Курсы

  • Автор темы Alexus
  • Дата начала
A

Alexus

Guest
Добрый день!
Несколько дней назад получил права ( сдал сам, с первого раза), однако уровень вождения, само собо, самый что ни на есть начальный. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Саратове курсы вождения в экстремальных условиях или курсы повышения водительской квалификации?Дело в том, что за зиму не хотелось бы потерять тех минимальных навыков, которые были приобретены, а практиковаться на собственном автомобиле возможности нет. К тому же хочется реально хорошо научиться ездить на автомобиле в условиях города.
Алексей.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
Добрый день!
Несколько дней назад получил права ( сдал сам, с первого раза), однако уровень вождения, само собо, самый что ни на есть начальный. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Саратове курсы вождения в экстремальных условиях или курсы повышения водительской квалификации?Дело в том, что за зиму не хотелось бы потерять тех минимальных навыков, которые были приобретены, а практиковаться на собственном автомобиле возможности нет. К тому же хочется реально хорошо научиться ездить на автомобиле в условиях города.
Алексей.

я тоже получил недавно права... чтобы не потерять навыков, надо ездить в реальных условиях....

и эта... тема такая уже была.... попробуй через поиск!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это к Savoy
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Иди работать на такси)))))))))))))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
или Маршрутчиком :) они вон как ездят :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я тоже получил недавно права... чтобы не потерять навыков, надо ездить в реальных условиях....

и эта... тема такая уже была.... попробуй через поиск!

Где? Я не нашел.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на тнт как-то репортаж был про такую школу...акцент был сделан именно на экстримальное вождение
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
выпиваешь бутылку водки.. потом садигшься за руль.. где нить за городм ге нет машин .вот и всЁ)) вспоминается лето..когда я пьяный на даче гонял с дурзьями за водкой в ларек на копейке)) все были живыыыыыыыыыыыыыыы)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
выпиваешь бутылку водки.. потом садигшься за руль.. где нить за городм ге нет машин .вот и всЁ)) вспоминается лето..когда я пьяный на даче гонял с дурзьями за водкой в ларек на копейке)) все были живыыыыыыыыыыыыыыы)))
не смешно ни разу! а я знаю,как таким образом насмерть человека сбили и 2 в больничку
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
выпиваешь бутылку водки.. потом садигшься за руль.. где нить за городм ге нет машин .вот и всЁ)) вспоминается лето..когда я пьяный на даче гонял с дурзьями за водкой в ларек на копейке)) все были живыыыыыыыыыыыыыыы)))

Тогда не так. Выпиваешь три-четыре рюмки, оставляешь документы дома, снимаешь номера и едешь кататься по центру города (чем быстрее, тем лучше).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
не смешно ни разу! а я знаю,как таким образом насмерть человека сбили и 2 в больничку
у меня все было под котролем..ехал медленно..темб олее по грутовке.. там людьми в обще и не пахло..


PS я щас не есть трезвый...завтра протрезвею..возможно буду извеняться за свои посты сегодняю..хотя хз
надеюсь некого не обидел...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Добрый день!
Несколько дней назад получил права ( сдал сам, с первого раза), однако уровень вождения, само собо, самый что ни на есть начальный. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Саратове курсы вождения в экстремальных условиях или курсы повышения водительской квалификации?Дело в том, что за зиму не хотелось бы потерять тех минимальных навыков, которые были приобретены, а практиковаться на собственном автомобиле возможности нет. К тому же хочется реально хорошо научиться ездить на автомобиле в условиях города.
Алексей.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=13774
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
.......под столом.......
:biggrin:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Для работы на такси, по-моему нужен какой-то опыт? вроде не менее 3 лет.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Для работы на такси, по-моему нужен какой-то опыт? вроде не менее 3 лет.
друг в прошлом году устраивался(как временный вариаент), так и остался там работать, там спрашивали водительский класс(не категория), у него был его взяли.....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если у тебя бальшой нос и клэтчатая кэпка, то и так возьмут.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У была похожая проблема. Права получил 2 года назад, а машину купил месяц назад. Искал школу повышения мастерства - не нашел. Совет: выезжай ночью часа в два-три ночи и небыстро (!) привыкай к дороге. Постарайся проехать все маршруты, по которым планируешь ездить в ближайшее время. Ночью машин мало, так что дерзай.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Несколько дней назад получил права ( сдал сам, с первого раза), однако уровень вождения, само собо, самый что ни на есть начальный. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Саратове курсы вождения в экстремальных условиях или курсы повышения водительской квалификации?Дело в том, что за зиму не хотелось бы потерять тех минимальных навыков, которые были приобретены, а практиковаться на собственном автомобиле возможности нет. К тому же хочется реально хорошо научиться ездить на автомобиле в условиях города.
Алексей.
если деньги есть, практически в любой автошколе с инструктором договоришься - на их машинах по городу будешь ездить, только когда группа учащихся отзанимается, скорее вечером.
 
Верх Низ