Ищется репетитор из ФТЛ

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нужен репетитор по математике и информатике для мальчика 11 лет. Через год будет поступать в физико-технический лицей, потому нужен преподаватель именно из этого учреждения. Контакты можно в личку.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А почему нельзя пойти в школу и договориться с тем учителем, который ведет 7-8 классы?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не помню, чтобы там были экзамены по информатике. Может быть, конечно, что-то изменилось...
А по математике - действительно лучше идти в школу, спросить, кто этим занимается. Если что, можете написать ф.и.о. тех, кто готов, посоветуем, кто лучше.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А почему нельзя пойти в школу и договориться с тем учителем, который ведет 7-8 классы?
Ребенок не мой)) Попросили разместить на АС ))
Не помню, чтобы там были экзамены по информатике. Может быть, конечно, что-то изменилось...
А по математике - действительно лучше идти в школу, спросить, кто этим занимается. Если что, можете написать ф.и.о. тех, кто готов, посоветуем, кто лучше.
Передам ваши советы, спасибо)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
могу только порекомендовать школу
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Судя по запросам - нужно два репититора...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Судя по запросам - нужно два репититора...

Да информатику нечего особо изучать, на начальных этапах нет ничего сложного. Ребенок сам войдет в курс дела, я думаю)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Да информатику нечего особо изучать, на начальных этапах нет ничего сложного. Ребенок сам войдет в курс дела, я думаю)
Если в ФТЛ придумали вступительный экзамен по информатике, то есть ворятность, что ребёнок должен знать различные алгоритмы, изучаемые в том возрасте. Помните? пузырьковая сортировка и вообще азы всякие... Ну то есть как-бы к математике это никакого отношения не имеет.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Если в ФТЛ придумали вступительный экзамен по информатике, то есть ворятность, что ребёнок должен знать различные алгоритмы, изучаемые в том возрасте. Помните? пузырьковая сортировка и вообще азы всякие... Ну то есть как-бы к математике это никакого отношения не имеет.
Во времена, когда я обучался, экзаменов по информатике не было. Если ввели - то да, стоит ознакомиться с этим.
Не вижу повода для разногласий, поскольку исходная информация достаточно расплывчатая(одно дело - подготовка к экзаменам, другое - подтягивание к уровню знаний).
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Во времена, когда я обучался, экзаменов по информатике не было. Если ввели - то да, стоит ознакомиться с этим.
Не вижу повода для разногласий, поскольку исходная информация достаточно расплывчатая(одно дело - подготовка к экзаменам, другое - подтягивание к уровню знаний).
Согласен ) возможно, люди хотят "подружиться" с учителем, чтобы потом типа по блату поступить ))
Если надо знаний, то советую разыскать Кузнецова Е.В. Он вроде из школы уволился, но ведь ему же надо на что-то жить... Так что наверняка должен частной практикой заниматься.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в 7 классе есть специальные курсы по подготовке к вступительным экзаменам. очень советую их посещать.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
в 7 классе есть специальные курсы по подготовке к вступительным экзаменам. очень советую их посещать.
Огромный плюсадин.
Когда я пришёл на эти курсы, я чувствовал себя абсолютным нулём... Хотя в другой школе учился на 5-4
 
Верх Низ