3451 ДТП произошло в Саратове с начала года...

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера разговаривал с аварийным комиссаром (знакомым) у них в офисе. Разговорились про аварии... Он открыл компьютер и посмотрел статистику - 3451 ДТП произошло в Саратове (не в области) с начала этого года... и это только те, на которые выезжали аварийные комиссары, да и до конца года ещё больше двух недель осталось....

З.Ы. вот такая вот неутешительная циферка получается.........
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ОХ..еть!!!!!!! Это безумно много!!!
Я не знаю скока щас машын по саратову ездит, (киньте цыфирь коли имеете достоверную)-но все равно это АХТУНГ!!! Здесь нет дорог, и особо некуда ездить,-вот уж блин очень печальная информация к размышлению:((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему ты решил, что это безумно много? С чем сравниваешь?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фиг ли удивляться, если каждый день по 200 пьяных ловят. И это только те, кого ловят...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Фиг ли удивляться, если каждый день по 200 пьяных ловят. И это только те, кого ловят...

а откуда такая информация? это по Саратову или по области?
200*365 = 73000 человек за год. Т.е. за 2006 73000 человек лишись прав на пару лет...
На мой взгляд такого быть не может.... или этих товарищей ловят и отпускают за деньги или ...., но в таком случае они в статистику не понятно каким образом попадают....
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
а откуда такая информация? это по Саратову или по области?
200*365 = 73000 человек за год. Т.е. за 2006 73000 человек лишись прав на пару лет...
На мой взгляд такого быть не может.... или этих товарищей ловят и отпускают за деньги или ...., но в таком случае они в статистику не понятно каким образом попадают....

73000* на приблизительно 20000 за выкуп прав = 1 миллиард 460 миллионов рублей - нехилый бизнес )))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а откуда такая информация? это по Саратову или по области?
200*365 = 73000 человек за год. Т.е. за 2006 73000 человек лишись прав на пару лет...
На мой взгляд такого быть не может.... или этих товарищей ловят и отпускают за деньги или ...., но в таком случае они в статистику не понятно каким образом попадают....

По области. В среднем от 100 до 200 в день.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
апупеть... вот у нас стока... а вы представьте в МСК скока ДТП происходит :(((
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Почему ты решил, что это безумно много? С чем сравниваешь?

сравниваю я вот с чем
1)общая протяженность саратовских "дорог"-гулькин х
2) 3451 ДТП-это при любых раскладах БОЛЬШОЙ УЩЕРБ прямой т.е участникам и косвенный-т.е остальным!!! (эт када ты в пробке стоишь изза аварии(бензин+ экология)или в объезд едешь)т.е оплачиваешь последствия аварии из своего кармана-бензин, + расходы гос-ва на ликвидацию последствий аварии, + медицыну пострадавшим + их просто МНОГО таких косвенных расходов:(
А платит налогоплательщик. Эт по моему элементарно.
Экономиканахъ!
3) В 3451аварии полюбому Много(а это при любых подсчетах) пострадавших, втом числе и очень серьезно.
4) Тк 3451 авария, то шанс оказаться участником (ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ бл-ть еще раз ТЬФУ).........
вот почему я и спросил про количество автомобилей в саратове и ПРОТЯЖЕННОСТЬ дорог(А ведь она крошечная по меркам современного города-ведь все ездят в основном по одному максимум двум маршрутам, ибо альтернативных путей нет или очень мало)
Када район соединяется с остальными тока с помощью двух (основных) узеньких дорог (к примеру Ленинский -5о лет и Новая) о чем тут говорить.
Вот и возрастает опасность автомобильного траспорта:((
И "концентрация" аварийных ситуаций на площадь-растет:(
Будь больше дорог-уверен число аварий было бы меньше(хотя и ненамного, конечно, учитывая такой фактор как ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ:(
Так что это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЦИФРА!!!:(

Кстати это ведь те аварии кои в статистику вошли, но ведь есть и те которые туда просто не попали, и их тоже думаю немало:(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А разве сейчас просто разъезжаются, без оформления? Вроде все машины застрахованы...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сравниваю я вот с чем
1)общая протяженность саратовских "дорог"-гулькин х
2) 3451 ДТП-это при любых раскладах БОЛЬШОЙ УЩЕРБ прямой т.е участникам и косвенный-т.е остальным!!! (эт када ты в пробке стоишь изза аварии(бензин+ экология)или в объезд едешь)т.е оплачиваешь последствия аварии из своего кармана-бензин, + расходы гос-ва на ликвидацию последствий аварии, + медицыну пострадавшим + их просто МНОГО таких косвенных расходов:(
А платит налогоплательщик. Эт по моему элементарно.
Экономиканахъ!
3) В 3451аварии полюбому Много(а это при любых подсчетах) пострадавших, втом числе и очень серьезно.
4) Тк 3451 авария, то шанс оказаться участником (ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ бл-ть еще раз ТЬФУ).........
вот почему я и спросил про количество автомобилей в саратове и ПРОТЯЖЕННОСТЬ дорог(А ведь она крошечная по меркам современного города-ведь все ездят в основном по одному максимум двум маршрутам, ибо альтернативных путей нет или очень мало)
Када район соединяется с остальными тока с помощью двух (основных) узеньких дорог (к примеру Ленинский -5о лет и Новая) о чем тут говорить.
Вот и возрастает опасность автомобильного траспорта:((
И "концентрация" аварийных ситуаций на площадь-растет:(
Будь больше дорог-уверен число аварий было бы меньше(хотя и ненамного, конечно, учитывая такой фактор как ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ:(
Так что это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЦИФРА!!!:(

Кстати это ведь те аварии кои в статистику вошли, но ведь есть и те которые туда просто не попали, и их тоже думаю немало:(
А 2487 это как?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но уже не так безумно много, да?
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
ну вот парни и моя очередь настала в среду
 
Верх Низ