Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли магазин?
Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 72.97%
  • Нет

10 27.03%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 67
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

ТЦ"Айсберг"

Подробная информация: Айсберг, торговый центр

Авто
    Сила мечты
    Благодарности

"Айсберг"

мож баян,но вчера был там первый раз,торгует маркой Адидас,цены на 50 % ниже чем в остальных Адидасах,мужское ни чего не понравилось,а вот для девушек выбор есть...
    Если кто не знает,находится "Айсберг" напротив заправки Тореко в Зав.районе

<ИГОРЬ>
    Guest
    Сток-магазин наверно.

Авто
    3110
    Благодарности
    а че он такой огромный?? для стока
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

<ИГОРЬ>
    Guest
    Они наверно определённый товар из стока в Мск выбирают и в Саратов везут. Вот эти адидасы что в Саратове ну очень похожи на сеть стоковых магазов в Мск, только в Мск на эти же вещи цены пониже. А есть магазины с хорошим качества адидас в Мск , заходил туда но цены приличные , но и вещи намного качественные. И выбор сильно понравился.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    у меня знакомы часто в Самару ездит - от туда халявный Адидас привозит и себе и жене и ребенку - вот наверное и у нас такое открыли-надо посетить. А где там поточней находиться и до скольки работает?

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Они наверно определённый товар из стока в Мск выбирают и в Саратов везут. Вот эти адидасы что в Саратове ну очень похожи на сеть стоковых магазов в Мск, только в Мск на эти же вещи цены пониже. А есть магазины с хорошим качества адидас в Мск , заходил туда но цены приличные , но и вещи намного качественные. И выбор сильно понравился.
    Ну щас начнётся - у нас гавно, ношенным торгуют, а вот в Москве/Токио/Париже/Бабруйске то самое, настоящее, самим Ади Дасслером пошитое на коленях. Я вам уважаемые граждане так скажу. Магазин Адидас на проспекте, рядом с стоматологической больничкой это ЧП Тё (фамилия такая), они же найк, пума, легио (свидетельство тому одна на всех дисконтная карта и касовые чеки). Адидас который на Московской, на углу Горького и проспекта и на Вольской (наискосок того места где Alex 777 свою машину бросает ) - это одна торговая сеть Адидас в России, о чем свидетельствует 5% дисконтая карта (до 18.12. - 15% кому надо пожалуйста). По этой карте я отоваривался и в Сочи и в Москве (МЕГА, ГУМ на Красной площади). В этой сети товар везде одинаковый, что в Саратове, что в Сочи, что в Москве., но отличается от магазина ЧП Тё. Так что где что, сами решайте.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    у меня знакомы часто в Самару ездит - от туда халявный Адидас привозит и себе и жене и ребенку - вот наверное и у нас такое открыли-надо посетить. А где там поточней находиться и до скольки работает?
    работает до 22:00 место нахождение: http://www.iceberg-saratov.ru/map/ не сочтите за рекламу,но цены дам действительно в 2 раза меньше,к примеру друг зимние штаны покупал на проспекте в Адидасе около 3000 отдал,там они 1100...

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    работает до 22:00 место нахождение: http://www.iceberg-saratov.ru/map/ не сочтите за рекламу,но цены дам действительно в 2 раза меньше,к примеру друг зимние штаны покупал на проспекте в Адидасе около 3000 отдал,там они 1100...
    спасиб)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Зря ты так я же неговорил , что гавно. А тот магазин , что на углу Горького и Вольской, точная копия магазина-стока что на шоссе Энтузиастов и на Автозаводской в Мск. Только там сразу говорят что это сток, а в Саратове нескажут. Если будешь в Мск посетите адидас на Кутузовском, так для сравнения.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    на углу Горького и Вольской, .
    это который?
    Бери от жизни всё!

