Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    Жучка)
    Благодарности

Аудио курс английского разговорного языка

Есть у кого нить переписать? поняла, что требуется вспомнить и усовершенствовать свои знания)...а то как собачка - вроде понимаю, а сказать не могу)

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Какой именно нужен?

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Какой именно нужен?
    да любой просто разговорный средний уровень) хочу попробовать - будет ли толк или все таки нужны индивидуальные занятия

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Света, не все так просто с аудиокурсами... У меня этих аудиокурсов немерено. На разные уровни, на разные учебники.
    Ты позвони мне часиков в 21.00 и позже. Я те дам супругу, пообщаешься, она тебе подскажет, что тебе нужно. Она у меня язык преподает, хорошо разбирается в этих вопросах.
    А вообще, если хочешь тренировать разговорную речь, самый лучший вариант "EnglishPod.com - подкаст для обучения английскому языку" Это диалоги. Диалоги на английском языке. Их можно скачать в сети. Скачать на торентах. Там дается диалог в формате mp3, и текст этого диалога на английском и русском языках. Эти диалоги рассортированы по уровням сложности. Т.е. на слух выбираешь свой уровень. И слушаешь диалоги, в машине, дома... чем чаще тем лучше. Вдумчиво пытаясь понять содержание.... Таким образом подтянешь, свой разговорный уровень. И лучше будешь воспринимать язык на слух.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Света, не все так просто с аудиокурсами... У меня этих аудиокурсов немерено. На разные уровни, на разные учебники.
    Ты позвони мне часиков в 21.00 и позже. Я те дам супругу, пообщаешься, она тебе подскажет, что тебе нужно. Она у меня язык преподает, хорошо разбирается в этих вопросах.
    А вообще, если хочешь тренировать разговорную речь, самый лучший вариант "EnglishPod.com - подкаст для обучения английскому языку" Это диалоги. Диалоги на английском языке. Их можно скачать в сети. Скачать на торентах. Там дается диалог в формате mp3, и текст этого диалога на английском и русском языках. Эти диалоги рассортированы по уровням сложности. Т.е. на слух выбираешь свой уровень. И слушаешь диалоги, в машине, дома... чем чаще тем лучше. Вдумчиво пытаясь понять содержание.... Таким образом подтянешь, свой разговорный уровень. И лучше будешь воспринимать язык на слух.
    у меня 2 подруги преподы по английскому) хотела с одной позаниматься - сказала, что мне достаточно послушать аудиокурс...вот я и хотела попробовать)....спасибо) попробую найти..пока ток какую то хрень нахожу

Благодарности
    в ФОСе дофига таких курсов, 15 мин. и они у тебя... в инете тоже много, но эти 15 мин. потратишь, чтоб бесплатную скачку найти...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    в ФОСе дофига таких курсов, 15 мин. и они у тебя... в инете тоже много, но эти 15 мин. потратишь, чтоб бесплатную скачку найти...
    да вижу, что дофига) поэтому и спросила у кого есть чот реальнопомогающее и проверенное)

Благодарности
    eslpod.com
    Бесплатно, слушаю с перерывами уже несколько лет.
    Ролики делятся на два типа:
    ESLPod - уроки для уровня Pre-Intermediate. Сначала короткий диалог, потом его разбор подробный.
    English cafe - повествования минут на 25 на разные темы. Интересно слушать даже с точки зрения информации, а не языка.
    Все читает американец в прикольной манере, глумится над женой и т.п.
    Суммарно там контента уже на пару недель слушать с утра до вечера.

Я бывает в машине когда далеко еду - слушаю.
    А вообще лучше бы живого носителя языка найти.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А я Хога сейчас слушаю. На торрентах есть его курсы (A.J. Hoge)