Задай вопрос президенту!

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Цирк продолжается, будут еще желающие или один только Хренов нашелся? :pooh_lol:
15.12.2011 вопросы сюда ))) - http://www.moskva-putinu.ru/
 

Вложения

  • 310217580.jpg
    310217580.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 7
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Предвкушаю вопросы типа:"Как поживает Ваша собака?".
Интересен был бы батл Пу vs оппозиция.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
обоих.
Вопрос: мне не хватает денег на жысть. Виктор, пенсионер.
Андрей - о, вам не хватает денег для жизни в наше время, бла-бла-бла-бла-бла-бла (стопицот раз). А сейчас реклама на первом. И к нам в гости пришол депутат Сергей. Аплодисменты.
Генаша - не хватает денег - вам поможет отвар пустырника синелистного и твердолистника заамурского поддорожного. Денег канешн больше не станет, но поиск этих травок отвлечет вас от вашей проблемы на какое то время... Глафира (или как там её) давайте лечить ваш насморк лыжной мазью.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Цирк продолжается, будут еще желающие или один только Хренов нашелся? :pooh_lol:
15.12.2011 вопросы сюда ))) - http://www.moskva-putinu.ru/

Специальная программа
"Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"

15 декабря 2011 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Как и в предыдущие годы, глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем Премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов В.В.Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря с.г. и продлится вплоть до окончания прямого эфира Программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Задать вопрос В.В.Путину можно и с нашего сайта из раздела "Задать вопрос".
звоните про выборы)))))))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
Вести.Ru публикуют наиболее типичные вопросы россиян премьер-министру России, которые поступили на данный момент в единый центр обработки информации. Программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» будет транслироваться в прямом эфире 15 декабря с 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Большинство вопросов касается социальной сферы: детских пособий, проблем ЖКХ, обеспечения жильем военнослужащих, защиты прав инвалидов и других.
Материнский капитал
«В этом году я получила материнский капитал, почему нельзя им воспользоваться до истечения трех лет? Например, на покупку квартиры. Спасибо!»

Детские пособия
«Самый актуальный вопрос на данный момент, который волнует каждую женщину, мать, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком: почему пособие по уходу оплачивается до 1,5 лет, когда в детские сады ребенка принимают с 2 лет? Планируете ли вы продлить срок оплаты отпуска по уходу за ребенком и когда?»

Помощь молодым семьям, жилье
«Уважаемый Владимир Владимирович, здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему практически не реализуется программа государства по предоставлению субсидий на приобретение жилья молодым семьям. Семья моего старшего сына встала на очередь на получение данной субсидии в 2009г. (тогда ему было 25 лет). Но предоставление субсидий движется такими темпами, что он не получит эту поддержку до 36 лет. Хотелось бы узнать, будут ли приняты меры, чтобы как можно большее количество семей получало ежегодно данные субсидии».

Детские сады и школы
«Уважаемый Владимир Владимирович! Сейчас очень много говорится о нехватке детских садов. Достаточно много делается для их строительства, выделяются деньги родителям для оплаты государственных или частных детских садов из материнского капитала. Однако местные власти не задумываются, что дети, выйдя из детского сада, обязательно попадут в школу. На данный момент школ уже не хватает, дети учатся в две смены, нагрузка на учителей огромная. Будет ли решаться вопрос со строительством школ по всей России?»

Пенсии
«Будет ли отменен или пересмотрен понижающий пенсионный коэффициент для военных пенсионеров и лиц, к ним приравненных? C уважением, подполковник в отставке М. Головинов».
«Владимир Владимирович, не предвидится ли в ближайшее время увеличение пенсий гражданам, отработавшим и прожившим более 30 лет в условиях Крайнего Севера и районах, приравненных к ним? Спасибо».

Цены на бензин
«Почему в нашей стране, когда нефть дорожает, бензин дорожает, а когда нефть дешевеет, бензин все равно дорожает?»

ЖКХ
«Добрый день! Можете ли вы остановить рост цен ЖКХ и проезда на транспорте (а лучше снизить их)? Ведь рост зарплаты остановился еще в 2008 году. Спасибо».

Проблемы инвалидов
«Уважаемый Владимир Владимирович! Что планируется сделать, чтобы наладить в нашей стране процедуру реабилитации инвалидов, желающих вернуться в строй здоровых людей и приносить пользу государству, а не сидеть у него на шее?»
«Добрый день, Владимир Владимирович. Мы проживаем в Биробиджане, у меня ребенок инвалид, диагноз ДЦП. У нас в области нет ни одного центра, где мы бы могли лечить ребенка. Ездим в Китай. Но силы и средства исчерпаны. На Дальнем Востоке есть неплохой центр во Владивостоке, но он платный, лечение обходится в 60 000 руб. Подскажите, как нам быть? Я думаю, государство должно нам помогать, ведь мы хотим лечить своих детей, а не бросать их в детские дома».

