Где купить правильный вакуумный усилитель?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
собственно, сабж.
Где можно приобрести вакуумный усилитель на авто ВАЗ 2107. Усилитель нужен качественный. Интересует цена вопроса, фирма/страна производитель, адрес магазина, где купить, или телефон.
Спасибо заранее :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Игорь,на Рахова/Кутякова бери и не заморачивайся.Эта деталь живучая,брака почти нет
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Если штатный ВАЗовский то есть магазин около "Рубина" - запчасти не левые.
Также наверняка можно и импортное найти, только мне кажется там тоже брак может быть.
А если время не сильно критично заказать в Тольятти в Торгмаше какой нибудь доработанный
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А если время не сильно критично заказать в Тольятти в Торгмаше какой нибудь доработанный
А поподробнее, сколько времени это займёт и сколько будет это стоить?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Есть фирма, типа запчасти ваз почтой. Сайт помоему у них
http://post.zapavto.ru/
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Улыбнуло! Игорь, бери любой нах, Ден правильно сказал... Я брал на рынке в студгородке, уже почти год прошел, все ок!

Ну в общем так и сделал... вчера вечером купил стоковый в магазине на третьей (я там часто закупаюсь). Цена вопроса 550 рублей.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А тему то развёл .....
...качественный... и.д. Качество денежек стоиттт...
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А тему то развёл .....
...качественный... и.д. Качество денежек стоиттт...

Дело не в деньгах... Если ты читал тему Саратов - Nord Cupp - Саратов, то вероятно понял бы, зачем мне нужно качество. Это во первых.
Во вторых, Я много спрашивал у знакомых, на сервисах и в магазинах, много ли возвратов этих усилителей и вообще, нормально ли они работают, все в один голос мне говорили, что это вечная весчь...
В третьих. Учитывая тот факт, что 26 числа мне придётся начать путь длинной около семи тысяч километров, хотелось бы отремонтировать машину и перед поездкой не лазить в неё по крайней мере недели две. То есть крайний срок окончания ремонтных работ - эти выходные, а из этого следует, что процедура заказа зап. частей из интернета или из Тольятти, как предлагали мне некоторые магазины - попросту невозможна, ввиду длительности этого дела.
вот... :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Дело не в деньгах... Если ты читал тему Саратов - Nord Cupp - Саратов, то вероятно понял бы, зачем мне нужно качество. Это во первых.
Во вторых, Я много спрашивал у знакомых, на сервисах и в магазинах, много ли возвратов этих усилителей и вообще, нормально ли они работают, все в один голос мне говорили, что это вечная весчь...
В третьих. Учитывая тот факт, что 26 числа мне придётся начать путь длинной около семи тысяч километров, хотелось бы отремонтировать машину и перед поездкой не лазить в неё по крайней мере недели две. То есть крайний срок окончания ремонтных работ - эти выходные, а из этого следует, что процедура заказа зап. частей из интернета или из Тольятти, как предлагали мне некоторые магазины - попросту невозможна, ввиду длительности этого дела.
вот... :)

Дед Мороза повезёшь что ли?;)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ты же вроде к финам собирался? Разве до них 7 ткм?
 
Верх Низ