Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли вам данная сеть?
Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 78.57%
  • Нет

3 21.43%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Zooмир, сеть зоомагазинов

Авто
    VW Golf 6
    Благодарности

сеть магазинов ZOOмир

Хотелось бы услышать отзывы.
    Последний раз редактировалось support; 21.12.2011 в 09:18.

Авто
    сантафе
    Благодарности
    на рахова/рабочая один из них? если да, то в свое время вполне устраивал. один из лучших ассортиментов корма, по крайней мере для попугаев.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Крайне негативное впечатление о тех, кто там содержит и продает животных. За всех не скажу, но вот про черепах...
    Покупали черепашку год назад. Продавец уверял с пеной у рта, что животные там все здоровые и все с ними отлично. Ладно, купили. Домой принесли, стали активно гуглить, что у нее где. Выяснили, что она при смерти. Отнесли к ветеринару, все подтвердилось. Заболеваний масса, в частности запущенная почечная недостаточность - единственная смертельная неизлечимая и очень мучительная болезнь у черепах. Пришлось усыпить.
    Но черепашку очень хотелось. Весной купили другую, но будучи уже весьма подкованными относительно их здоровья и того, как их надо выбирать. Продавцы так же ничего в них не понимают вообще. Черепашки в плохом состоянии. В итоге выбрали поприличнее, месяца два лечили - теперь вроде бодра и весела.

Авто
    попелястра
    Благодарности
    магаз неплохой, единственное - не всегда в наличии необходимые лекарства для животных (в частности, недавно столкнулся с тем, что не было глистогонного для котов жидкого, который на холку выливается). а так - все устраивает

LPD: Роджер AG Team Аватар для Roger
    Благодарности
    Цитата Сообщение от малина Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы
    Очень тесно в магазине (в торговом зале ну очень много габаритных товаров, которые и "съедают" пространство).
    и консультантов не дозовешься.
    Еще не очень удобно, что в магазине на рахова/рабочая оплата по безналу от 500 р.
    P.S. ассортимент радует, но приезжаю туда только из-за того, что в наличии имеются корма eukanuba.
    Все сугубо ИМХО
    Последний раз редактировалось support; 21.12.2011 в 09:19.
    God Is Busy, May I Help You?

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Гамавит нужен был летом, позвонил, сказали, что есть. Я не успевал приехать и перезвонил уточнить до скольки работают и еще раз сказал что мне надо, оказалось его уже не осталось. А так вообще нормальный магазин, пользовался и буду дальше пользоваться.
    Последний раз редактировалось support; 21.12.2011 в 09:19.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    На Рабочей совершенно отвратительное и не профессиональное обслуживание, всё покупаю на Советской/Мирный переулок и цены там значительно меньше. Да и встречают тебя там, как родную.
    Дружба — это не 538 друзей на сайте,а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся !

irina_red
    Guest
    На Рахова покупаю только корм eukanuba для собак. Больше там делать нечего. Игрушек практически нет, да и убраны все... Приходится на кассе спрашивать чтобы показали... очередь возмущается... кассир с недовольным лицом.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    Крайне негативное впечатление о тех, кто там содержит и продает животных. За всех не скажу, но вот про черепах...Покупали черепашку год назад. Продавец уверял с пеной у рта, что животные там все здоровые и все с ними отлично. Ладно, купили. Домой принесли, стали активно гуглить, что у нее где. Выяснили, что она при смерти. Отнесли к ветеринару, все подтвердилось. Заболеваний масса, в частности запущенная почечная недостаточность - единственная смертельная неизлечимая и очень мучительная болезнь у черепах. Пришлось усыпить.Но черепашку очень хотелось. Весной купили другую, но будучи уже весьма подкованными относительно их здоровья и того, как их надо выбирать. Продавцы так же ничего в них не понимают вообще. Черепашки в плохом состоянии. В итоге выбрали поприличнее, месяца два лечили - теперь вроде бодра и весела.
    А как понять в каком она состоянии ??? А то дома есть черепашка .. уже года 3. И не понятно в каком она состоянии как то ..

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Крайне тесно в магазине.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    про черепашек. у подруги несколько лет назад была черепашка, которая впала в зимнюю спячку, а подруга подумала, что черепашка умерла и похоронила ее.

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    про черепашек. у подруги несколько лет назад была черепашка, которая впала в зимнюю спячку, а подруга подумала, что черепашка умерла и похоронила ее.
    Когда был маленький решил, что зимой ей будет лучше в подвале спать, там тихо и никто не будет трогать. Вот только там температура была всетаки не подходящая сильно. Жалко было черепашку.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Авто
    Zoom-Zoom 6 GH 2.5 MT Luxury
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    а на 1 Дачной не зоомир открыли?

