Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Question Всем ПРИВЕТ

Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё ! Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    а какого она у тебя цвета?

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Smile Ярко-Белая

Ярко-Белая !!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё ! Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!
    убить сибя ап стену очевидно
    слуш - а почему тему в музыку запихал а ? расскажи ход мыслей
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    VW Паська
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    слуш - а почему тему в музыку запихал а ? расскажи ход мыслей

ну ты че, читай лучше, там же написано, АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки

А вообще комраду, тут правило действует, ДДД называется. Ну если видишь что чайник едет, ну дай ему проехать, убудет чтоль от тебя
    На перекрестках, даже где у тебя главная притормаживай, на светофоре оставляй место с запасом, на случай откатиться вперед от несущихся сзади камикадзе самого раза два такой способ выручал, а то бы пришлось деинсталировать заднее новое устройство итог, за 10 лет вождения ни одного ДТП, тьфу 3 раза
    · ···-=¬ Hу я вроде все сказал... Bye _*All*_ !
    =============------------····· · · ·

Благодарности
    ты знаешь про правило ярко-белых мафын????

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    ты знаешь про правило ярко-белых мафын????
    Какое именно? Заинтриговал!
    Макс, демонтируй музыку и меняй машину!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Пернатые предпочитают "бомбить" белые машины

"Биолог Hиколаев вывел новyю поpодy почтовых голyбей: смышленые птицы летят точно по yказанномy на конвеpте адpесy и там гадят". Этот анекдот любят рассказывать друг другу автомобилисты. Каждый владелец машины, вынужденный оставлять ее у подъезда своего дома, сталкивается с проблемой "птичьей неожиданности" на лобовом стекле. Причем каждый считает, что пернатые облюбовали именно его железного коня. И практически все уверены, что птицы гадят на только что вымытые или отполированные авто.

Между тем, моими соседями давно замечено, что птички гадят на авто, которые стоят в одном единственном уголке двора под сенью раскидистого дерева. В его ветвях "тусуются" все окрестные вороны, так что по утрам машины, оставленные в тени роскошной кроны, представляют собой самое плачевное зрелище: бездушные птицы "бомбят" на них всей стаей. Но, если бы все было так просто, было бы неинтересно жить.

Британские орнитологи бились над загадкой испачканных авто в течение года. И не зря. Сегодня они обнародовали свой главный вывод: птицы предпочитают оставлять свои экскременты на белых автомобилях. Этот любопытный факт установил один из преподавателей биологии Бристольского университета Чарльз Вест. 37-летний учитель попросил студентов своего курса посчитать число оставленных птичьих "следов" на 2 тыс. машин.

В результате удалось выяснить не только предпочтения пернатых, но и их нелюбовь к автомобилям. Оказалось, что для естественных нужд вороны и голуби очень редко выбирают темно-синие и черные авто. Эту особенность организма пернатых прокомментировал независимый эксперт Дерек Тумер. По его мнению, птицы предпочитают "бомбить" белые автомобили, так как ассоциируют этот цвет с хищниками и столь своеобразно отвечают на угрозу.

Предупреждая гнев владельцев изгаженных птичками темных авто, сообщаю, что все данные британских ученых до конца не проверены и научно не доказаны. Так что при покупке или покраске "железного коня" совсем необязательно игнорировать белый цвет, несмотря на все предостережения. Главное - следить за местом, где возникает необходимость оставить машину. Присутствие деревьев там нежелательно.

Кстати, проблему "птичкиных приветов" пытаются решить во всем мире. Британские специалисты абсолютно серьезно рассматривают предложение о контрацепции для птиц. Они предлагают сначала прикормить их, а потом подмешать в корм препарат, ограничивающий рождаемость. Тем более, что подобный опыт уже давно применяется в Италии. В Венеции, устав от разгуливающих по площадям голубей, которых старательно подкармливают туристы, успешно используют противозачаточные средства, чтобы сократить число безответственных птиц.

http://www.utro.ru/articles/2005/06/28/453329.shtml

Благодарности
    продавать, несчастливая машина...

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    а может не так все однозначно? Может не столько чайники виноваты? Обвинить других проще всего! Все были когда-то чайниками!
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    i 30
    Благодарности

Talking

ПРЕВЕД!!!
    Тише едешь - дело мастера боится!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    а может не так все однозначно? Может не столько чайники виноваты? Обвинить других проще всего! Все были когда-то чайниками!
    ага,именно так "2 дня за рулем,но чайники уже достали"©
    НЛ

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    .... Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине!.....
    А кто такие чайники и в чем твое от них принципиальное отличие????
    И еще один не скромный вопрос.. Каков у тебя стаж вождения??? Не в годах, я и так вижу что мало, а в тысячах км.???

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё !
    Чудны крестьянские дети. Йа фигею, короче
    Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!
    Учись ездить нна. "Не чайник" - это не тот, кто асилил тонкую книжицу ПДД и как правило руководствуется описанными в ней инструкциями, а тот, кто научился ездить безаварийно при том, что по улицам ездют малалетние раздалбаи, тётьки с буквой "у" и туфлей на стекле, дорогу перебегают пьяные уроды в самых неожиданных местах.

Вот
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Насчет буквы У. Она действительно помогает на дороге. Пример: чтобы выехать из дома на Чернышевскую, надо подняться в неслабую горку. Верх у неё пологий, но порой на ней скапливается много машин. Те, кто едет за мной не встают близко на горке. Опыт опытом, а качнуться машина назад может, всякое бывает.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

AG Team Аватар для VMA
    Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    А ты обвесь ее со всех сторон бутылками. Или по всему периметру кенгуру приделай.

Yujen
    Guest
    у меня знакомый есть, у него брат носится как оглашенный, только за месяц три раза рихтовал и красил, проехал он примерно 25-30 т.км по городу, так вот каждый раз когда он с кем-то "дружится" у него одни и теже слова:"А чо он!? заметь я не виноват"
    конечно не виноват, ведь красный сигнал светофора не означает запрет движении, это говорит о том, что только реальные пацаны могут двигаться, или стрелка в доп. секции, а что она ведь тоже зеленая, или что все толкутся в две/три полосы, можно чуть левее проехать, но тут какие-то придурки навстречу едут, они что не видят это же Я еду, кто я и кто они.

А!? аффтар я не прав?
    а права не папа на день рожденья подарил?

вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё !
    аффтар жжет, писчиисчо

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Банально нужно думать за других водил, предугадывая чего они там могут выкинуть...
    Если попроще, то, имхо, лучше в некотрых случаях притормозить, чем потом быть правым, но битым

Авто
    FF2
    Благодарности
    за рулем надо думать за себя и за того дурака ©

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    это ты хорошо сказал, только за того дурака не получится, он сам не знает чего он выкинет, лучше уж следить за ним и быть на готове

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Хорошо тому дураку, ему вапще думать не нада......

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    гы
    рок это

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ну набросились на чела!( он хотел поддерррррржки и сочувствия, а вы.........злые)

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ну набросились на чела!( он хотел поддерррррржки и сочувствия, а вы.........злые)
    Я иму свою жилетку плакаццо не дам. На ней Цвета мотоклуба А вааще - лично на мну распальцоффка и низкая адекватность оказали негативное впечатление...

И вообще, ИМХО ПНННСН (пост не несет никакой смысловой нагрузки)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Я тут где то писал, у меня мать в больнице лежала, в глазной. Там наслушалась. Короче дядя, 80 лет, один глаз, уже вторая операция, а другой вообще не видит. Жена причитала, только бы улучшилось зрение, а то до дачи далеко ездить, от 1 дачной, до зоналки. Но, говорит она, они уже нашли выход, когда деда за рулём, жена ему говорит - красный свет или машина справа или сбавь скорость ит.д. Так что ДДД правило на все времена.

P.S. У Ланы новая картинка. Супер!!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя