохоров на пресс-конференции в понедельник.
    «Мне предстоит большая и непростая работа — собрать подписи и зарегистрироваться», — добавил владелец группы ОНЭКСИМ.
    Ранее Прохоров планировал участвовать в выборах в Госдуму в качестве лидера движения «Правое дело», которым был избран в июне 2011 года на четырехлетний срок.
    Однако в результате разразившегося в сентябре скандала миллиардер ушел с поста лидера партии.
    Эта тема обсуждается на форуме bbcrussian.com
    В день ухода из «Правого дела» Михаил Прохоров заявил, что произошел «рейдерский захват», в котором обвинил первого заместителя руководителя администрации президента Владислава Суркова.
    Тогда Прохоров подчеркивал, что не собирается уходить из политики, добавив, что вернется к политической деятельности, когда в стране «созреют условия для перемен».
    Программа
    Михаил Прохоров не был словоохотливым в том, что касается его предвыборной программой. Намекая на проблемы «Правого дела» во время думской кампании он сказал, что «слишком много говорил раньше».
    По словам бизнесмена, его программа будет опубликована после того, как его зарегистрируют кандидатом в президенты. Прохоров пообещал, что она «будет строиться на полном отсутствии популизма».
    «Я буду говорить только то, что считаю нужным, и то, что реально выполнимо», — заявил бизнесмен.
    «Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что некоторые идеи точно не получат большинства, но я считаю, это мой гражданский долг — довести ту информацию — что происходит в мире, что происходит в нашей стране, и как найти тот самый путь, который сделает нашу страну процветающей и сильной», — сказал Прохоров.
    По словам бизнесмена, своей опорой он считает средний класс, и после президентских выборов собирается создавать новую правую партию. По его словам, теперь он будет делать это снизу, а не сверху, как раньше.
    Прохоров заявил, что свою кампанию он будет строить не на критике нынешней власти, а на том, что нужно сейчас в стране делать.
    «Критика должна занимать не более 10%… Я бы хотел сконцентрироваться на том, что делать», — сказал бизнесмен, отвечая на вопрос, будет ли он в своей предвыборной кампании критиковать главу российского правительства Владимира Путина, который также выдвинул свою кандидатуру на пост президента.
    Отношения с Кремлем
    При этом Прохоров заявил, что не обсуждал решение выставить свою кандидатуру на мартовских выборах ни с Владимиром Путиным, ни с Дмитрием Медведевым. Он также сообщил, что после раскола в «Правом деле» не встречался президентом и премьером.
    Прохоров отметил, что после съезда «Правого дела», когда он был отстранен от руководства партией, он позвонил в приемную президента России и главы правительства России. По его словам, он до сих пор ждет встречи с руководством страны.
    Отвечая на вопрос о своих отношениях с первым замом главы кремлевской администрации Владиславом Сурковым, он заявил, что, став начальником Суркова, бизнесмен разрешит проблему своих взаимоотношений с ним.
    При этом Прохоров не боится повторить судьбу осужденного бизнесмена Михаила Ходорковского. «В России есть такая поговорка: „От сумы и тюрьмы не зарекайся“, — но я не боюсь», — сказал Прохоров.
    Отвечая на вопрос по поводу массовых митингов протеста, прошедших недавно во многих городах России и заявлений некоторых политиков о готовности к революции, Прохоров подчеркнул, что он выступает за «эволюционные перемены».
    «Все революции заканчивались большой кровью и резким снижением уровня жизни», — заявил миллиардер.
    «Правое дело» бизнесмена
    Скандал в «Правом деле» разгорелся в середине сентября, когда делегаты партийного съезда разделились на сторонников и противников Михаила Прохорова, возглавившего партию в июне.
    В результате 15 сентября в Москве проходили уже два съезда. На одном из них Прохоров был смещен, на втором сам он объявил о «рейдерском захвате» партии чиновниками из администрации Кремля, а также о своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу.
    При этом миллиардер заявил, что в происходящем виноват заместитель главы администрации президента России Владислав Сурков, которого он назвал «главным кукловодом политического процесса».
    Вскоре после скандала с «Правым делом» в интернете появился сайт, призывающий голосовать за Прохорова на президентских выборах в марте 2012 года, созданный бывшим медиатехнологом «Молодой гвардии Единой России» Владиславом Калашником.
    В окружении Прохорова появление сайта назвали провокацией.
    Партия «Правое дело» на парламентских выборах 4 декабря заняла последнее место, набрав около 0,59% голосов.

http://news.rambler.ru/12124216/
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

basilios
    Guest
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Ёпт-мобиль к 2222году
    он уже достаточно резво (по моему мнению) рысачил по красной площади.

Благодарности
    Отличная новость.
    Наконец-то пойду на выборы не просто так, а чтобы поддержать кандидата, который меня полностью устраивает.

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Отличная новость.
    Наконец-то пойду на выборы не просто так, а чтобы поддержать кандидата, который меня полностью устраивает.
    тоже в Куршавель хочешь, со шлюхами?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    Не, по работе в 18 часов в день скучает.

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Завидуешь?
    Начинаю копить деньги, чтобы поставить тебе памятник. © Аппа.
    "Ты "Дом-2" видела? А они видели."©Никон

Благодарности
    Мля..., а как дышал..., а мог бы жить...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от basilios Посмотреть сообщение
    он уже достаточно резво (по моему мнению) рысачил по красной площади.
    Один такой рысак на нарах парится за свой язык... А всего лишь хотел примерить к своей жопе премьерское кресло...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Отличная новость.
    +1
    а что плохого в Прохорове? он уже милиардер, вкус власти уже знает, не то что выскочки, которые пытаются объять необъятное, разбогатеть за счет народа, на фоне его остальные так выглядят, хоть кто-то добившись самостоятельно чего-то балатируется... он личность...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Завидуешь?
    конечно

Авто
    Nissan
    Благодарности
    конечно
    Голосуй тогда за него, можт, если выиграет, тебя с собой как-нить возьмет

Благодарности
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    +1
    а что плохого в Прохорове? он уже милиардер, вкус власти уже знает, не то что выскочки, которые пытаются объять необъятное, разбогатеть за счет народа, на фоне его остальные так выглядят, хоть кто-то добившись самостоятельно чего-то балатируется... он личность...
    Вот именно поэтому ему не позволят стать президентом эти самые выскочки... В конце концов он поперхнётся косточкой от миндаля, или его желудок не сможет переварить томпак...

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Отличная новость.
    Вы представитель олигархии или крупного бизнеса? Если нет, интересно было бы узнать, чем устраивает...
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Не, по работе в 18 часов в день скучает.
    +стопицот...и без выходых...и без отпусков...и еще без много чего...
    а что плохого в Прохорове? он уже милиардер, вкус власти уже знает, не то что выскочки, которые пытаются объять необъятное, разбогатеть за счет народа, на фоне его остальные дейсвительно, так выглядят, хоть кто-то добившись самостоятельно чего-то балатируется... он личность...
    А думаешь, за счет кого он разбогател? И продолжает? Прохор - буржуй, и если бы он стал президентом (в теории, этого никогда не будет), он бы поддерживал законы, выгодные корпорациям и олигархии, выжимал бы народ по-полной...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Голосуй тогда за него, можт, если выиграет, тебя с собой как-нить возьмет
    увы, не смогу. на этих выборах не мог и на тех не смогу

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому ему не позволят стать президентом эти самые выскочки... В конце концов он поперхнётся косточкой от миндаля, или его желудок не сможет переварить томпак...
    вот тут, увы, правда, печалька(

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    А думаешь, за счет кого он разбогател? И продолжает? Прохор - буржуй, и если бы он стал президентом (в теории, этого никогда не будет), он бы поддерживал законы, выгодные корпорациям и олигархии, выжимал бы народ по-полной...
    не уверенна, человек построивший такую корпорация, глобально вкладывающий деньги в науку, искусство (я про спонсорство уже и не говорю) дружит с головой, и кто-то себе он не враг, чтоб увеличивать налоги, урезать пенсии и т.п., он уже заработал на много поколений вперед своим потомкам...

П.С.: я полностью его не защищаю и не агетирую, но среди балванчиков он единственный за кого можно идти голосовать...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    вот тут, увы, правда, печалька(

не уверенна, человек построивший такую корпорация, глобально вкладывающий деньги в науку, искусство (я про спонсорство уже и не говорю) дружит с головой, и кто-то себе он не враг, чтоб увеличивать налоги, урезать пенсии и т.п., он уже заработал на много поколений вперед своим потомкам...

П.С.: я полностью его не защищаю и не агетирую, но среди балванчиков он единственный за кого можно идти голосовать...
    много денег не бывает..
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    Nissan
    Благодарности
    увы, не смогу. на этих выборах не мог и на тех не смогу
    Что так?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    много денег не бывает..
    звучит, как зависть... но, поверь, бывает... и тогда ценности глобально меняются...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    звучит, как зависть... но, поверь, бывает... и тогда ценности глобально меняются...
    абсалютно никакой, мне своих хватает,а весь мир не купишь
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    абсалютно никакой, мне своих хватает,а весь мир не купишь
    а разве его кто-то пытается купит??? хотя... после ваших слов, кажется да МедвеПуты на это нацелены... опять печалька(

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя