СМИ: члены "банды Цапка" признались в зверском убийстве нижегородского спецназовца и его семьи

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
самое интересное что мой знакомый с ними столкнулся по бизнесу продавал им трактора (на удивление), что меня удивило что сделку сделали честно
мое мнение что таких группировок много по России, а именно в глубинках и раенных центрах...
 
В

Виталич

Guest
а мне не кажется, что признательные показания обвиняемых не могут выступать доказательствами в суде?
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Запчасти на них могли достать только те кто продал, они же и гарантию осуществляли, кредит пробивали, да пользоваться техникой еще научить надо, на таких условиях можно с кем угодно бизнес вести, любой заплатит; Эта контора технику успешно продает и не таким зверюгам;
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ещё чуть чуть и в убийстве Кеннеди сознаются.
 
В

Виталич

Guest
а потому что данные показания могут получить под давлением на обвиняемых, и каждое признательное слово должно подтверждаться фактами. и только подтвержденные фактами показания могут считаться доказательной базой. у нас в стране разве не так?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и только подтвержденные иными доказательствами признательные показания обвинеямого могут быть положены в основу обвиненительного заключения
Вот так - правильно.

признательные показания обвиняемых не могут выступать доказательствами в суде?
Вот так - нет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Щас смотрел про Цапков и офигевал....это не власти, а суки проданные и купленные.От полиционеров до судей. А федералы такие лица делают, типа а-я-я=яй, а мы то и не знали...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сами не смогли найти его бабло...

ВиталЁк,
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ещё чуть чуть и в убийстве Кеннеди сознаются.
цитата с гоблинского сайта...А в наших деревнях свои Цапки: глаза выбивают (Ключи,Сухой Карабулак), людей сбивают (Еруслан) и т.д.Forever?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
пока все молчат - цапки будут процветать.
Что можно кричать?Когда судьи носят портреты братков-отморозков?А руководители криминалки сидят с ними за одним столом!Куда смотрят СБшники и прочие службы?Все куплены и повязаны, давно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что можно кричать?Когда судьи носят портреты братков-отморозков?А руководители криминалки сидят с ними за одним столом!Куда смотрят СБшники и прочие службы?Все куплены и повязаны, давно.
Раздайте оружие простым людям и популяция местных цапков существенно поредеет;)...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Раздайте оружие простым людям и популяция местных цапков существенно поредеет;)...
добропорядочному гражданину(быдлу) оно ни к чему а вот гопота и отморозки конечно же добавят к своему арсеналу ещё и огнестрел
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пополнятся колонии и расширятся кладбища...
Система должна самоочищатся, как заверяют нас правоохранители... А так как система не в состоянии сама самоочистится, то так называемое быдло с оружием в руках само очистит улицы от цапков и их высокостоящих покровителей... Да, пополнятся кладбища, да, пополнятся зоны, но это помогло в 90тые, когда общесто дало возможность браткам пострелять друг друга... Враг моего врага- на определённом этапе мой друг...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
добропорядочному гражданину(быдлу) оно ни к чему а вот гопота и отморозки конечно же добавят к своему арсеналу ещё и огнестрел
Что так?...))))))) Боишься, что не сможешь безнаказанно попросить закурить в тёмном переулке у одинокого гражданина ботана?... А ты бросай курить чужие сигареты- авось и свою жизнь продлишь;)
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Что можно кричать?Когда судьи носят портреты братков-отморозков?А руководители криминалки сидят с ними за одним столом!Куда смотрят СБшники и прочие службы?Все куплены и повязаны, давно.
Раздайте оружие простым людям и популяция местных цапков существенно поредеет...
Тогда саратовская тусовка во главе с грищенко и ввв поредет, а этого нельзя допустить
 
Верх Низ