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    А как понять в каком она состоянии ??? А то дома есть черепашка .. уже года 3. И не понятно в каком она состоянии как то ..
    Ну в нашем случае было не сложно понять. Пластрон мягкий, под ним можно увидеть темные пятна, загнутые края панциря, панцирь "облезший". Дальше гугл, соответствующие форумы и ветеринар Козаков (на сколько я помню).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    Ну в нашем случае было не сложно понять. Пластрон мягкий, под ним можно увидеть темные пятна, загнутые края панциря, панцирь "облезший". Дальше гугл, соответствующие форумы и ветеринар Козаков (на сколько я помню).
    Понял )Спасибо ))

Авто
    Мулька ВАЗ-21099i
    Благодарности
    Не нравится. Продавцы там хамоватые, так скажем. Наверное на зарплате живут, а не на процентах от продаж. Последнее время стало получше в отделе аквариумов - консультировать хоть начали и спрашивать что нужно. Раньше просто не дозовешься никого. Но на кассе девушки - совминторг какой то... Большой минус за обслуживание и плюс за ассортимент.

Авто
    alfa romeo 156
    Благодарности
    ассортимент у магазина не плохой и собственно сами туда ходим, но кассиры на РАхова это нечто, не все, конечно, но многие. Раньше брали там корм на заказ, на любой вопрос по поводу оформления заказа был один хамоватый ответ : "не знаю", не приятно...

LPD: Роджер AG Team Аватар для Roger
    Благодарности
    Вчера был в магазине на Садовой. Понравилось то, что нет такого нагромождения товаров как на Рахова - это несомненно "+", но лично меня огорчила цена сухого корма екануба 1 кг. для щенков всех пород - 417 руб. В пятницу купил точно такую же упаковку этого корма в окей за 356 или 360 руб (точно не помню). В последующем, за этим кормом я поеду в окей , учитывая разницу в цене 57 руб плюс территориальную близость последнего к моему дому.
    Также хотелось бы большего внимания продавцов в зале к покупателям, причем как в магазине на Рахова, так и на Садовой.
    Складывается впечатление, что хозяева следят только за ассортиментом товаров в своих магазинах, совершенно не обращая внимания на качество работы персонала.
    Все ИМХО.
    God Is Busy, May I Help You?

LedyKsu
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimk(O_o) Посмотреть сообщение
    а на 1 Дачной не зоомир открыли?
    Там жесть открыли. Продавец не русский и по русски не понимает. Я зашла спросить про корм Брит для собаки, он мне показывает на Pedegri и говорит - вот он Брит. Я ему пыталась объяснить, что на упаковке написано другое. Потом пыталась купить лакомство, он мне пытался впарить какое-то г... В общем, я этим магазином не довольна, не смотря на то, что через дорогу от дома, никогда туда не пойду.
    Мне нравится магазин на сенно рынке (б. горная).

Благодарности
    Сегодня меня просто поразил этот недомагазин. Много лет закупаюсь на рахова то для собаки то для кота. Всегда было отношении к клиентам ужасное. Продавцы вечно недовольные. Смотрят на всех как на говно. Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))

Благодарности
    Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))
    А какие варианты? С карточкой на Сенной идти?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ"
    3 года у них так.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Я лучше в другом магазине за нал куплю... Чем поддерживать магазин в котом тебя обманывают .... Т.е берут деньги за то что денег не стоит...

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    3 года у них так.
    Много раз покупал от 300 рублей и хоть и были недовольны но принимали. меня больше всего поразило то что полтинник надо заплатить за это ...

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Сегодня меня просто поразил этот недомагазин. Много лет закупаюсь на рахова то для собаки то для кота. Всегда было отношении к клиентам ужасное. Продавцы вечно недовольные. Смотрят на всех как на говно. Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))
    эм... уже года 2 как у них закупаюсь для своих кошаков, вот ей богу как будто про другой магазин рассказываете. Всегда доброжелательное отношение, практически сразу вручили карту на скидку, каждый раз её спрашивают (а то бывает туплю, забываю достать) и ВСЕГДА я расплачиваюсь картой (но насколько помню меньше 500 помоему ниразу не закупался) и ниразу не слышал какого либо недовольства, бывало правда что аппарат у них тупил и с первого раза платеж не проводился. Ну и бывает приходится консультанта долго ждать, если народу много в магазине.

P.S. По поводу карточек могу сказать что это вообще дело невыгодное для магазина, любое торговое предприятие теряет 1-2% от суммы покупки при оплате картой...
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя