Где купить лыжи?

  • Автор темы Gektor001
  • Дата начала
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где в городе купить лыжи (крепления, ботинки, палки)? Бюджет 10 000.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в Реале есть.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
в Триал-спорте, конечно
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
есть магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград" называется , там можешь подобрать себе все по цене ниже магазинной.Если нужен номер телефона пиши в личку, напишу тебе его и подроюнее расскажу что где находится.
А триал спорт это магазин для ну так скажем не очень бедных людей, на все товары там цены завышенны где-то на 3-4 тысячи.
А покупают все в нем, потому что нигде больше таких фирменных вещей не продается, ну кроме пары магазинов небольших еще.
Еще есть магазинчик неплохой на Одесской "спорткласс" http://www.saratovsport.com/
прайс есть на сайте, но лучше ехать в магазин, там выбор больше,во всяком случае цены ниже чем в триале.
 
OP
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
есть магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград" называется , там можешь подобрать себе все по цене ниже магазинной.Если нужен номер телефона пиши в личку, напишу тебе его и подроюнее расскажу что где находится.
А триал спорт это магазин для ну так скажем не очень бедных людей, на все товары там цены завышенны где-то на 3-4 тысячи.
А покупают все в нем, потому что нигде больше таких фирменных вещей не продается, ну кроме пары магазинов небольших еще.
Еще есть магазинчик неплохой на Одесской "спорткласс" http://www.saratovsport.com/
прайс есть на сайте, но лучше ехать в магазин, там выбор больше,во всяком случае цены ниже чем в триале.

Спасибо большое!
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
магазинчик небольшой на железнодорожной улице находится. "МИР наград"
лучший магазин с лыжами - имхо. Находится напротив амонра, но выбор лыж хороший на 5 дачной, там у них основной товар находится. Контакты по ссылке http://mir-nagrad.sar24.ru/
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
+100500 к магазину на 5й дачной! Сам там в этом году закупался. Всё вместе вышло ровно 11 тысяч. Всё подберут, расскажут, покажут. Так же при таком бюджете можно попросить скидку. Мне скинули 5%.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
В общем, весь набор на двоих надо купить. Как в этом году обстоят дела на лыжном рынке? Где дешевле?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
В "Островке" на Максима Горького/Московской. На взрослого лыжи+палки+крепления+ботинки в районе 3000 встанет.Крепления сейчас к лыжам там приворачивают бесплатно по акции.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
ASP , здесь много магазинов посоветовали, но сначала я думаю нужно определится для чего ему нужны лыжи, и каков у него уровень.
Я лично за ТРИАЛ СПОРТ. Плюс там реально офигительная распродажа сейчас идет (для владельцев дисконта скидки до 30%)). Вобщем автор напиши тут , что ты хочешь получить, а мы подскажем куда ехать и где это искать))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ASP , здесь много магазинов посоветовали, но сначала я думаю нужно определится для чего ему нужны лыжи, и каков у него уровень. Я лично за ТРИАЛ СПОРТ. Плюс там реально офигительная распродажа сейчас идет (для владельцев дисконта скидки до 30%)). Вобщем автор напиши тут , что ты хочешь получить, а мы подскажем куда ехать и где это искать))
+1 просто лыжный набор для покатушек или с замахом на профиссианализм.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
В "Островке" на Максима Горького/Московской. На взрослого лыжи+палки+крепления+ботинки в районе 3000 встанет.Крепления сейчас к лыжам там приворачивают бесплатно по акции.
крепления поставить и самому не проблема - дело 5и минут, всего-то 4 шурупа закрутить). На всех наборах уже есть лекало, а на лыжах отмечен центр тяжести. Наложил, отметил и поставил).
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Не, мне для профессионального использования не надо. А в остальном - х.з., я на лыжах последний раз стоял, как бы не соврать, года 23 назад. Тогда все немного по-другому было. Советские лыжи лежат в кладовке, в прошлом году под натиском страждущих достал, посмотрел, решил купить современные ботинки и крепления, чтобы вспомнить детство и понять, пойду ли я на них снова. Однако, до дела так и не дошло.
В этом году меня пилят лыжами уже с ноября. Теперь выпал снег и отмазываться все сложнее, надо покупать. Первый выход будет кумыска или смирновское, а если доживу до второго, то поедем в лес или на поля рядом с дачей.
Вот такое будет использование - несколько раз в сезон.

