Почему характер девушки обратно пропорционален ее внешности?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
почему так? вот встретишь красавицу, а характер - мама не горюй! это пипец, поговорить спокойно нельзя: заносчива, высокомерна и т.д. но встретишься с девочкой с внешностью попроще, начинаешь разговаривать: блин, насколько приятен человек в общении. не, я конеш понимаю, что для страшко типа единственный аргумент привлечь самца не копосируя ему моск. но вот что движет "красавицами"? почему нельзя, к примеру, к хорошей внешности дополнить список своих достоинств и приятным характером? или они так проводят селекцию, отгоняя самых психически неустойчивых? ))))) где логика?
ps самое страшное, это когда страшко думает, что она красавица и начинает вести себя в соответствии с образом "недоступной красотки" ))))) *рукалицо*
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я слышал в форме груди все дело
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне кажется, что пропорция страшных с плохим характером и красивых с плохим характером одинакова)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 000
Реакции
3 871
Баллы
113
А в "Морозко" всё наоборот! :)
 
OP
В

Виталич

Guest
Зачем? Им это зачем?
ну как зачем? чтобы конкурировать среди подобных ))) силиконом и накачанными жопами сегодня уже никого не удивишь, а тут - раз, еще и моск не компосирует. ))) дополнительное преимущество )))) так сказать, премиум-пакет ))))))
 
OP
В

Виталич

Guest
Ну мутите революцию, чо) Перевоспитывайте.
с этого дня объявляю сексуальный бойкот для всех особей женского пола. (бойкот для мужского пола у меня с рождения, физиологически ))) ). денег тоже не дам )))))))))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
с этого дня объявляю сексуальный бойкот для всех особей женского пола. (бойкот для мужского пола у меня с рождения, физиологически ))) ). денег тоже не дам )))))))))))))
А чё это всем-то? А страшненьким с хорошим характером?
 
Верх Низ