"Миссия невыполнима: Протокол Фантом"

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

вчера смотрел в IMAXе фильм супер, из всех частей, самая лучшая, много оригинальных задумок, спецэфекты заставили поволноваться, жду 5-ю часть
 

Вложения

  • kinopoisk.ru-Mission_3A-Impossible-Ghost-Protocol-1738903--w--800.jpg
    kinopoisk.ru-Mission_3A-Impossible-Ghost-Protocol-1738903--w--800.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 5
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
мне понравилась эта часть) Итан Хант стареет) не все трюки получаются))

хороший фильм)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Фильм понравился, посмотрел с удовольствием.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Спасибо вам люди добрые за положительные отзывы, багодаря вам я потеряла 2 часа времени ))))))))))) Лучше бы вообще убрали из фильма всю претензию на серьезность и сделали полностью комедией.  И не нравится мне как америкосы русских показывают и вообще Россию!
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
И не нравится мне как америкосы русских показывают и вообще Россию!

генерал Круз в кремле был без классной квалификации, а его адъютант аж целый "мастер"
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Посмотрел щас в имаксе...фильм *посмотрел один раз, обсудил и забыл*
зы понравилась беха концепт, и то как разбили единичку :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Щас смарели в имаксе - было человек 10 народу в зале.
Ну ничотак, раз посмотреть и забыть. Круз продакшен - молодец. Прально же говорят: сам себя не снимешь, никто не снимет) Немного напрягает конечно, что мнение о России скорее всего у него основываецца на паре передач американского ТВ.
А ещё я так и не понял что такое имакс.
 
C

Critical

Guest
Щас смарели в имаксе - было человек 10 народу в зале.
Ну ничотак, раз посмотреть и забыть. Круз продакшен - молодец. Прально же говорят: сам себя не снимешь, никто не снимет) Немного напрягает конечно, что мнение о России скорее всего у него основываецца на паре передач американского ТВ.
А ещё я так и не понял что такое имакс.

Аймакс, это картинка высокого разрешения. Для сравнения, взять телевизор с разрешением HDready и телевизор с Full HD, на фулл хд будет более качественная картинка. Тут принцип тот же.
PS. вот, что вики пишет

IMAX ([ˈaɪˌmæks][1]; англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation (англ.)русск. в начале 1970-х годов. Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

По состоянию на начало января 2010 года в мире насчитывается 395 кинотеатров IMAX в 44 странах[2] (60 % из них расположены в США и Канаде). Примерно половина всех кинотеатров IMAX являются коммерческими, половина — образовательными.

Разновидность технологии IMAX — IMAX DOME (изначально называлась OMNIMAX, или сферорама Омнимакс[3]), предназначена для проекции изображения на куполообразный экран. Фильмы также могут демонстрироваться в 3D с помощью технологии IMAX 3D.

Кинотеатр IMAX с самым большим в мире экраном расположен в Сиднее, Австралия. Самый большой кинотеатр IMAX DOME расположен в Нью-Джерси, США. Кинотеатр с самым большим IMAX 3D-экраном расположен в г. Хайдарабаде (Индия)[4][5].
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ничё так на разок глянуть.
 
P

painter

Guest
Аймакс, это картинка высокого разрешения. Для сравнения, взять телевизор с разрешением HDready и телевизор с Full HD, на фулл хд будет более качественная картинка. Тут принцип тот же.
принцип тот же, только вот засратовская реализация...

50" плазмы тоже бывают 1024 на 768. если кто понимает, о чем я.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Спасибо вам люди добрые за положительные отзывы, багодаря вам я потеряла 2 часа времени )))))))))))
Очень даже ниче) Мы до этого имели неосторожность послушать кассиршу из синимыпарк...на вопрос "на что ближайшее имеются билеты", нам предложили "Хранитель времени", мы поинтересовались что за фильм, какой жанр, кассир нам так протяжно ответила "Нуу фантастика", хотя параллельно шел и "Миссия невыполнима", после первой минуты мы пожалели о невыполнимой миссии.
В " Миссии не выполнима" мне очень даже понравился бмвэшный ё-мобиль, не буду голосовать за Прохорова:smile2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
прикольный фильм
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже очень понравился, смотрел с девушкой, оба довольны, есть смешные моменты. До этого ни одну часть не смотрел!
 
Верх Низ