Авто
    Ford Fusion, до этого - ВАЗ 2115
    Благодарности
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    че-то ссылка не работает)))
    где он находится??? спс

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Замечание модератора
    Перемещено.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от repon Посмотреть сообщение
    че-то ссылка не работает)))
    где он находится??? спс
    Если ехать из центра в заводской по Чернышевского, то, чуточку не доезжая кольца у стадиона "Волга", будет по правой стороне магазин "Айсберг", а дисконт центр там внизу

Авто
    batmobile
    Благодарности
    ребятки, странный это магаз конечно))
    забегал туда, магаз уже давно работает, вещи в основном как и во всех адиках, НО я покупал кросовочки в ариджинале за нормальную сумму, кросовки реально стояли своей цены, тем более ещё ниразу таких не на ком не печатлел, зашёл потом в айсберг, впалил такие кросы, подошёл, цена в два раза меньше,НО видок у них там как-будто пьяные китайцы шили под планом, очень много "левого" товара там присудствует

Авто
    BMW 318 @ FORD
    Благодарности
    Там в подвале adidas и reebok, а на 2 этаже ещё nike открыли недавно.

Авто
    Ford Fusion, до этого - ВАЗ 2115
    Благодарности
    Записей в дневнике
    4
    НЕ понравилось мне там))) того,что искал нет...или цены высокие оч... надо по центру пройтись )

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В Айсберге сток-центр Adidas и Reebok. Такие магазы есть во всех городах. Конечно со стоками в Москве не сравнить )))
    Туда отвозят коллекцию, когда заканчивается сезон. Вот сейчас там одежда, которая 2 недели назад висела в Адидасе (на Вольской и Проспекте) и в Адидасе ориджинал (на Горького).
    Купит хорошие вещи там можно, когда их туда только привезли. Они и чистые и выбор есть. Через 2-3 недели там нечего будет делать, останется одна ерунда.
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    первый раз за время существования айсберга, мне что-то там понравилось) купила короткую черную куртку рибок с цветной подкладкой всего за 2 тыщи. Халява Причем искала, чтоб мне что-то понравилось очень долго
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    21101
    Благодарности
    Ну, поскольку живу напротив, внесу свою лепту. Айсберг - бизнес-центр, сдающий площадь. В том числе и стоковым магазинам ADIDAS И REEBOK. В моменты завозов реально купить достойные вещи за минимальные цены. Были, например, отличные кросовки за 150 рублей. А, недавно за 600 руб, были спортивные ветровки с бывшей стоимостью за 8000 руб. Единственный недостаток - проблема с размерами, туда везут, что не распродалось в другом месте.
    Последний раз редактировалось support; 30.03.2009 в 20:28. Причина: косоглазие

Благодарности
    там вообще как обстановочка? у меня тупая мысль, что сток это че то типа секонда, сразу в голове картинка вонючего темного помещения с пыльными вещами...там получше надеюсь?

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
    Ну, поскольку живу напротив, внесу свою лепту. Айсберг - бизнес-центр, сдающий площадь. В том числе и стоковым магазинам ADIDAS И REEBOK. В моменты завозов реально купить достойные вещи за минимальные цены. Были, например, отличные кросовки за 150 рублей. А, недавно за 600 руб, были спортивные ветровки с бывшей стоимостью за 8000 руб. Единственный недостаток - проблема с размерами, туда везут, что не распродалось в другом месте.
    ИМХО, но лучше "ловить момент" в Спортмастере.

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Step by step Посмотреть сообщение
    там вообще как обстановочка? у меня тупая мысль, что сток это че то типа секонда, сразу в голове картинка вонючего темного помещения с пыльными вещами...там получше надеюсь?

обстановка там нормальная... вещи вроде неплохие, народу нормально, на кассе даже очередь -)
    я был с девушкой и смотрели ей одежду, вроде не плохо...
    хочу вот съездить и себе что нибудь присмотреть...

Благодарности
    сегодня были там. магазины показались большими по сравнению с теми, что в центре. завоз по словам продавцов, был вчера, вещи появятся в среду-четверг в залах. не сказать, что сильные скидки, размеры практически все есть, скидки максимум была замечена 2,5 тыс с 6 тысяч, а за 2,5 отдавали те, которые ранее стоили 3100...как то вот так...наверху в найке вообще никаких скидок, цены даже выше чем на московской...

Авто
    volkswagen
    Благодарности
    Мне подходит Айсберг , так как кросовки я беру reebok а верхнюю зимнюю одежду Адик , и цены меня устраивают и качество.. вообщем ЗачОт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права