Всем ПРИВЕТ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё ! Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а какого она у тебя цвета?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ярко-Белая

Ярко-Белая !!!!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё ! Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!
убить сибя ап стену очевидно :)
слуш - а почему тему в музыку запихал а ? расскажи ход мыслей :)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
слуш - а почему тему в музыку запихал а ? расскажи ход мыслей :)


ну ты че, читай лучше, там же написано, АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки :crazy:

А вообще комраду, тут правило действует, ДДД называется. Ну если видишь что чайник едет, ну дай ему проехать, убудет чтоль от тебя:eek:k:
На перекрестках, даже где у тебя главная притормаживай, на светофоре оставляй место с запасом, на случай откатиться вперед от несущихся сзади камикадзе :crazy_pilot: самого раза два такой способ выручал, а то бы пришлось деинсталировать заднее новое устройство :lol: итог, за 10 лет вождения ни одного ДТП, тьфу 3 раза :to_become_senile:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ты знаешь про правило ярко-белых мафын???? :girl_werewolf:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Пернатые предпочитают "бомбить" белые машины

"Биолог Hиколаев вывел новyю поpодy почтовых голyбей: смышленые птицы летят точно по yказанномy на конвеpте адpесy и там гадят". Этот анекдот любят рассказывать друг другу автомобилисты. Каждый владелец машины, вынужденный оставлять ее у подъезда своего дома, сталкивается с проблемой "птичьей неожиданности" на лобовом стекле. Причем каждый считает, что пернатые облюбовали именно его железного коня. И практически все уверены, что птицы гадят на только что вымытые или отполированные авто.

Между тем, моими соседями давно замечено, что птички гадят на авто, которые стоят в одном единственном уголке двора под сенью раскидистого дерева. В его ветвях "тусуются" все окрестные вороны, так что по утрам машины, оставленные в тени роскошной кроны, представляют собой самое плачевное зрелище: бездушные птицы "бомбят" на них всей стаей. Но, если бы все было так просто, было бы неинтересно жить.

Британские орнитологи бились над загадкой испачканных авто в течение года. И не зря. Сегодня они обнародовали свой главный вывод: птицы предпочитают оставлять свои экскременты на белых автомобилях. Этот любопытный факт установил один из преподавателей биологии Бристольского университета Чарльз Вест. 37-летний учитель попросил студентов своего курса посчитать число оставленных птичьих "следов" на 2 тыс. машин.

В результате удалось выяснить не только предпочтения пернатых, но и их нелюбовь к автомобилям. Оказалось, что для естественных нужд вороны и голуби очень редко выбирают темно-синие и черные авто. Эту особенность организма пернатых прокомментировал независимый эксперт Дерек Тумер. По его мнению, птицы предпочитают "бомбить" белые автомобили, так как ассоциируют этот цвет с хищниками и столь своеобразно отвечают на угрозу.

Предупреждая гнев владельцев изгаженных птичками темных авто, сообщаю, что все данные британских ученых до конца не проверены и научно не доказаны. Так что при покупке или покраске "железного коня" совсем необязательно игнорировать белый цвет, несмотря на все предостережения. Главное - следить за местом, где возникает необходимость оставить машину. Присутствие деревьев там нежелательно.

Кстати, проблему "птичкиных приветов" пытаются решить во всем мире. Британские специалисты абсолютно серьезно рассматривают предложение о контрацепции для птиц. Они предлагают сначала прикормить их, а потом подмешать в корм препарат, ограничивающий рождаемость. Тем более, что подобный опыт уже давно применяется в Италии. В Венеции, устав от разгуливающих по площадям голубей, которых старательно подкармливают туристы, успешно используют противозачаточные средства, чтобы сократить число безответственных птиц.

http://www.utro.ru/articles/2005/06/28/453329.shtml
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
продавать, несчастливая машина...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а может не так все однозначно? Может не столько чайники виноваты? Обвинить других проще всего! Все были когда-то чайниками!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
ПРЕВЕД!!!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а может не так все однозначно? Может не столько чайники виноваты? Обвинить других проще всего! Все были когда-то чайниками!
ага,именно так :) "2 дня за рулем,но чайники уже достали"(с) :)
НЛ
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.... Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине!.....
А кто такие чайники и в чем твое от них принципиальное отличие????
И еще один не скромный вопрос.. Каков у тебя стаж вождения??? Не в годах, я и так вижу что мало, а в тысячах км.??? ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Привет друзья ! Вот подскажите мне друзья что делать у меня машина ВАЗ21213 купил год назад, вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё !
Чудны крестьянские дети. Йа фигею, короче :)
Но вот беда меня запарили чайники за 1 год уже стукали меня 2 раза ивсё наровят и наровят и не разу по моей вине! Я устал красить её!!! Что делать ? Что это за проклятие??? Подскажите!!!
Учись ездить нна. "Не чайник" - это не тот, кто асилил тонкую книжицу ПДД и как правило руководствуется описанными в ней инструкциями, а тот, кто научился ездить безаварийно при том, что по улицам ездют малалетние раздалбаи, тётьки с буквой "у" и туфлей на стекле, дорогу перебегают пьяные уроды в самых неожиданных местах.

Вот :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Насчет буквы У. Она действительно помогает на дороге. Пример: чтобы выехать из дома на Чернышевскую, надо подняться в неслабую горку. Верх у неё пологий, но порой на ней скапливается много машин. Те, кто едет за мной не встают близко на горке. Опыт опытом, а качнуться машина назад может, всякое бывает.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А ты обвесь ее со всех сторон бутылками. Или по всему периметру кенгуру приделай.
 
Y

Yujen

Guest
у меня знакомый есть, у него брат носится как оглашенный, только за месяц три раза рихтовал и красил, проехал он примерно 25-30 т.км по городу, так вот каждый раз когда он с кем-то "дружится" у него одни и теже слова:"А чо он!? заметь я не виноват"
конечно не виноват, ведь красный сигнал светофора не означает запрет движении, это говорит о том, что только реальные пацаны могут двигаться, или стрелка в доп. секции, а что она ведь тоже зеленая, или что все толкутся в две/три полосы, можно чуть левее проехать, но тут какие-то придурки навстречу едут, они что не видят это же Я еду, кто я и кто они.

А!? аффтар я не прав?
а права не папа на день рожденья подарил?

вложил в неё не мерено лаве АВТОЗВУК там супер и саб нормалёк и усилитель и 4 колонки,тонировка тоесть есть всё !
аффтар жжет, писчиисчо
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Банально нужно думать за других водил, предугадывая чего они там могут выкинуть...
Если попроще, то, имхо, лучше в некотрых случаях притормозить, чем потом быть правым, но битым
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
за рулем надо думать за себя и за того дурака (с)
 
Верх Низ