Автоцентр "Тектил"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
F

feniks1903

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Искал,где можно помыть днище,перед антикором

Оказалось,что у нас нет ни одной мойки,гда без проблем помоют днище,а потом тщательно просушат его,перед обработкой, на специальном стенде.. И нашел! В Ленинском районе, на Молодежном проезде, сразу за Академией права, во дворе, находится Тектил-центр. Там можно помыть машину не только сверху, но и днище. А потом здесь же провести антикоррозийную обработку. Причем обычная мойка стоит всего 100 руб. А обработка днища джипа Лексус РХ300 тектилом, стоит всего 2000р.
Мойщик там один,его зовут Салават. Лучшего мойщика я пока не встречал, Делает быстро и очень добросовестно! А главное мало кто знает это место,и очередей практически не бывает!
А автослесарь Денис и электрик Дима на подьемнике сделают все что нужно, А то и могут дать поработать в боксе самому. Сравните: Смена свечей на Лесусе (там это делать очень сложно)на Тойета центре стоит 2700 р. Эти ребята сделали мне сегодня без проблем не снимая коллектра. Спрашиваю: сколько я должен? Они: ну рублей 100.. Думайте сами!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сменить свечи-2700р????? Нахрена такая машина...............
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да может для него это карманные деньги на пиво и сигареты))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет таких свечей, которые будут по 100 000 км. ходить нормально. (Если только на служебной:punish:)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мдя... заебачая машина- лексус....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Оказалось,что у нас нет ни одной мойки,гда без проблем помоют днище,а потом тщательно просушат его,перед обработкой, на специальном стенде.. И нашел! В Ленинском районе, на Молодежном проезде, сразу за Академией права, во дворе, находится Тектил-центр. Там можно помыть машину не только сверху, но и днище. А потом здесь же провести антикоррозийную обработку. Причем обычная мойка стоит всего 100 руб. А обработка днища джипа Лексус РХ300 тектилом, стоит всего 2000р.
Мойщик там один,его зовут Салават. Лучшего мойщика я пока не встречал, Делает быстро и очень добросовестно! А главное мало кто знает это место,и очередей практически не бывает!
А автослесарь Денис и электрик Дима на подьемнике сделают все что нужно, А то и могут дать поработать в боксе самому. Сравните: Смена свечей на Лесусе (там это делать очень сложно)на Тойета центре стоит 2700 р. Эти ребята сделали мне сегодня без проблем не снимая коллектра. Спрашиваю: сколько я должен? Они: ну рублей 100.. Думайте сами!

Хоть кто то еще про этот сервис написал положительное :)
4 года у них обитаю, всмысле чинюсь, сигналки на все 3 авто ставил, музыку (пока только на 2 :) ).
тектил делал на 7ку и12ху, теперь вот на 14 собираюсь, а то говна уже насобирал.... и грязь вытекает через стык в переднем бампере (подкрылок нету). То что днище моют и грамотно тектилом обрабатывают - это верно! по крайней мере проверено лично!

Только вот в ценах расхождение.. мне за 14ю тектил-цинк обойдется у них = 3700....
а так все нормально! только следите тобы кады обивку снимать будут РУКИ МЫЛИ! у меня что на 12 после них она в грязи была, что уже на 14 :(
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня у них подкрылок ставил. Хороший сервис. Парено со мной на рынок мотался клипсы подбирать.
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
на Молодежном проезде, сразу за Академией права
Въезд во двор ближе к трамвайным путям ? Или к 50-лет октября ?

клипсы подбирать
завтра надо подкрылок на 6-ке менять, что надо купить кроме самого подкрылка? какие ещё клипсы ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Шиномонтаж на Молодёжном проезде

Коротко о претензиях к этому шиномонтажу: менял недели две назад резину (зимняя - летняя), перебортировали, отбалансировали. Расплачиваюсь, подъезжает чел (наверное знакомый одного из ремонтников) - надо ему отбалансировать, краем уха слышу - что с блансировкой не очень, похоже собирается ехать ещё куда-то. Немного настораживает услышаное. Отъезжаю, разгоняюсь как позволяет дорога, немного мащину уводит влево, биений не наблюдаю. Приходит мысль о том, что не пометил резину - задняя-передняя, когда осенью переобувался. На следующий день раздобыл штангенциркуль, замерил износ на колёсах, так и есть - на левом износ чуть больше. Еду опять на шиномонтаж, поменять одну пару колёс -заднее-переднее. На шиномонтаже (опять там же) очередь. Еду, на другой монтаж, прошу переставить, но вспомнив вчерашний разговор, прошу проверить балансировку. Оказывается на колесе грузов вообще нет, а необходим на двадцать (сам стою у станка и наблюдаю показания). Прошу проверить и второе - похожая ситуация. Ремонтник интересуется где балансировали, узнав говорит, народу у них много - вот ребята и расслабились. Было желание поехать - как-то озвучить им своё отношение к их работе. Думаю не оценят. Проголосую рублём - буду его другим теперь отдавать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хорошо работает шиномонтажник Дмитрий в магазине "Мир Шин" на первой дачной.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А поближе к "трофимовскому" какие шиномонтажки посоветуете?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А на Яве Вано-Авто как работают? Давно там не был...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо работает шиномонтажник Дмитрий в магазине "Мир Шин" на первой дачной.

Я переобувался в "Мир Шин" на Алтынке. Народу мало, оборудование хорошее, делают качественно. Только дороговато.. ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я только один раз был на шиномнтаже на Молодежном - мне очень понравилось! нареканий к ним пока не имею. Тогда сделали все быстро и качественно (правил диск литой, потом резина ставили и баллансировали).
К тому же он круглосуточный.

Но сегодня в 8,00 к ним заехал, там заплаток покрышек не оказалось :( типа кончились ночью (могли бы и запас иметь!), сказали к 10,00 подъехать.
Правка литья у них: 200-300 рэ одна сторона.
 
Верх Низ