Замерзла вода в омывателе

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
Собственно она и замерзла в бачке. Снимать и уносить бачек - не хочу. Как разморозить и слить? Поставить двигатель на Х.Х. на 0,5 часа - может не успеть растаять. Мож к этому добавить что-нить (водку, спирт, СЭМ, или еще че-то)? Зимой не езжу. Требуется дешевейший вариант.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Собственно она и замерзла в бачке. Снимать и уносить бачек - не хочу. Как разморозить и слить? Поставить двигатель на Х.Х. на 0,5 часа - может не успеть растаять. Мож к этому добавить что-нить (водку, спирт, СЭМ, или еще че-то)? Зимой не езжу. Требуется дешевейший вариант.

оставь до весны - все равно не ездишь...по деньгам - халява!!!!!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 376
Реакции
688
Баллы
113
А авто какое? Я просто с приходом холодов так попал, тупо забыл налить незамерзайку. Бачок отогревал, просто сняв его с креплений и поставив на прогретый двигатель. Для улучшения эффекта сверху на лед залил незамерзайку.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Баян. Уже обсуждалось. Бутылку горячей водки в бачок. Остальное само отогреется. Для предотвращения подобного можно модифицировать бачок, пропустив в него тонкую медную трубку, которую, в свою очередь, соединить с патрубками подогрева дроссельной заслонки.
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Можно заехать в Триумф на стоянку на пару часов, расстает.
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
пропустив в него тонкую медную трубку, которую, в свою очередь, соединить с патрубками подогрева дроссельной заслонки
Не слышал о таком варианте) Как говорится все гениальное просто)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян. В поиск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