100-летию со дня рождения Л.И. Брежнева

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Смотрел вчера телевизор, как Путин собрал всех лидеров наших партий и что-то говорил про борьбу с экстремизмом. Смотрел я на их р@жи и думал: а ведь из них надо кого-то выбирать в президенты... Где яркие пламенные борцы за идею, сильные личности, вожаки!? Одни коммерсанты. Жабообразный Зюганов, политический труп Явлинский, топ-менеджер доходного дома Жириновский, андроид Грызлов, появилась новая фигура Белых, но посмотрел как данный чел в фитнесс-центре демонстрировал какой он сильный, а у самого гипертрофированно разросшийся желудок/живот по древнерусски "чрево", не думаю ну нафик этого чревоугодника. Ну и кого? Новую прокремлевскую Справедливую россию? Хватит, единая уже достала... Где это видано чтобы столица России жила уже не как Россия и мыслила себя не дальше МКАД?!
Вот и вспомнился старый анекдот времен Л.И. Брежнева. В котором Брежнева должны были похоронить лицом вниз. Чтобы потом потомки в ж@пу целовали... А ведь и в самом деле надо! Это при нем закончили кукурузу сажать и построили Газпром, набурили дырок в земле что по сю пору государство кормят! ВАЗ тоже при нем построили кстати.
Вот и родилась идея, там наверхах все говорят о недопустимости финансирования выборов из-за рубежа. А давайте просто купим у них президента? Я бы Герхардта Шредера купил! Все же лучше стократ наших "лидеров"! На одних "аппаратных расходах" столько сэкономим мама не горюй!
Кто "за"?!:))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А мне уже давно понятно кто будет приемником президента...
Набрали дыхания...)))
Медведев конечно, вроде давно понятно, судя по тому как пиарят его по телеку.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Путин из силовиков, думаю всё-таки Иванова пропихнут на его место.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А мне уже давно понятно кто будет приемником президента...
Набрали дыхания...)))
Медведев конечно, вроде давно понятно, судя по тому как пиарят его по телеку.

+1
причем только на один срок... а может и того меньше... и снова Путин
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Путин из силовиков, думаю всё-таки Иванова пропихнут на его место.

Иванова не пропихнут не при каких обстоятельствах. У него в биографии черное пятно, очень рискованно на него ставку делать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне уже давно понятно кто будет приемником президента...
Набрали дыхания...)))
Медведев конечно, вроде давно понятно, судя по тому как пиарят его по телеку.
+1
Да и из внешнего окружения он один из немногих бодрячком. А лидеры партий - это вообще боты с зацикленой программой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Иванова не пропихнут не при каких обстоятельствах. У него в биографии черное пятно, очень рискованно на него ставку делать.

Напомните ка нам что за пятно?
Может то, что он был нелегалом, и сидел в ихней тюрьме?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Иванова не пропихнут не при каких обстоятельствах. У него в биографии черное пятно, очень рискованно на него ставку делать.
очень жаль, я бы за него проголосовал((
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Иванова не пропихнут не при каких обстоятельствах. У него в биографии черное пятно, очень рискованно на него ставку делать.

Посмотрите в инете статьи по запросу сын Иванова насмерть сбил женщину - оправдан.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО будет медведев, во первых, потому что он отвечает за сектор регионального развтития и нац проект доступное жилье, а значит в регионах он зарабатываета вторитет, а, во вторых, а почему бы собссно и нет, чем он плох?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Глазки мне у Медведева не нравятся. Пока он в команде ведет себя как член этой команды, а вот если станет #1 то и сдерживать себя перестанет. И кто его знает куда его поведет... Не, Иванов и мне больше нравится, хотя он темп путинский держит с трудом, измотался видно:))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Сбил женщину сын, а отвечать должен отец?

Я не могу судить кто должен отвечать, в итоге не ответил никто. Очень много писали про эту историю, родственников сбитой женщины чуть не осудили и т.п.
Вообщем это Ваше право считать, что Иванов станет следующим президентом.
Как говорится, поживем-увидим...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Кто скажут, тот и будет. Слава КПСС!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Медведев не нравится :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хочу женщину-президента, блондинко, лет 24-30!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А мне уже давно понятно кто будет приемником президента...
Набрали дыхания...)))
Медведев конечно, вроде давно понятно, судя по тому как пиарят его по телеку.

А мне думается, что следующим Президентом Медведев не будет... А Иванов вообще не будет :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хочу женщину-президента, блондинко, лет 24-30!
Обяжет она тебя ходить в розовой униформе :)))

На днях видел 15-ку с розовыми молдингами (если я правильно понимаю это слово - пластиковые обвесы на кузове на уровне бампера), и бландинко за рулём в розавай куртке точно такого-же цвета :))) поржал :)))
 
Верх Низ