Езда на ощупь

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
По другому не назовежь!
Все выходные накручивал по городу и окрестностям с постоянно забрызганными (снаружи) стеклами и временами почти полностью запотевшими (сызнутри). Задалбался с этой погодой.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
Поставь дворники. На нивы с круглыми фарами ставили одно время штатно. Думаю на шаху их можно установить.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Дворники с писалками и печка помогают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
в субботу было сухо... а в воскресенье я только вечером поехал.. когда чуток подсохло :)
а вообще салонный вентилятор решает проблему запотевания в один счет!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
Я не понял, стекла салона или стекла фар?
Если стекла изнутри потеют, то не закрывай окна плотно. Оставляй щелочки.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я не понял, стекла салона или стекла фар?
Если стекла изнутри потеют, то не закрывай окна плотно. Оставляй щелочки.
дыг ясенно... а чо с ребенкой делать та? и так с сцоплями....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нивские дворники на фары - никогда не видел работающими...
В воскресенье - туман был, влажность высокая - открытые окна не сильно помогут. Радует, что это всётаки, форсмажёр, и он кончился. Огорчает печка на классике... У меня - только заднее стекло чуть потело, вентилятьр на 1, обогрев - чучуть.
Грязищща задолбала. Лучше бы снег... В Канаду, штоль?...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
дыг ясенно... а чо с ребенкой делать та? и так с сцоплями....
Я же говорю, щелочки оставляй. Полсантиметра хватит. На крайняк только на одном окне. Сквозняка практически нет.

Дворники фар на Ниве работают. И у меня на четверке тоже работают. Моторчики там вроде одинаковые. На фольксе от просто омывателей фар толку почти нет. Грязь быстро засыхает, т.к. фара горячая. И одной водой хрен смоешь. А на жигулях щетки любую грязь скорябают.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Дворники фар на Ниве работают. И у меня на четверке тоже работают. Моторчики там вроде одинаковые....
У меня на семерки тоже были такие, потом открутил на фиг, неудобно фары мыть было во время мойки машины вручную. До сих пор где-то валяются, машину продал год назад, а дворники остались. :meeting:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Это, я купил аэрозоль Liqui Moly Anti-Beschlag-Spray "Антизапотеватель" его можно просто использовать для чистки стекла и для эффекта антизапотевания.Я нанес практически не потеет,но т.к. я прочел инструкцию буквально ,то после нанесения не растер и при нормальном освещении были видны разводы,т.е. растирать сухой тряпкой все таки нужно качественно.Стоит это чудо порядка 200 с мелочью в "Данлопе" на третьей брал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня на семерки тоже были такие, потом открутил на фиг, неудобно фары мыть было во время мойки машины вручную. До сих пор где-то валяются, машину продал год назад, а дворники остались. :meeting:


Какую ты машину продал год назад я не понял?))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
У меня на семерки тоже были такие, потом открутил на фиг, неудобно фары мыть было во время мойки машины вручную. До сих пор где-то валяются, машину продал год назад, а дворники остались. :meeting:
падари?!
 
OP
A

ash

Guest
Я же говорю, щелочки оставляй. Полсантиметра хватит. На крайняк только на одном окне. Сквозняка практически нет.

Дворники фар на Ниве работают. И у меня на четверке тоже работают. Моторчики там вроде одинаковые. На фольксе от просто омывателей фар толку почти нет. Грязь быстро засыхает, т.к. фара горячая. И одной водой хрен смоешь. А на жигулях щетки любую грязь скорябают.

Сренон ставь - там несильно греется стекло и эффект от омывателя офегительный.
 
Верх Низ