Пешехода избили за переход дороги

  • Автор темы Ashton
  • Дата начала
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
В Московской области началось расследование весьма громкого дела - председателя Совета депутатов городского поселения Уваровка Можайского района Московской области Игоря Арансона подозревают в избиении двух местных жителей за то, что они не уступили ему дорогу на пешеходном переходе. Правда, сам господин Арансон, бывший боксер, уверяет, что это молодые люди на него напали и даже угрожали ножом.
И, наверняка, дело бы развивалось по закономерному в России сценарию – ну где двум парням из бедной многодетной семьи тягаться с могущественным депутатом, – если бы сцену избиения не запечатлела камера наружного видеонаблюдения. В репортаже телекомпании «РЕН-ТВ» отлично видно, как некто, очень похожий на Игоря Арансона и его сына, откровенно избивают двух молодых людей – у пострадавшего сильнее всего Андрея Зорина сотрясение головного мозга, разрыв верхней губы, а сейчас он жалуется на бессонницу.

«Депутат спросил, почему я перешел дорогу и знаю ли я, кто он такой. Он потребовал впредь смотреть по сторонам и запомнить его. Я ему ответил, что особым уважением он у меня не пользуется», - рассказал позже пострадавший. После этого и началась драка.


Следственный комитет России по Московской области был вынужден предъявить господину Арансону обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение среднего вреда здоровью), которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35961




P.S. Сорри если баян.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
тоже иногда хочется, но тех кто в любом месте переходит, при этом еще и замедляется, и материт меня за то, что им видите ли помешали...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я ему ответил, что особым уважением он у меня не пользуется

Как в анекдоте:

-Ну и!.. — не терпится командиру.
-А я ему и говорю: рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что на голову твоему боевому товарищу капает расплавленное олово?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тоже иногда хочется, но тех кто в любом месте переходит, при этом еще и замедляется, и материт меня за то, что им видите ли помешали...
Представь: скоро разрешат легально боевой короткоствол... И тебя можно будет не просто отматерить, а пристрелить нах как бешенную собаку...;) ))))))))))))))))))))))))))) НЛ...:pleasantry:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чё ещё ожидать от едираста???
 
Т

Терос

Guest
Представь: скоро разрешат легально боевой короткоствол... И тебя можно будет не просто отматерить, а пристрелить нах как бешенную собаку... ))))))))))))))))))))))))))) НЛ...
Это хорошо. Какая там страна выдаёт автоматическое оружие своим гражданам пожизненно? Не швецария?
Зная, что у любого есть ствол и у нас нет сумашедших, а есть необследованные- люди скорее всего будут более терпимы друг к другу в мирное время))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я ему ответил, что особым уважением он у меня не пользуется», - рассказал позже пострадавший. После этого и началась драка.
Как красиво послал нах:b3b4e46f21f040a62b4
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Бывает.
Депутат кстати стремный какой то, на Сонате ездит...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
люди скорее всего будут более терпимы друг к другу в мирное время))
Это называется японская вежливость и учтивость: два японца, встретившись на узкой тропе, улыбаясь кланялись друг другу, зная, что у каждого из них есть катана и вакидзаси за поясом... Пора и нам учиться взаимной вежливости, особенно на дороге, а то оскарблённая бабуля достанет из своей кошолки короткоствол и выпустит всю обойму прямо в репу...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Совсем челядь обнаглела, депутатской повозке дорогу не уступают. Ничего, скоро обновленная дума примет закон, согласно которому челядь будет обязана падать на колени и трижды биться башкой об асфальт при приближении депутатов от ПЖиВ.
 
Т

Терос

Guest
Совсем челядь обнаглела, депутатской повозке дорогу не уступают. Ничего, скоро обновленная дума примет закон, согласно которому челядь будет обязана падать на колени и трижды биться башкой об асфальт при приближении депутатов от ПЖиВ.
Я готов. Если асфальт ВЕЗДЕ будет как на автобанах баварии)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
конченная мразь
 
Верх Низ