Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Благодарности

Где купить лыжи?

Подскажите, где в городе купить лыжи (крепления, ботинки, палки)? Бюджет 10 000.

illych
    Guest
    мегаспорт на Чапаева

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    в Реале есть.

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    в Триал-спорте, конечно

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    есть магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград" называется , там можешь подобрать себе все по цене ниже магазинной.Если нужен номер телефона пиши в личку, напишу тебе его и подроюнее расскажу что где находится.
    А триал спорт это магазин для ну так скажем не очень бедных людей, на все товары там цены завышенны где-то на 3-4 тысячи.
    А покупают все в нем, потому что нигде больше таких фирменных вещей не продается, ну кроме пары магазинов небольших еще.
    Еще есть магазинчик неплохой на Одесской "спорткласс" http://www.saratovsport.com/
    прайс есть на сайте, но лучше ехать в магазин, там выбор больше,во всяком случае цены ниже чем в триале.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg4 Посмотреть сообщение
    есть магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград" называется , там можешь подобрать себе все по цене ниже магазинной.Если нужен номер телефона пиши в личку, напишу тебе его и подроюнее расскажу что где находится.
    А триал спорт это магазин для ну так скажем не очень бедных людей, на все товары там цены завышенны где-то на 3-4 тысячи.
    А покупают все в нем, потому что нигде больше таких фирменных вещей не продается, ну кроме пары магазинов небольших еще.
    Еще есть магазинчик неплохой на Одесской "спорткласс" http://www.saratovsport.com/
    прайс есть на сайте, но лучше ехать в магазин, там выбор больше,во всяком случае цены ниже чем в триале.
    Спасибо большое!

Авто
    жигули
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg4 Посмотреть сообщение
    магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград"
    лучший магазин с лыжами - имхо. Находится напротив амонра, но выбор лыж хороший на 5 дачной, там у них основной товар находится. Контакты по ссылке http://mir-nagrad.sar24.ru/
    (!)

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    лучший магазин с лыжами - имхо. Находится напротив амонра, но выбор лыж хороший на 5 дачной, там у них основной товар находится. Контакты по ссылке http://mir-nagrad.sar24.ru/
    да, забыл, что у них и на 5ой дачной открылся магазин.

Авто
    Калина 2
    Благодарности
    +100500 к магазину на 5й дачной! Сам там в этом году закупался. Всё вместе вышло ровно 11 тысяч. Всё подберут, расскажут, покажут. Так же при таком бюджете можно попросить скидку. Мне скинули 5%.

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    В общем, весь набор на двоих надо купить. Как в этом году обстоят дела на лыжном рынке? Где дешевле?

Авто
    PAJERO SPORT , BMW X6
    Благодарности
    В "Островке" на Максима Горького/Московской. На взрослого лыжи+палки+крепления+ботинки в районе 3000 встанет.Крепления сейчас к лыжам там приворачивают бесплатно по акции.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    ASP , здесь много магазинов посоветовали, но сначала я думаю нужно определится для чего ему нужны лыжи, и каков у него уровень.
    Я лично за ТРИАЛ СПОРТ. Плюс там реально офигительная распродажа сейчас идет (для владельцев дисконта скидки до 30%)). Вобщем автор напиши тут , что ты хочешь получить, а мы подскажем куда ехать и где это искать))

Авто
    PAJERO SPORT , BMW X6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    ASP , здесь много магазинов посоветовали, но сначала я думаю нужно определится для чего ему нужны лыжи, и каков у него уровень. Я лично за ТРИАЛ СПОРТ. Плюс там реально офигительная распродажа сейчас идет (для владельцев дисконта скидки до 30%)). Вобщем автор напиши тут , что ты хочешь получить, а мы подскажем куда ехать и где это искать))
    +1 просто лыжный набор для покатушек или с замахом на профиссианализм.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    В "Островке" на Максима Горького/Московской. На взрослого лыжи+палки+крепления+ботинки в районе 3000 встанет.Крепления сейчас к лыжам там приворачивают бесплатно по акции.
    крепления поставить и самому не проблема - дело 5и минут, всего-то 4 шурупа закрутить). На всех наборах уже есть лекало, а на лыжах отмечен центр тяжести. Наложил, отметил и поставил).

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Не, мне для профессионального использования не надо. А в остальном - х.з., я на лыжах последний раз стоял, как бы не соврать, года 23 назад. Тогда все немного по-другому было. Советские лыжи лежат в кладовке, в прошлом году под натиском страждущих достал, посмотрел, решил купить современные ботинки и крепления, чтобы вспомнить детство и понять, пойду ли я на них снова. Однако, до дела так и не дошло.
    В этом году меня пилят лыжами уже с ноября. Теперь выпал снег и отмазываться все сложнее, надо покупать. Первый выход будет кумыска или смирновское, а если доживу до второго, то поедем в лес или на поля рядом с дачей.
    Вот такое будет использование - несколько раз в сезон.

Крепления я сам поставлю.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Не, мне для профессионального использования не надо. А в остальном - х.з., я на лыжах последний раз стоял, как бы не соврать, года 23 назад. Тогда все немного по-другому было. Советские лыжи лежат в кладовке, в прошлом году под натиском страждущих достал, посмотрел, решил купить современные ботинки и крепления, чтобы вспомнить детство и понять, пойду ли я на них снова. Однако, до дела так и не дошло.
    В этом году меня пилят лыжами уже с ноября. Теперь выпал снег и отмазываться все сложнее, надо покупать. Первый выход будет кумыска или смирновское, а если доживу до второго, то поедем в лес или на поля рядом с дачей.
    Вот такое будет использование - несколько раз в сезон.

Крепления я сам поставлю.
    Тогда действительно берите самые обычные. По сравнению с советскими деревяшками ехать будут хорошо. Главное с ростовкой не пролететь и жесткость проверить. Бегать я так понимаю исключительно классикой будете?)
    Посмотрите тут. От указанной цены отнимайте еще 25% по клубной карте))
    http://trial-sport.ru/gds.php?pg=1&c...rice&order=asc
    Палки самые дешевые видел в островке \мир спорта на чапаева (композитные, или что-то типа карбона). Далее берите ботинки и только под них уже крепления. Ведь главное чтобы на ноге сидели удобно, а что там дальше SNS, NNN или 75мм - вообще без разницы)).

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    А что скажете насчет магазина "Фристайл"? Мне там обещали скидку.
    И еще мне надо костюм наверно лыжный. Что посоветуете? Особо тратиться не желаю, но надо чтоб было тепло, нежарко и не намокал от снега

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    А что скажете насчет магазина "Фристайл"? Мне там обещали скидку.
    И еще мне надо костюм наверно лыжный. Что посоветуете? Особо тратиться не желаю, но надо чтоб было тепло, нежарко и не намокал от снега
    В фристайле всегда было дороже чем в островке\мире спорта \мега спорте.
    Одежда - если активно бегать - то под низ термобелье желательно 100% полиестр, есть еще полипропилен - но это уже для спортсменов больше, остановишься и тут же замерзнешь)). Буквально в прошлые выхи объехал кучу магазинов в поисках (спортмастер, фристайл, адидас, каламбия, интерспорт, триал-спорт). В спортмастере есть неплохой выбор, но мне показалось дороговато , плюс не сидело удобно. Фристайл - только guahoo (причем серия не актив) и только комплектом верх и низ (штаны на мой взгляд не нужны). В коламбии всего 2 модельки есть, с размерами напряг, в триале в итоге нашел очень неплохую кофту, которая села - ее и опробовал сразу же на 5ой дачной на стадионе)).
    Мое мнение низ - любые спортивные штаны. Верх - термобелье, кофта флисовая или подобная, далее олимпийка и хватит). А вообще купите просто лыжи , покатаетесь пару раз и сами поймете , что Вам необходимо, консультанты очень здорово могут впаривать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение

Сейчас этот магазин переехал на 5 дачную - СпортМир, адрес ул.5 Дачная, 9В. телефон: 47-000-1, 588-348, сайт sarsport.ru? но лучше доехать, в наличие огромный выбор снаряжения, одежды, обуви, мази, парафины и т.д. грамотно помогут с выбором и по цене ниже чем в других спортивных магазинах города

Благодарности
    Сегодня только интересовался в спорт мире, лыжный комплект - т.е. лыжи, ботинки, крепления и палки обойдутся в 5 тыс. причем это за комплект приемлемого качества.

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    меня пилят лыжами
    Ужас какой!
    По одежке еще в Скандинавия-спорт на Московской/Некрасова гуманные цены.

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    От указанной цены отнимайте еще 25% по клубной карте))
    А где ее взять?

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    А где ее взять?
    В прошлом году за 2 коробки сока мне ее тут любезно предоставили в пользование на пару дней.
    В этом году у меня своя) , пишите в личку на какой день нужна.

Благодарности
    А где ее взять?
    на 5000 р покупку надо совершить, либо..
    На сайте ихнем заполнишь анкету, распечатаешь флаер и в магазин с ним, обмениваешь его на карту и сразу ее в использование, еще вроде действует эта акция..

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Кстати вот еще одна акция в Триале сейчас проходит: http://trial-sport.ru/sales.php?id=7850

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя