Нас всё меньше и меньше. Уже на 2 млн. 300 тыс. человек.

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Население России за последние 8 лет сократилось на 2 млн. 300 тыс. человек, свидетельствуют окончательные итоги Всероссийской переписи населения 2010
16 декабря 2011 | 06:46
По данным Росстата, которые публикует "Российская газета", особенно пострадало село: потери сельского населения в три раза больше, чем городского. С 2002 года число сельских населенных пунктов уменьшилось на 8,5 тысячи. "Часть сел де-факто живы. Просто они вошли в состав соседних городов и поменяли статус. Но часть была ликвидирована, потому что из-за отъезда жителей в города и "естественной убыли" они опустели. Впрочем, сельских населенных пунктов, которые де-юре еще существуют, но реально там никто не живет, переписчики насчитали еще больше - 19,4 тысячи. По сравнению с прошлой переписью это на 48% больше", отмечает газета.
Кроме того, в России продолжается медленное увеличение доли женщин. Согласно результатам переписи, сейчас женщин почти на 11 миллионов больше, чем мужчин. http://echo.msk.ru/news/839768-e

комменты:
Зато выборщиков - 146%...

Все правильно.
Каа ведь завтракает бандерлогами.

а тут ещё и предложение отдать Курильские острова . . . ну правильно - зачем они нам - мы скоро так совсем кончимся.
Александр Сокуров: Спорные территории Курильской гряды, на которые уже более полувека претендует Япония, нужно отдать этой восточной стране

С таким заявлением выступил российский режиссер Александр Сокуров, награжденный накануне в Петербурге одним из главных японских орденов.

В России широко известна только одна «японская» работа Сокурова — фильм «Солнце». Однако еще в 90-х кинорежиссер выпустил целый документальный цикл, посвященный стране восходящего солнца, под названием «Японские истории».
Михаил Машковцев резко негативно отреагировал на предложение Александра Сокурова передать Японии Курилы, принадлежащие России. Японии нужно отдать Сокурова, а не острова, заявил Михаил Машковцев.

Сокуров отвлекает от "безобразий", творящихся в стране, заявил Машковцев. По мнению бывшего губернатора Камчатки, который в политике, по его словам, "уже 27 лет", на выборах в Госдуму произошла не фальсификация, а "бандитизм". А Сокуров с Курилами пытается переключить внимание россиян на менее существенные проблемы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Ну, правильно! В одной только Мск сколько рожденных мальчиками не выросло в мужиков!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я знаю кто такой Сокуров....
Просто непонятно,с чего б это нужно прислушиваться к его мнению?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Наталья COOL, вот у тебя у самой ОДИН ребенок. Чего ты тогда хочешь? Откуда начнет прибавляться население страны ;)?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
на тебя вся надежда)
а смысл тогда подобной темы ;)? Ладно бы ты была мать-героиня. Сами же способствуете уменьшению населения. Или ты за создание хороших условий для иммигрантов? :pooh_lol:
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а смысл тогда подобной темы
Катюша - ты меня иногда сильно удивляешь.
т.е. такую тему имеет право создать только мать героиня?
ну звиняйте, в 93-м рожали в принципе только самые смелые и те у кого были деньги на это удовольствие.
и да - я за создание условий для иммигрантов потому, что коренные жители России тут нах ни кого не интересуют (правительство), более того, я надеюсь у моей семьи будет возможность свалить отсюда, чтобы им не мешать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катюша - ты меня иногда сильно удивляешь.
т.е. такую тему имеет право создать только мать героиня?
ну звиняйте, в 93-м рожали в принципе только самые смелые и те у кого были деньги на это удовольствие.
и да - я за создание условий для иммигрантов потому, что коренные жители России тут нах ни кого не интересуют (правительство), более того, я надеюсь у моей семьи будет возможность свалить отсюда, чтобы им не мешать.
Наташ, желание рожать детей зависит не только от условий гос-ва.
И после 93 было много нормальных условий для рождения второго-третьего. Так что это все отмазы. А теперь за голову хватаешься.
ЗЫ А кто может подобную тему еще создать? Именно те, кто что-то делает для улучшения ситуации.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Именно те, кто что-то делает для улучшения ситуации.
ну извините, ща удалю.

я родила ребёнка не в 18 лет.
приехав в Саратов из Ташкнета мы долго жили в общежитии,
потом с трудом оплачивали квартиру
я не могу себе позволить родить ребёнка не задумываясь о том, смогу ли я обеспечить его всем необходимым (в отличие от моргиналов, которые размножаются не заморачиваясь на эту тему)

да - вся надежда на тебя - ты сколько детей родить собираешься?
 
D

Dvorkyn

Guest
Кто-нибудь может объяснить, почему надо кошмариться из-за того, что сокращается население? Благополучная Европа в таком же положении, а отсталая Нигерия - рожает во всю и пугает этим остальных.
И вообще. Тема о сокращении населения или как обычно - "обо всем с негодованием"?
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Кто-нибудь может объяснить, почему надо кошмариться из-за того, что сокращается население?
странно мне, что ты не знаешь, почему надо "кошмариться" из за сокращения населения
а ведь ты всё равно выйдешь на пенсию, рано или поздно (намекаю)
 
D

Dvorkyn

Guest
странно мне, что ты не знаешь, почему надо "кошмариться" из за сокращения населения
Тем не менее - на вопрос не ответила.
Я привел ваше два примера - благополучной Европы и неблагополучной Нигерии. Где надо надо на самом деле кошмариться?


а ведь ты всё равно выйдешь на пенсию, рано или поздно (намекаю)
И? Все там будем..Ты о пенсионной реформе хочешь поговорить? Давай...Только это проблема не только у нас..(намекаю)..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
странно мне, что ты не знаешь, почему надо "кошмариться" из за сокращения населения
а ведь ты всё равно выйдешь на пенсию, рано или поздно (намекаю)
рожай, ты еще можешь успеть помочь стране. не этой, так какой-нибудь другой) Ты же не в Нигерию уедешь ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сколько не рожай,а умирают все равно больше людей...тут дело не в количестве ребенка на семью.родить нужно столько,сколько в состоянии просодержать,выучить...А рожать для количества глупость какая то
 
Верх Низ