Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 23 из 23
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Автоцентр "Тектил"

Подробная информация: Тектил, автоцентр

Благодарности

Искал,где можно помыть днище,перед антикором

Оказалось,что у нас нет ни одной мойки,гда без проблем помоют днище,а потом тщательно просушат его,перед обработкой, на специальном стенде.. И нашел! В Ленинском районе, на Молодежном проезде, сразу за Академией права, во дворе, находится Тектил-центр. Там можно помыть машину не только сверху, но и днище. А потом здесь же провести антикоррозийную обработку. Причем обычная мойка стоит всего 100 руб. А обработка днища джипа Лексус РХ300 тектилом, стоит всего 2000р.
    Мойщик там один,его зовут Салават. Лучшего мойщика я пока не встречал, Делает быстро и очень добросовестно! А главное мало кто знает это место,и очередей практически не бывает!
    А автослесарь Денис и электрик Дима на подьемнике сделают все что нужно, А то и могут дать поработать в боксе самому. Сравните: Смена свечей на Лесусе (там это делать очень сложно)на Тойета центре стоит 2700 р. Эти ребята сделали мне сегодня без проблем не снимая коллектра. Спрашиваю: сколько я должен? Они: ну рублей 100.. Думайте сами!

Фокс Малдер
    Guest
    Сменить свечи-2700р????? Нахрена такая машина...............

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Да может для него это карманные деньги на пиво и сигареты))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Замена раз в 100,000 км.
    У меня пробег 50т - умолял поменять, говорят нунах они у тебя как новые.

Фокс Малдер
    Guest
    Нет таких свечей, которые будут по 100 000 км. ходить нормально. (Если только на служебной)

Благодарности
    Нет таких свечей, которые будут по 100 000 км. ходить нормально. (Если только на служебной)
    Ты забыл добавить "на нашем бензине"

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить "на нашем бензине"
    Ты думаешь, что за границей свечи меняют через 100 000км пробега? Ха ха ха...

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Мдя... заебачая машина- лексус....
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от feniks1903 Посмотреть сообщение
    Оказалось,что у нас нет ни одной мойки,гда без проблем помоют днище,а потом тщательно просушат его,перед обработкой, на специальном стенде.. И нашел! В Ленинском районе, на Молодежном проезде, сразу за Академией права, во дворе, находится Тектил-центр. Там можно помыть машину не только сверху, но и днище. А потом здесь же провести антикоррозийную обработку. Причем обычная мойка стоит всего 100 руб. А обработка днища джипа Лексус РХ300 тектилом, стоит всего 2000р.
    Мойщик там один,его зовут Салават. Лучшего мойщика я пока не встречал, Делает быстро и очень добросовестно! А главное мало кто знает это место,и очередей практически не бывает!
    А автослесарь Денис и электрик Дима на подьемнике сделают все что нужно, А то и могут дать поработать в боксе самому. Сравните: Смена свечей на Лесусе (там это делать очень сложно)на Тойета центре стоит 2700 р. Эти ребята сделали мне сегодня без проблем не снимая коллектра. Спрашиваю: сколько я должен? Они: ну рублей 100.. Думайте сами!
    Хоть кто то еще про этот сервис написал положительное
    4 года у них обитаю, всмысле чинюсь, сигналки на все 3 авто ставил, музыку (пока только на 2 ).
    тектил делал на 7ку и12ху, теперь вот на 14 собираюсь, а то говна уже насобирал.... и грязь вытекает через стык в переднем бампере (подкрылок нету). То что днище моют и грамотно тектилом обрабатывают - это верно! по крайней мере проверено лично!

Только вот в ценах расхождение.. мне за 14ю тектил-цинк обойдется у них = 3700....
    а так все нормально! только следите тобы кады обивку снимать будут РУКИ МЫЛИ! у меня что на 12 после них она в грязи была, что уже на 14

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    Сегодня у них подкрылок ставил. Хороший сервис. Парено со мной на рынок мотался клипсы подбирать.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Неа... нафига такой сервис...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Megane II
    Благодарности
    на Молодежном проезде, сразу за Академией права
    Въезд во двор ближе к трамвайным путям ? Или к 50-лет октября ?

клипсы подбирать
    завтра надо подкрылок на 6-ке менять, что надо купить кроме самого подкрылка? какие ещё клипсы ?

Благодарности

Шиномонтаж на Молодёжном проезде

Коротко о претензиях к этому шиномонтажу: менял недели две назад резину (зимняя - летняя), перебортировали, отбалансировали. Расплачиваюсь, подъезжает чел (наверное знакомый одного из ремонтников) - надо ему отбалансировать, краем уха слышу - что с блансировкой не очень, похоже собирается ехать ещё куда-то. Немного настораживает услышаное. Отъезжаю, разгоняюсь как позволяет дорога, немного мащину уводит влево, биений не наблюдаю. Приходит мысль о том, что не пометил резину - задняя-передняя, когда осенью переобувался. На следующий день раздобыл штангенциркуль, замерил износ на колёсах, так и есть - на левом износ чуть больше. Еду опять на шиномонтаж, поменять одну пару колёс -заднее-переднее. На шиномонтаже (опять там же) очередь. Еду, на другой монтаж, прошу переставить, но вспомнив вчерашний разговор, прошу проверить балансировку. Оказывается на колесе грузов вообще нет, а необходим на двадцать (сам стою у станка и наблюдаю показания). Прошу проверить и второе - похожая ситуация. Ремонтник интересуется где балансировали, узнав говорит, народу у них много - вот ребята и расслабились. Было желание поехать - как-то озвучить им своё отношение к их работе. Думаю не оценят. Проголосую рублём - буду его другим теперь отдавать.

Фокс Малдер
    Guest
    Хорошо работает шиномонтажник Дмитрий в магазине "Мир Шин" на первой дачной.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Мне тоже понравилось.

Благодарности
    А поближе к "трофимовскому" какие шиномонтажки посоветуете?

Авто
    HT
    Благодарности
    А на Яве Вано-Авто как работают? Давно там не был...

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Я переобувался в "Мир Шин" на Алтынке. Народу мало, оборудование хорошее, делают качественно. Только дороговато..
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

AG Team
    Благодарности
    я только один раз был на шиномнтаже на Молодежном - мне очень понравилось! нареканий к ним пока не имею. Тогда сделали все быстро и качественно (правил диск литой, потом резина ставили и баллансировали).
    К тому же он круглосуточный.

Но сегодня в 8,00 к ним заехал, там заплаток покрышек не оказалось типа кончились ночью (могли бы и запас иметь!), сказали к 10,00 подъехать.
    Правка литья у них: 200-300 рэ одна сторона.

AG Team
    Благодарности
    Сегодня был в обед на этой шиномонтажке в обед еще раз.
    У них не работает станок для баллансировки, они об этом знают и сейчас всем сразу говорят об этом.
    Сказали завтра починят, мастера уже вызвали.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    На этой шиномонтажне мне колесо при бортировании порвали, что-то мальчик иплом проклацал. Колесо не компенсировали.
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Зарядили за камеру + боковой пробой около 500р, сделал у носов (Ван-авто) за 300р с камерой.

Ваши права