АвтоСаратов и xDSL

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Прошу профессионалов объяснить мне,пользователю xDSL от СЦТС,возможно ли общение для меня на форуме так же как в J,то есть бесплатно?У меня 80% траффика-форум,а в среднем по счетам за услуги телематики это 2000-2200 в месяц.Что для этого нужно и можно сделать,и т.п.Спасибо:yes4:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Прошу профессионалов объяснить мне,пользователю xDSL от СЦТС,возможно ли общение для меня на форуме так же как в J,то есть бесплатно?У меня 80% траффика-форум,а в среднем по счетам за услуги телематики это 2000-2200 в месяц.Что для этого нужно и можно сделать,и т.п.Спасибо:yes4:

Так ты у СЦТС спроси......
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Прошу профессионалов объяснить мне,пользователю xDSL от СЦТС,возможно ли общение для меня на форуме так же как в J,то есть бесплатно?У меня 80% траффика-форум,а в среднем по счетам за услуги телематики это 2000-2200 в месяц.Что для этого нужно и можно сделать,и т.п.Спасибо:yes4:
Всё, деньги кончились? :)))

Исходя из того что ты платишь 2кр в месяц, можно заплатить 1,5кр волгателекому за установку телефона, написать заявление о том что тебе нужен поминутный тарифный план для разговоров (иначе будешь абонентку платить) и дальше выходить на автосаратов через фос, т.е. бесплатно. Это если есть возможность провести телефон.

Мне в Энгельсе сцуки отказали в установке телефона, сказали что у них в этом доме нет сводобных распределительных узлов :(
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Прошу профессионалов объяснить мне,пользователю xDSL от СЦТС,возможно ли общение для меня на форуме так же как в J,то есть бесплатно?

Нет, Денис(
К сожалению не возможно(
Только АДСЛ от ВТ.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Прошу профессионалов объяснить мне,пользователю xDSL от СЦТС,возможно ли общение для меня на форуме так же как в J,то есть бесплатно?У меня 80% траффика-форум,а в среднем по счетам за услуги телематики это 2000-2200 в месяц.Что для этого нужно и можно сделать,и т.п.Спасибо:yes4:
жаль, я сам пользователь ADSL от СЦТС и плачу по счетам от интернет чуть меньше. А выход один, установить АДСЛ от ВТ и пока autosaratov.ru входит в беслатный доступ от ВТ пользоваться инетом от этого провайдера :(
Den Extreme - а местным фосом пользуешься?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
жаль, я сам пользователь ADSL от СЦТС и плачу по счетам от интернет чуть меньше. А выход один, установить АДСЛ от ВТ и пока autosaratov.ru входит в беслатный доступ от ВТ пользоваться инетом от этого провайдера :(
Den Extreme - а местным фосом пользуешься?
Друга аж в Зональном подключил на СЦТС, вроде доволен, хотя там и альтернативы нету и наскоко я знаю, весь транстелекомовский внутрисетевой трафик у них аналогичен ВТ, хотя там конечно тонкая настройка присутствует, на отдельные ресурсы (я про ВТ)...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Да выход один ADSL от ВТ и безлимитный тариф!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
AFAIK, открыть доступ к локальному трафику в планах у СЦТС есть, но для этого им нужно решить ряд задач.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 152
Реакции
3 730
Баллы
113
Всё, деньги кончились? :)))

Исходя из того что ты платишь 2кр в месяц, можно заплатить 1,5кр волгателекому за установку телефона, написать заявление о том что тебе нужен поминутный тарифный план для разговоров (иначе будешь абонентку платить) и дальше выходить на автосаратов через фос, т.е. бесплатно. Это если есть возможность провести телефон.

Мне в Энгельсе сцуки отказали в установке телефона, сказали что у них в этом доме нет сводобных распределительных узлов :(
Установка телефона от ВТ 1250 рублей в Саратове и 200 руб. в Энгельсе. Акция правда только до 15 декабря.
http://www.saratov.vt.ru/?id=16224
http://www.saratov.vt.ru/?id=16288
У меня 80% траффика-форум,а в среднем по счетам за услуги телематики это 2000-2200 в месяц.Что для этого нужно и можно сделать,и т.п.
1. Пользоваться альтернативным браузером Opera или Firefox. Включить принудительное кэширование графики и будет некоторое облегчение.
2. Установить локальный прокси для кэширования графики.

PS. За 1000 р./месяц можно на безлимитку подключиться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
P

parnishka

Guest
а может кто нить скажет че за ФОС??? вот у меня дома 2 телефона...как мне его подключить или че для этого нужно???
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 152
Реакции
3 730
Баллы
113
а может кто нить скажет че за ФОС??? вот у меня дома 2 телефона...как мне его подключить или че для этого нужно???
http://www.saratov.vt.ru/?id=15952
http://www.saratov.vt.ru/?id=17992
Без акций в Саратове 3кр подключение.
Ещё можно успеть.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
жаль, я сам пользователь ADSL от СЦТС и плачу по счетам от интернет чуть меньше. А выход один, установить АДСЛ от ВТ и пока autosaratov.ru входит в беслатный доступ от ВТ пользоваться инетом от этого провайдера :(
Den Extreme - а местным фосом пользуешься?
Нет,глюкнутый он какой-то
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всё, деньги кончились? :)))

Исходя из того что ты платишь 2кр в месяц, можно заплатить 1,5кр волгателекому за установку телефона, написать заявление о том что тебе нужен поминутный тарифный план для разговоров (иначе будешь абонентку платить) и дальше выходить на автосаратов через фос, т.е. бесплатно. Это если есть возможность провести телефон.

Мне в Энгельсе сцуки отказали в установке телефона, сказали что у них в этом доме нет сводобных распределительных узлов :(
Зачем мне 2 проводных телефона-то дома?Для каждого форума и ФОСА?:umnik:Надеюсь,вскоре все будет так,как рассказал admin...
2 regulator-спасибо
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Зачем мне 2 проводных телефона-то дома?Для каждого форума и ФОСА?:umnik:Надеюсь,вскоре все будет так,как рассказал admin...
2 regulator-спасибо
Ну, судя по тому что основные затраты у тебя на автосаратов - это всё равно резко сократит расходы.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
У ВТ есть (по крайней мере еще 1 мес назад была) такая услуга как тел только с исходящей связью.Типа как для диалапа.Но ADSL на эти номера подключают.Вроде бы и установка и абонплата 50% от полноценного телефона.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Т.к в данный момент этот ресурс частично хостится у компании Альтура он доступен как локальный ресурс большинству Саратовцев. А так же помимо всего благодаря тов. Admin ресурс входит в ФОС компании ВТ, где абсолютно бесплатен.

В скором времени у компании СЦТС будет пиринг с ТК Альтура.

На сайте СЦТС уже заявлено, что будут тарифные планы как у ВТ Типа Альтура+ 200р анлим. или пометрово (покопеечно).

У комстара тоже есть локал, но фиксирвоанно 35 копеек, по-моему.

У каскада ресурсы Альтуры тарифицируются от 10до 35к в зависимости от тарифа по-моему. Анлима к сожалению нет вроде.

Как бы альтернативы сидеть на форуме не платя много денег есть практически у всех, не только у абонентов ВТ!
 
Верх Низ