автозвук

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
А есть ли в Саратове контора, занимающаяся подготовкой авто к автозвуку. Раньше был Блюзмобиль, жаль что больше нет :( Хочу проконсультироваться
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
звони Косте (Lancer) он может проконсультировать или можешь у меня спросить я сам работал в такой конторе!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А есть ли в Саратове контора, занимающаяся подготовкой авто к автозвуку. Раньше был Блюзмобиль, жаль что больше нет :( Хочу проконсультироваться
Как уже говорили к Лансеру...
Или можно посмотреть в магазине Пионер... - может там что путное смогут сделать...
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 fisher:
Вообщем уже писал раньше - хочу построить реальный автозвук в автомобиле, чтоб не стыдно было на соревнования выехать (но соревнования не нужны. Строиться будет для души). Короче хочу чтобы играло громко или очень громко, но чтоб и качественно было, и не сгорело все в одночасье. Пока есть только хорошая голово ALPINE. Автомобиль - 14-я. Хочу начать потихоньку покупать составляющие автозвука. На данный момент хочу передние колонки. Какого производителя посоветуешь?Хочу чтобы в переди были сдвоенные мидбасы. 16" Охото крутые колонки поставить (FUSION 11, FOCAL). Но хорошая техника стоит оченб дорого (слишком долго на нее придется работать). В итоге нужен не сильно дорогой, но качественный звук.
P,S. хотелось бы услышать рекомендуемый список на все составляющие (колоки, усилки, саб, провода) Саб (в будующем) должен играть так, чтобы нутром чувствовать ;))) На все про все планируемые затраты порядка 1 тыс. баксов
 
С

Сергей-316

Guest
Да, вот про 16(тока вроде бы "мм", а не ") хотелось бы поподробней. Посоветуйте че-ньть в районе 4-4,5р, так же волнует вопрос о необходимости усилитетя под это дело (голова -- SONY 4х50Вт).
PS сзади всего хватает, а вот передок хотелось бы подтянуть.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На все про все планируемые затраты порядка 1 тыс. баксов
1000$ нормально, у меня у самого где-то на 1600$ заряжено. Не тут нада обсуждать ети вопросы про то что брать или нет, нада едти в магазин и слушать и слушать и слушать.Есть интересует, можно было-б за пивком пообсуждать ето дело, а потом пойти и купить. Ну а подключить не составит больших сил.
зы а че на соревнования не хочешь ? я вон летом участвовал, было супер :) щас готовлюсь к след. этапу...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
мой хороший знакомый Коля готовил не раз авто к соревнованиям работает сейчас на рено устанавливает сигналки и музику можешь подъехать к нему!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
2 fisher:
Вообщем уже писал раньше - хочу построить реальный автозвук в автомобиле, чтоб не стыдно было на соревнования выехать (но соревнования не нужны. Строиться будет для души). Короче хочу чтобы играло громко или очень громко, но чтоб и качественно было, и не сгорело все в одночасье. Пока есть только хорошая голово ALPINE. Автомобиль - 14-я. Хочу начать потихоньку покупать составляющие автозвука. На данный момент хочу передние колонки. Какого производителя посоветуешь?Хочу чтобы в переди были сдвоенные мидбасы. 16" Охото крутые колонки поставить (FUSION 11, FOCAL). Но хорошая техника стоит оченб дорого (слишком долго на нее придется работать). В итоге нужен не сильно дорогой, но качественный звук.
P,S. хотелось бы услышать рекомендуемый список на все составляющие (колоки, усилки, саб, провода) Саб (в будующем) должен играть так, чтобы нутром чувствовать ;))) На все про все планируемые затраты порядка 1 тыс. баксов
Если хочешь авто соревновательного уровня, то скорее всего прийдеться все делать самой... Потому что ну не знаю (хотя для себя тоже ищу), кто у нас в Саратове сможет ГАРАНТИРОВАНО создать инсталляцию соревновательного уровня... + такой инстал будет стоить дороже используемого оборудования...
Так что "если хочешь, чтобы что-то быо сделано хорошо - делая это сам"...
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
спасибо всем кото отозвался
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
спасибо всем кото отозвался
+ еще один факт: насколько я знаю в Саратове было только два нормальных измерительных прибора (для измерения АЧХ) в Блюзмобиле (видел сам... - но где он сейчас...) и у хозяина маг. Пионер (слышал... сам не проверял, т.к. по сведениям из того же источника за использование прибора предлагали платить...).
 
Верх Низ