Ну вот, все и выяснилось!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что не пьет алкогольные напитки, и посоветовал россиянам следовать его примеру.

Этот гад, оказывается, зашитый, поэтому и борется с алкоголем, чтобы, дескать, и другим не досталось, раз ему нельзя. Интересно, чего он еще лишен? А то как бы он не взялся за, например, противозачаточные таблетки или еще что-нибудь из этой серии? Страшно подумать, что может натворить на таком посту человек с подобными перекосами в сознании...

Собссна, текст:



Геннадий Онищенко. Коллаж "Ленты.Ру"

Онищенко посоветовал россиянам "не потреблять" на Новый год

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что не пьет алкогольные напитки, и посоветовал россиянам следовать его примеру. "Я не пью, - цитирует РИА Новости главного санитарного врача. - И убежденно, это мое жизненное кредо. И вам советую тоже не потреблять".

Вместе с тем Онищенко признался, что иногда ему по роду своей "пресловутой чиновничьей деятельности" приходится выпивать. В таких случаях, по его словам, он старается подменить водку негазированной водой, а потом "сымитировать покрякивание в результате употребления алкоголя". Если же подмена не удается, он "делает вид, что пригубил его".

Онищенко заявил, что не следует верить утверждениям, что алкоголь в небольших количествах полезен для организма, и пожелал россиянам "безалкогольного Нового года".

На той же пресс-конференции Онищенко отметил, что на российском рынке запрещенные им молдавские и грузинские вина полностью замещены продукцией из Европы, Новой Зеландии, Австралии и Южной Америки, поэтому россияне, если они все же решат в праздничные дни выпить, вопреки советам главного санитарного врача, не столкнутся с серьезными трудностями.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Грядет очередной "сухой закон"?
 
W

welcomeinside

Guest
цигареты ужо подорожали... оптовики руками разводят, грят - "страна борецца с куреньем"...

ПыСы. неужто опять сам-самыч из картошки хнать будем? :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
рецептов море! )))
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
неужто опять сам-самыч из картошки хнать будем? :)

А что? Не самый худший вариант, учитывая, что научно-технический-прогресс не стоит на месте, есть такие варианты, что с рюмкой можно съесть, сам хотел заняцца, да вот времени нет, не судьба наверное...
 
W

welcomeinside

Guest
А что? Не самый худший вариант, учитывая, что научно-технический-прогресс не стоит на месте, есть такие варианты, что с рюмкой можно съесть, сам хотел заняцца, да вот времени нет, не судьба наверное...
на пенсии займешься
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а мне пох :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
и мне!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
и я тоже +1
 
Верх Низ