Развлечения на новогодние праздники

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Вот скоро НГ. Впоследующие 10 дней дел полно, но все же, хочется немного отдохнуть,хотя бы пару дней. Дома проваляться перед тв не пойдет. Посмотрела какие у нас замечательные санатории в Саратове, жуть! Номера в стиле 80х за 3-4 тыс. это сильно. Может не там ищу? Кто что может подсказать? Хотелось бы с мужем просто уехать на пару дней за город, от суеты и шума.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в Хвалынске частный дом снимете) и погулять и покатаца на лыжах-борде и от суеты отдохнуть)
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Нашла вчера гостинично-туристический комплекс "Ассамблея". По фото то, что надо. Кто-нибудь бывал там?

Лана, спасибо! Возьму на заметку :)
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
было дело рассматривали Ассамблею для проведения свадьбы, для этого мероприятия, конечно, не подходит, а для других праздников самое оно. Цены 2 года назад было очень не дорогие, да и еда ниче так
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Может не там ищу? Кто что может подсказать?
не там
могу
загранпаспорта есть?
ибо в нашей провинции отдыхать в НГ встанет дороже, чем в цивилизованных странах
я бы советовала заграницу - на авто до мск, оттуда - рига, вильнюс, финляндия
есть отличные 3-5 дневные туры по очень вкусной цене (ссылки в личку могу кинуть, ибо сама активно гуглю аналогичные варианты)
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
не там
могу
загранпаспорта есть?
ибо в нашей провинции отдыхать в НГ встанет дороже, чем в цивилизованных странах
я бы советовала заграницу - на авто до мск, оттуда - рига, вильнюс, финляндия
есть отличные 3-5 дневные туры по очень вкусной цене (ссылки в личку могу кинуть, ибо сама активно гуглю аналогичные варианты)

Предложение заманчиво, но слишком много времени занимает. 3 дня на отдых, на дорогу мин 2 дня, это уже 5 дней, а времени , к сожалению, нет. Атак, да, хочтся посмотреть уже на другую жизнь:) В дальнее путешевствие может ближе к осени, так что ссылочки жду, спасибо ;)
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Развлечение на НГ праздники, активный отдых на 6-7 января, как раз на двоих, но с экстремальным уклоном! :) Зато только вы вдвоем и никого вокруг в прямом смысле слова! :) http://sarbike.ru/news.php?readmore=398
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
не там
могу
загранпаспорта есть?
ибо в нашей провинции отдыхать в НГ встанет дороже, чем в цивилизованных странах
я бы советовала заграницу - на авто до мск, оттуда - рига, вильнюс, финляндия
есть отличные 3-5 дневные туры по очень вкусной цене (ссылки в личку могу кинуть, ибо сама активно гуглю аналогичные варианты)
Олеся, а можно мне ссылки в личку? хотя наверное поздно уже об этом думать, но все же хочу попробовать))))
 
Верх Низ