Обеспечение жильем военнослужащих
«Здравствуйте, Владимир Владимирович! Своими глазами видел, как происходит перевооружение армии. В части приходит новая техника, финансирование на хорошем уровне. Но обеспечение жильем военнослужащих оставляет желать лучшего. Что планируется делать по этому вопросу? Ведь, как правило, жилье для военнослужащих строят только в больших городах, больших гарнизонах. Спасибо!»

ЕГЭ
«Здравствуйте. В связи со сдачей ЕГЭ льготы для медалистов отменены. Я считаю, что это неправильно. В течение 11 лет я вижу труды своей дочери и считаю, что государство могло бы как-то оценить это. Подготовиться к 3–4 экзаменам для успешной сдачи ЕГЭ гораздо легче, чем все 11 лет учить все предметы на „5“. Получается, что медалисты нужны только для статуса школы, из которой они выпускаются. А для учеников нет никакой мотивации, кроме морального удовлетворения. Будут ли возвращены льготы для данной категории детей или нет?»

Ипотечное кредитование
«Планируется ли понижение ставок по ипотечному кредитованию?»

Обманутые дольщики
«Добрый день! Прошу вас в очередной раз обратить внимание на проблему обманутых дольщиков строительных объектов. Вы давали поручение министерству регионального развития решить данную проблему до июня 2012 года. Но ситуация, например, в Брянской области, а именно: с объектом незавершенного строительства по адресу мкр. Московский д.42 корпус 2, не изменилась».

Вопросы автомобилистов
«Уважаемый Владимир Владимирович! Автомобилистов страны волнуют три основных вопроса на автомобильную тему:
1) Отмена транспортного налога и включение его в стоимость бензина.
2) Возвращение нулевого промилле, согласно женевской конвенции.
3) Отмена техосмотра для частного легкового транспорта.
C глубоким уважением, гражданин России Виктор Устюжанин".

Зарплаты бюджетников
«Воспитательницы в детских садах получают зарплату 4 500 р. в месяц. При этом их работа, одна из тяжелейших и ответственейших работ, график работы с 6.30 утра до 18.30 вечера (по 12 часов в сутки!), в каждой группе по 25–30 малышей. Какой нормальный человек будет качественно выполнять свою работу за такие деньги? Какой нормальный родитель будет спокоен за своего ребенка в садике?»

Выборы и митинги
«В связи с шумихой вокруг результатов последних думских выборов будут ли вноситься какие-либо изменения в текущее законодательство с целью ужесточения наказания за нарушения одного из основных прав граждан РФ — на честные выборы?»
«Владимир Владимирович, прошу вас высказать свою позицию по митингам 10 декабря в крупных городах России, в том числе в Москве. За период вашего пребывания в должности президента и председателя правительства такая массовая форма волеизъявления народа происходит впервые».
Сбор вопросов Владимиру Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы. Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

http://news.rambler.ru/12137520/
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Оценивая шансы что-то получить, я лучше Деду Морозу письмо напишу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не удержался, Володе тоже написал. Хотя он врятли прочтет....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посмотрел сие шоу пяток минут за обедом. Вспомнился застойный анекдот, что то типа: "Дедушка, зачем у тебя на телевизоре стеклоочистители? - А я, когда Брежнева показывают, плююсь!"
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
перепост)
смотрю щас прямой эфир с Путином...цирк...мост с Владивостоком как будто в студии снимался...
посмешила фраза премьера: "ВЫ МЕНЯ УЖЕ С ЭТИМИ ВЫБОРАМИ ДОСТАЛИ..." (шепотом в сторону ведущего,но было слышно)...и вопросы про выборы иссякли тут же)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:148::148::148::148::148::148::148:Задай вопрос Путину!!!!!!!!!!!:148::148::148::148::148:

Свой вопрос Президенту России Вы можете задать через единый центр обработки сообщений — позвонив по телефону, отправив SMS- или MMS-сообщение, написав на сайт нашей программы или записав короткий видеовопрос. Центр начал свою работу 9 апреля с.г. в 12.00 мск и будет функционировать вплоть до окончания прямого эфира Программы. http://moskva-putinu.ru/#page/main
 
Верх Низ