Аудио курс английского разговорного языка

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Есть у кого нить переписать? поняла, что требуется вспомнить и усовершенствовать свои знания)...а то как собачка - вроде понимаю, а сказать не могу)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какой именно нужен?
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Света, не все так просто с аудиокурсами... У меня этих аудиокурсов немерено. На разные уровни, на разные учебники.
Ты позвони мне часиков в 21.00 и позже. Я те дам супругу, пообщаешься, она тебе подскажет, что тебе нужно. Она у меня язык преподает, хорошо разбирается в этих вопросах.
А вообще, если хочешь тренировать разговорную речь, самый лучший вариант "EnglishPod.com - подкаст для обучения английскому языку" Это диалоги. Диалоги на английском языке. Их можно скачать в сети. Скачать на торентах. Там дается диалог в формате mp3, и текст этого диалога на английском и русском языках. Эти диалоги рассортированы по уровням сложности. Т.е. на слух выбираешь свой уровень. И слушаешь диалоги, в машине, дома... чем чаще тем лучше. Вдумчиво пытаясь понять содержание.... Таким образом подтянешь, свой разговорный уровень. И лучше будешь воспринимать язык на слух.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Света, не все так просто с аудиокурсами... У меня этих аудиокурсов немерено. На разные уровни, на разные учебники.
Ты позвони мне часиков в 21.00 и позже. Я те дам супругу, пообщаешься, она тебе подскажет, что тебе нужно. Она у меня язык преподает, хорошо разбирается в этих вопросах.
А вообще, если хочешь тренировать разговорную речь, самый лучший вариант "EnglishPod.com - подкаст для обучения английскому языку" Это диалоги. Диалоги на английском языке. Их можно скачать в сети. Скачать на торентах. Там дается диалог в формате mp3, и текст этого диалога на английском и русском языках. Эти диалоги рассортированы по уровням сложности. Т.е. на слух выбираешь свой уровень. И слушаешь диалоги, в машине, дома... чем чаще тем лучше. Вдумчиво пытаясь понять содержание.... Таким образом подтянешь, свой разговорный уровень. И лучше будешь воспринимать язык на слух.

у меня 2 подруги преподы по английскому) хотела с одной позаниматься - сказала, что мне достаточно послушать аудиокурс...вот я и хотела попробовать)....спасибо) попробую найти..пока ток какую то хрень нахожу
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
в ФОСе дофига таких курсов, 15 мин. и они у тебя... в инете тоже много, но эти 15 мин. потратишь, чтоб бесплатную скачку найти...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в ФОСе дофига таких курсов, 15 мин. и они у тебя... в инете тоже много, но эти 15 мин. потратишь, чтоб бесплатную скачку найти...

да вижу, что дофига) поэтому и спросила у кого есть чот реальнопомогающее и проверенное)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
eslpod.com
Бесплатно, слушаю с перерывами уже несколько лет.
Ролики делятся на два типа:
ESLPod - уроки для уровня Pre-Intermediate. Сначала короткий диалог, потом его разбор подробный.
English cafe - повествования минут на 25 на разные темы. Интересно слушать даже с точки зрения информации, а не языка.
Все читает американец в прикольной манере, глумится над женой и т.п.
Суммарно там контента уже на пару недель слушать с утра до вечера.

Я бывает в машине когда далеко еду - слушаю.
А вообще лучше бы живого носителя языка найти.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я Хога сейчас слушаю. На торрентах есть его курсы (A.J. Hoge)
 
Верх Низ