Диски ВСМПО

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Подскажите где представлен широкий ассортимент данных дисков,точнее интересует модель Сириус.Заранее спасибо.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Мир Шин посмотри... там вроде ковка была
 
OP
O

Orbit

Guest
А поточнее объясни где находится,пару мест объехал есть только одна модель самая херовая,каталог смотрел-огромный выбор,вот хотел найти в Саратове.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
1. - на первой дачной. "по ту сторону рельсов". грех промахнуцца.
2. - на повороте около аккумуляторного... поменьше, но вроде видно...

итам итам крупна написано МИР ШИН
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
авто мото вело тоже продают ВСМПО, про конкретную модель ничего не скажу... Магазин знаю в районе между третьей дачной и молодёжкой - есть ещё одна остановка, вот там...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Магазин знаю в районе между третьей дачной и молодёжкой - есть ещё одна остановка, вот там...
Я бы сказал даже не одна, а целых 2)))) между ост.Международной и ост. 108 школа(Коммерческий университет),как ехать со стороны города,направо,в домах магазин находиться.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я бы сказал даже не одна, а целых 2)))) между ост.Международной и ост. 108 школа(Коммерческий университет),как ехать со стороны города,направо,в домах магазин находиться.
ага! так оно и есть :) спасибо, ато я там в этих остановках не разбираюсь... а про то, что магазин справа - это ты верно подметил... ещё он незаметный такой...
 
OP
O

Orbit

Guest
Спасибо,от души спасибо,вот чем хорош интернет,реально помогли адресами,пока ещё не купил,теперь знаю где ориентироваться.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вообщем сам не так давно хотел в живую посмотреть на разные модели дисков ВСМПО и если что приобрести.
Так вот реально их почти нигде нет !!! 15" вообще единицы, да и то старые модели одна -две.
Барыги на Соколовке говорят типа дорогие поэтому и не возим. Помоему проще купить их либо в Самаре либо заказать почтой.
 
OP
O

Orbit

Guest
Вообщем сам не так давно хотел в живую посмотреть на разные модели дисков ВСМПО и если что приобрести.
Так вот реально их почти нигде нет !!! 15" вообще единицы, да и то старые модели одна -две.
Барыги на Соколовке говорят типа дорогие поэтому и не возим. Помоему проще купить их либо в Самаре либо заказать почтой.
Я нашёл одну модель ВСМПО ЗВЕЗДА,выглядят не очень,если ничего не найду их возьму.Цена 1770 за диск,не так уж дорого.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Я нашёл одну модель ВСМПО ЗВЕЗДА,выглядят не очень,если ничего не найду их возьму.Цена 1770 за диск,не так уж дорого.

Если не секрет где нашел???
Согласен Звезда выглядит не очень, но цена нормальная.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
ВСМПО вообще выглядят хуже других... и моделей у них мало... вот токо японцы их почему-то активно пачками покупают к себе на родину)
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
ВСМПО вообще выглядят хуже других... и моделей у них мало... вот токо японцы их почему-то активно пачками покупают к себе на родину)

может из-за металла? ( я не думаю, что они на них там ездить будут :)

В 90-х годах Японцы активно покупали наши станки и пресса, оказалось на металлолом. Угадай скока машин и прочей фигни можно сделать из 100т металла.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
может из-за металла? ( я не думаю, что они на них там ездить будут :)
как раз наоборот. диски одни из лучших в соотношении цена/вес/качество.
В 90-х годах Японцы активно покупали наши станки и пресса, оказалось на металлолом.
прошло 15 лет и ситуация кардинально поменялась
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
как раз наоборот. диски одни из лучших в соотношении цена/вес/качество.

прошло 15 лет и ситуация кардинально поменялась
Да... Теперь нам нечего им продать, я про металлолом +)
 
OP
O

Orbit

Guest
ВСМПО вообще выглядят хуже других... и моделей у них мало... вот токо японцы их почему-то активно пачками покупают к себе на родину)
форжас сморел?-я там всмпо диски видел,звонил в гоолливуд,сказали-да всмпо,модель сириус йух найдёшъ,травольта с Тимберклейком купили,мне сам режиссёр киноленты сказал-да мля ВСМПО у нас,понял мля-тема закрыта.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По теме: аффтор нашел таки место, где представлен широкий выбор? :)

Хочу к летнему сезону купить ВСМПО Альфа.
 
OP
O

Orbit

Guest
По теме: аффтор нашел таки место, где представлен широкий выбор? :)

Хочу к летнему сезону купить ВСМПО Альфа.
Широкого выбора не нашёл.Узкий выбор,а точнее модель звезда есть в магазине авто мото вело в заводском.
 
Верх Низ