Крепления я сам поставлю.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Не, мне для профессионального использования не надо. А в остальном - х.з., я на лыжах последний раз стоял, как бы не соврать, года 23 назад. Тогда все немного по-другому было. Советские лыжи лежат в кладовке, в прошлом году под натиском страждущих достал, посмотрел, решил купить современные ботинки и крепления, чтобы вспомнить детство и понять, пойду ли я на них снова. Однако, до дела так и не дошло.
В этом году меня пилят лыжами уже с ноября. Теперь выпал снег и отмазываться все сложнее, надо покупать. Первый выход будет кумыска или смирновское, а если доживу до второго, то поедем в лес или на поля рядом с дачей.
Вот такое будет использование - несколько раз в сезон.

Крепления я сам поставлю.
Тогда действительно берите самые обычные. По сравнению с советскими деревяшками ехать будут хорошо. Главное с ростовкой не пролететь и жесткость проверить. Бегать я так понимаю исключительно классикой будете?)
Посмотрите тут. От указанной цены отнимайте еще 25% по клубной карте))
http://trial-sport.ru/gds.php?pg=1&c=51574&s=51533&price=1240-4831&sort=price&order=asc
Палки самые дешевые видел в островке \мир спорта на чапаева (композитные, или что-то типа карбона). Далее берите ботинки и только под них уже крепления. Ведь главное чтобы на ноге сидели удобно, а что там дальше SNS, NNN или 75мм - вообще без разницы)).
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А что скажете насчет магазина "Фристайл"? Мне там обещали скидку.
И еще мне надо костюм наверно лыжный. Что посоветуете? Особо тратиться не желаю, но надо чтоб было тепло, нежарко и не намокал от снега
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
А что скажете насчет магазина "Фристайл"? Мне там обещали скидку.
И еще мне надо костюм наверно лыжный. Что посоветуете? Особо тратиться не желаю, но надо чтоб было тепло, нежарко и не намокал от снега
В фристайле всегда было дороже чем в островке\мире спорта \мега спорте.
Одежда - если активно бегать - то под низ термобелье желательно 100% полиестр, есть еще полипропилен - но это уже для спортсменов больше, остановишься и тут же замерзнешь)). Буквально в прошлые выхи объехал кучу магазинов в поисках (спортмастер, фристайл, адидас, каламбия, интерспорт, триал-спорт). В спортмастере есть неплохой выбор, но мне показалось дороговато , плюс не сидело удобно. Фристайл - только guahoo (причем серия не актив) и только комплектом верх и низ (штаны на мой взгляд не нужны). В коламбии всего 2 модельки есть, с размерами напряг, в триале в итоге нашел очень неплохую кофту, которая села - ее и опробовал сразу же на 5ой дачной на стадионе)).
Мое мнение низ - любые спортивные штаны. Верх - термобелье, кофта флисовая или подобная, далее олимпийка и хватит). А вообще купите просто лыжи , покатаетесь пару раз и сами поймете , что Вам необходимо, консультанты очень здорово могут впаривать.
 
W

WEARST

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
лучший магазин с лыжами - имхо. Находится напротив амонра, но выбор лыж хороший на 5 дачной, там у них основной товар находится. Контакты по ссылке http://mir-nagrad.sar24.ru/


Сейчас этот магазин переехал на 5 дачную - СпортМир, адрес ул.5 Дачная, 9В. телефон: 47-000-1, 588-348, сайт sarsport.ru? но лучше доехать, в наличие огромный выбор снаряжения, одежды, обуви, мази, парафины и т.д. грамотно помогут с выбором и по цене ниже чем в других спортивных магазинах города
 
W

WEARST

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня только интересовался в спорт мире, лыжный комплект - т.е. лыжи, ботинки, крепления и палки обойдутся в 5 тыс. причем это за комплект приемлемого качества.
 
Верх Низ